Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014
Startdatum
Freitag, 24. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 26. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Maren Hilger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U 21 männlich | Al-Bayati, Ben | TuS Lübeck 93 |   | 95 | 19552718 |   | |
2 | U 16 / 21 weiblich | Alhorn, Scarlett-Rebecca | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 99 | 29950962 |   | |
3 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Alhorn, Scarlett-Rebecca | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 99 | 29950962 |   | |
4 | U 12 männlich | Anschütz, Kjell | Turn-u. Sportverein Trittau v. 1899 |   | 02 | 10201342 |   | |
5 | U 10 weiblich | Ansorge, Emma Maria | Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. |   | 04 | 20450052 |   | |
6 | U 9 u. jünger Vorrunde | Antoni, Richard | TSV Reinbek |   | 05 |   | ||
7 | U9 Pl. 5-8 | Antoni, Richard | TSV Reinbek |   | 05 |   | ||
8 | U9 Zwischenrunde | Antoni, Richard | TSV Reinbek |   | 05 |   | ||
9 | U 14 männlich | Baare-Schmidt, Hans-William | TV BW Ratzeburg |   | 02 | 10251179 |   | |
10 | U 14 weiblich | Bappert, Luisa | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 01 | 20101616 |   | |
11 | U 14 weiblich Nebenrunde | Bappert, Luisa | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 01 | 20101616 |   | |
12 | U 16 / 21 weiblich | Barbey, Linda Sophie | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29952151 |   | |
13 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Barbey, Linda Sophie | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29952151 |   | |
14 | U 10 männlich | Barbey, Sam Benjamin | TV BW Ratzeburg |   | 04 | 10451111 |   | |
15 | U 12 männlich | Bartz, Noel | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 10350492 |   | |
16 | U 9 u. jünger Vorrunde | Beck, Lennox | LBV Phönix Lübeck |   | 05 |   | ||
17 | U9 NEBENRUNDE | Beck, Lennox | LBV Phönix Lübeck |   | 05 |   | ||
18 | U 12 weiblich | Beck, Saskia | LBV Phönix Lübeck |   | 02 | 20252264 |   | |
19 | U 12 weiblich Nebenrunde | Beck, Saskia | LBV Phönix Lübeck |   | 02 | 20252264 |   | |
20 | U 9 u. jünger Vorrunde | Berend, Benno | Lübecker SC v. 1999 |   | Quali-Sieger | 05 | 10550382 |   |
21 | U9 Zwischenrunde | Berend, Benno | Lübecker SC v. 1999 |   | Quali-Sieger | 05 | 10550382 |   |
22 | U9 Pl. 1-4 | Berend, Benno | Lübecker SC v. 1999 |   | 05 | 10550382 |   | |
23 | U 21 männlich | Boeden, Fritz Benjamin | Lübecker SV GH v. 1876 |   | 97 | 19754410 |   | |
24 | U 12 weiblich | Brauer, Johanna | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 02 | 20200652 |   | |
25 | U 12 weiblich Nebenrunde | Brauer, Johanna | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 02 | 20200652 |   | |
26 | U 12 männlich | Breckwoldt, Ben | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 10352501 |   | |
27 | U 14 weiblich | Bremer, Amy Luisa | TSV Glinde |   | 01 | 20152232 |   | |
28 | U 14 weiblich Nebenrunde | Bremer, Amy Luisa | TSV Glinde |   | 01 | 20152232 |   | |
29 | U 10 männlich | Brewka, Niklas | TuS Lübeck v. 1893 |   | 04 | 10451139 |   | |
30 | U 16 / 21 weiblich | Bruch, Michelle | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. |   | 96 | 29655411 |   | |
31 | U 16 männlich | Busch, Glenn | THC Ahrensburg |   | 99 | 19950513 |   | |
32 | U 14 weiblich | Bögner, Anna | TF Ahrensfelde |   | 02 | 20250666 |   | |
33 | U 12 weiblich | Bögner, Jana | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 03 | 20350321 |   | |
34 | U 14 männlich | da Cruz Russo-Janssen, Lukas Tristan | LBV Phönix Lübeck |   | Quali-Sieger | 00 | 10052245 |   |
35 | U 9 u. jünger Vorrunde | de Guzman, Jhed | TuS Lübeck v. 1893 |   | 05 |   | ||
36 | U9 Pl. 5-8 | de Guzman, Jhed | TuS Lübeck v. 1893 |   | 05 |   | ||
37 | U9 Zwischenrunde | de Guzman, Jhed | TuS Lübeck v. 1893 |   | 05 |   | ||
38 | U 16 / 21 weiblich | Dudda, Alexa | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
39 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Dudda, Alexa | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
40 | U 12 weiblich | Dudda, Helen | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 20350605 |   | |
41 | U 12 weiblich Nebenrunde | Dudda, Helen | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 20350605 |   | |
42 | U 14 männlich | Dudda, Henri | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 10151358 |   | |
43 | U 21 männlich | Dudda, Robin | TV BW Ratzeburg |   | 97 | 19754940 |   | |
44 | U 14 weiblich | Elias, Nina | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 01 | 20151466 |   | |
45 | U 14 männlich | Erdmann, Niklas | TCS-Börnsen |   | 01 | 10152212 |   | |
46 | U 12 weiblich | Flug, Nicole | TK Mölln |   | 03 | 20350718 |   | |
47 | U 12 weiblich Nebenrunde | Flug, Nicole | TK Mölln |   | 03 | 20350718 |   | |
48 | U 9 u. jünger Vorrunde | Franke, Jim | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 07 |   | ||
49 | U9 Pl. 5-8 | Franke, Jim | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 07 |   | ||
50 | U9 Zwischenrunde | Franke, Jim | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 07 |   | ||
51 | U 9 u. jünger Vorrunde | Franke, John | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 05 |   | ||
52 | U9 NEBENRUNDE | Franke, John | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 05 |   | ||
53 | U 10 männlich | Freese, Max | Lübecker SC v. 1999 |   | 04 |   | ||
54 | U 10 männlich | Freitag, Matti | SC Ostseebad Boltenhagen e.V. |   | 04 | 10451043 |   | |
55 | U 14 männlich | Gaebel, Yannik | Lübecker SC v. 1999 |   | Quali-Sieger | 00 | 10054612 |   |
56 | U 10 weiblich | Gartmann, Zoé | THC Ahrensburg |   | 04 |   | ||
57 | U 10 weiblich Nebenrunde | Gartmann, Zoé | THC Ahrensburg |   | 04 |   | ||
58 | U 16 / 21 weiblich | Gereke, Greta | TSV Glinde |   | 99 | 29950540 |   | |
59 | U 10 männlich | Glander, Valentin | SC-Ostseebad-Boltenhagen |   | 04 | 10400002 |   | |
60 | U 12 männlich Nebenrunde | Grabowski, Tim | Lübecker SC v. 1999 |   | 03 | 10352687 |   | |
61 | U 12 männlich | Grabowski, Tim | Lübecker SC v. 1999 |   | 03 | 10352687 |   | |
62 | U 14 männlich | Graf, Jonas | TSV Glinde |   | Quali-Sieger | 00 | 10051021 |   |
63 | U 14 männlich Nebenrunde | Graf, Jonas | TSV Glinde |   | 00 | 10051021 |   | |
64 | U 21 männlich | Griese, Alexander | Tennisgemeinschaft Raisdorf |   | 97 | 19752681 |   | |
65 | U 21 männlich | Grimm, Niklas | LBV Phönix Lübeck |   | 96 | 19653313 |   | |
66 | U 14 männlich | Grinzinger, Bennet | Bargteheider Tennisclub v. 1965 |   | Quali-Sieger | 00 | 10002153 |   |
67 | U 14 männlich Nebenrunde | Grinzinger, Bennet | Bargteheider Tennisclub v. 1965 |   | 00 | 10002153 |   | |
68 | U 14 männlich | Görs, Julius | TCH Groß Grönau |   | Quali-Sieger | 00 | 10054257 |   |
69 | U 14 männlich Nebenrunde | Görs, Julius | TCH Groß Grönau |   | 00 | 10054257 |   | |
70 | U 21 männlich | Hadeler, Marc | LBV Phönix Lübeck |   | 98 | 19850964 |   | |
71 | U 21 männlich Nebenrunde | Hadeler, Marc | LBV Phönix Lübeck |   | 98 | 19850964 |   | |
72 | U 12 männlich | Haering, Jeremy | TSV Glinde |   | 03 | 10351352 |   | |
73 | U 12 männlich Nebenrunde | Haering, Jeremy | TSV Glinde |   | 03 | 10351352 |   | |
74 | U 14 weiblich | Hagen, Pauline | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
75 | U 14 männlich | Hagge, Paul | Tennis-Club Pinnow |   | Quali-Sieger | 01 | 10100569 |   |
76 | U 14 männlich Nebenrunde | Hagge, Paul | Tennis-Club Pinnow |   | 01 | 10100569 |   | |
77 | U 14 weiblich | Hand, Meline | TC Blau-Gelb Hoisdorf |   | 01 | 20152214 |   | |
78 | U 14 weiblich Nebenrunde | Hand, Meline | TC Blau-Gelb Hoisdorf |   | 01 | 20152214 |   | |
79 | U 9 u. jünger Vorrunde | Hardten, Lukas | TSV Glinde |   | 06 |   | ||
80 | U9 Pl. 5-8 | Hardten, Lukas | TSV Glinde |   | 06 |   | ||
81 | U9 Zwischenrunde | Hardten, Lukas | TSV Glinde |   | 06 |   | ||
82 | U 9 u. jünger Vorrunde | Heffter, Kjell | TV Ostende |   | 05 | 10550822 |   | |
83 | U9 NEBENRUNDE | Heffter, Kjell | TV Ostende |   | 05 | 10550822 |   | |
84 | U 14 weiblich | Hinrichs, Liza Jeannique | TSV Glinde |   | 01 | 20152223 |   | |
85 | U 21 männlich | Hupp, Domenic | LBV Phönix Lübeck |   | 96 | 19600234 |   | |
86 | U 21 männlich Nebenrunde | Hupp, Domenic | LBV Phönix Lübeck |   | 96 | 19600234 |   | |
87 | U 14 männlich | Hupp, Laurence | LBV Phönix Lübeck |   | 00 | 10050899 |   | |
88 | U 16 männlich | Höhne, Gregor | THC Ahrensburg |   | 99 | 19951914 |   | |
89 | U 12 männlich | Höppner, Florian | TSV Glinde |   | Quali-Sieger | 02 | 10205221 |   |
90 | U 12 männlich Nebenrunde | Höppner, Florian | TSV Glinde |   | 02 | 10205221 |   | |
91 | U 10 männlich | Israelan, Georg Eduard | LBV Phönix Lübeck |   | 05 | 10550122 |   | |
92 | U 16 / 21 weiblich | Israelan, Iweta | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 99 | 29951032 |   | |
93 | U 14 weiblich | Janzen, Milena | TuS Lübeck 93 |   | 01 | 20151470 |   | |
94 | U 12 weiblich | Kasper, Anna | TSV Glinde |   | 02 | 20250061 |   | |
95 | U 12 männlich | Kauffmann, Casper | THC Ahrensburg |   | 03 | 10351221 |   | |
96 | U 16 / 21 weiblich | Kendzia, Luisa | Lübecker Tennis- u. Hockeyclub |   | 95 | 29551582 |   | |
97 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Kendzia, Luisa | Lübecker Turnerschaft v. 1854 |   | 95 | 29551582 |   | |
98 | U 21 männlich | Kendzia, Marten | Lübecker Tennis- u. Hockeyclub |   | 95 | 19552724 |   | |
99 | U 21 männlich Nebenrunde | Kendzia, Marten | Lübecker Turnerschaft v. 1854 |   | 95 | 19552724 |   | |
100 | U 14 weiblich | Klisch, Feline | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 01 | 20152376 |   | |
101 | U 14 männlich | Koch, Alexander | TSV Glinde |   | 00 | 10004714 |   | |
102 | U 10 männlich | Koch, Lars | Turn- u. Sportvereinigung Reinbek v. 1892 |   | 04 | 10451127 |   | |
103 | U 10 männlich Nebenrunde | Koch, Lars | Turn- u. Sportvereinigung Reinbek v. 1892 |   | 04 | 10451127 | So 26.01.2014 12:30 | |
104 | U 12 männlich | Krantz, Malte | TSV Glinde |   | 02 | 10201340 |   | |
105 | U 16 männlich | Krawath, Phillip | LBV Phönix Lübeck |   | 99 | 19957458 |   | |
106 | U 16 männlich Nebenrunde | Krawath, Phillip | LBV Phönix Lübeck |   | 99 | 19957458 |   | |
107 | U 14 männlich | Kreutzfeld, Felix | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 00 | 10055839 |   | |
108 | U 14 männlich | Krieger, Hannes | Lübeck 1876 |   | 01 | 10159026 |   | |
109 | U 10 weiblich | Krien, Emilia | TK Mölln |   | 04 | 20450566 |   | |
110 | U 10 weiblich Nebenrunde | Krien, Emilia | TK Mölln |   | 04 | 20450566 |   | |
111 | U 14 männlich | Krohn, Nicolas | Lübecker SC v. 1999 |   | 01 | 10152620 |   | |
112 | U 10 weiblich | Kuffner, Tine | TK Mölln |   | 04 |   | ||
113 | U 10 weiblich Nebenrunde | Kuffner, Tine | TK Mölln |   | 04 |   | ||
114 | U 12 männlich | Lampe, Felipe | THC Ahrensburg |   | 03 | 10300473 |   | |
115 | U 16 / 21 weiblich | Landwehr, Sabrina | TC Siek |   | 95 | 29552696 |   | |
116 | U 14 männlich | Lane, Lewie | Travemünder THC |   | 01 | 10152304 |   | |
117 | U 16 männlich | Lane, Liam | Travemünder Tennis- u. Hockeyclub |   | 98 | 19856766 |   | |
118 | U 16 männlich Nebenrunde | Lane, Liam | Travemünder Tennis- u. Hockeyclub |   | 98 | 19856766 |   | |
119 | U 14 weiblich | Lenz, Antonia | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 00 | 20052131 |   | |
120 | U 16 männlich | Lenz, Vincent | TSV Glinde |   | 99 | 19953859 |   | |
121 | U 9 u. jünger Vorrunde | Luigs, Simon | TC Großensee |   | 05 |   | ||
122 | U9 NEBENRUNDE | Luigs, Simon | TC Großensee |   | 05 |   | ||
123 | U 14 männlich | Lührs, Tom | FC Voran Ohe |   | Quali-Sieger | 00 | 10008783 |   |
124 | U 14 männlich Nebenrunde | Lührs, Tom | FC Voran Ohe |   | 00 | 10008783 |   | |
125 | U 12 weiblich | Manske, Louisa | TK Mölln |   | 02 | 20250260 |   | |
126 | U 12 männlich | Meier, Daniel | TCH Groß Grönau |   | Quali-Sieger | 03 | 10303000 |   |
127 | U 12 männlich Nebenrunde | Meier, Daniel | TCH Groß Grönau |   | 03 | 10303000 |   | |
128 | U 12 männlich | Meißner, Lennert Ryan Maxim | TV BW Ratzeburg |   | Quali-Sieger | 03 | 10352303 |   |
129 | U 12 männlich Nebenrunde | Meißner, Lennert Ryan Maxim | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 10352303 |   | |
130 | U 9 u. jünger Vorrunde | Meißner, Serge | TV BW Ratzeburg |   | Quali-Sieger | 05 | 10550433 |   |
131 | U9 Pl. 1-4 | Meißner, Serge | TV BW Ratzeburg |   | 05 | 10550433 |   | |
132 | U9 Zwischenrunde | Meißner, Serge | TV BW Ratzeburg |   | 05 | 10550433 |   | |
133 | U 10 männlich | Menzel, Aurelius | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 04 | 10455265 |   | |
134 | U 10 männlich Nebenrunde | Menzel, Aurelius | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 04 | 10455265 | So 26.01.2014 12:30 | |
135 | U 16 / 21 weiblich | Mey, Ann-Elen | TK Mölln |   | 97 | 29750862 |   | |
136 | U 16 männlich | Mitzkus, Christopher | THC Ahrensburg |   | 98 | 19857142 |   | |
137 | U 14 männlich | Mladenov, Erik, Lorenz | Lübecker TS |   | 00 | 10008789 |   | |
138 | U 16 / 21 weiblich | Moltrecht, Hanna | TSV Glinde |   | 98 | 29851714 |   | |
139 | U 21 männlich | Müller, Till | Lübecker Turnerschaft v. 1854 |   | 96 | 19654392 |   | |
140 | U 21 männlich Nebenrunde | Müller, Till | Lübecker Turnerschaft v. 1854 |   | 96 | 19654392 |   | |
141 | U 21 männlich | Möller, André | LBV Phönix Lübeck |   | 97 | 19751736 |   | |
142 | U 21 männlich Nebenrunde | Möller, André | LBV Phönix Lübeck |   | 97 | 19751736 |   | |
143 | U 12 weiblich | Noha Akugue, Noma | TSV Glinde |   | 03 | 20350726 |   | |
144 | U 9 u. jünger Vorrunde | Oatley, Oskar | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 05 | 10553043 |   | |
145 | U9 NEBENRUNDE | Oatley, Oskar | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg |   | 05 | 10553043 |   | |
146 | U 14 männlich | Parsa, Joel | Tc Bargteheide |   | Quali-Sieger | 01 | 10154062 |   |
147 | U 14 männlich Nebenrunde | Parsa, Joel | Tc Bargteheide |   | 01 | 10154062 |   | |
148 | U 10 weiblich | Petkovic, Anna | FC Voran Ohe |   | 05 | 20551641 |   | |
149 | U 9 u. jünger Vorrunde | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | Quali-Sieger | 06 | 10651096 |   |
150 | U9 Pl. 1-4 | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | 06 | 10651096 |   | |
151 | U9 Zwischenrunde | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | Quali-Sieger | 06 | 10651096 |   |
152 | U 10 männlich | Petrick, Friedrich | TK Mölln |   | 04 | 10451281 |   | |
153 | U 10 männlich Nebenrunde | Petrick, Friedrich | TK Mölln |   | 04 | 10451281 |   | |
154 | U 21 männlich | Petzold, Lasse | Lübecker Turnerschaft v. 1854 |   | 97 | 19758854 |   | |
155 | U 21 männlich Nebenrunde | Petzold, Lasse | Lübecker Turnerschaft v. 1854 |   | 97 | 19758854 |   | |
156 | U 14 männlich | Piworus, Liam | Bargfelder Sportverein |   | 01 | 10107460 |   | |
157 | U 16 / 21 weiblich | Pohlmann, Mylena | TC Hoisdorf |   | 98 | 29851954 |   | |
158 | U 16 männlich | Poth, Jan | THC Ahrensburg |   | 99 | 19950491 |   | |
159 | U 14 männlich | Pronin, Kewin | LBV Phönix Lübeck |   | 01 | 10150956 |   | |
160 | U 14 männlich | Reinhold, Tom | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 10150951 |   | |
161 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Remer, Cora | TSV Glinde |   | 99 | 29951296 |   | |
162 | U 16 / 21 weiblich | Remer, Cora | TSV Glinde |   | 99 | 29951296 |   | |
163 | U 12 männlich | Ring Lual, Lual Garang | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 04 | 10450429 |   | |
164 | U 12 männlich | Rohlf, Jöran | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | Quali-Sieger | 02 | 10258073 |   |
165 | U 12 männlich Nebenrunde | Rohlf, Jöran | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 02 | 10258073 |   | |
166 | U 12 männlich | Rother, Lasse | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 02 | 10253854 |   | |
167 | U 14 weiblich | Röhrs, Emma | TK Mölln |   | 01 | 20150160 |   | |
168 | U 14 männlich | Scharnweber, Theo | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 00 | 10050219 |   | |
169 | U 12 weiblich | Schleiss, Cosima | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 03 | 20301601 |   | |
170 | U 12 männlich | Schmidt, Julius Lino | LBV Phönix Lübeck |   | 03 | 10303010 |   | |
171 | U 21 männlich | Schmidt, Kevin | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 98 | 19850927 |   | |
172 | U 12 männlich | Schneider, Fynn | LBV Phönix Lübeck |   | Quali-Sieger | 02 | 10205279 |   |
173 | U 12 männlich Nebenrunde | Schneider, Fynn | LBV Phönix Lübeck |   | 02 | 10205279 |   | |
174 | U 9 u. jünger Vorrunde | Schneider, Hannes | LBV Phönix Lübeck |   | 05 |   | ||
175 | U9 NEBENRUNDE | Schneider, Hannes | LBV Phönix Lübeck |   | 05 |   | ||
176 | U 14 weiblich | Schneider, Julia | TSV Glinde |   | 00 | 20051378 |   | |
177 | U 14 weiblich Nebenrunde | Schneider, Julia | TSV Glinde |   | 00 | 20051378 |   | |
178 | U 14 männlich | Schneider, Nicolas | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 01 | 10153585 |   | |
179 | U 16 männlich | Schneider, Niklas | LBV Phönix Lübeck |   | 98 | 19851354 |   | |
180 | U 16 männlich Nebenrunde | Schneider, Niklas | LBV Phönix Lübeck |   | 98 | 19851354 |   | |
181 | U 16 / 21 weiblich | Scholz, Elisa | TF Ahrensfelde |   | 99 | 29951000 |   | |
182 | U 12 männlich | Schubert, Hanno Oscar | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 02 | 10252777 |   | |
183 | U 16 männlich | Schuckar, Florian | LBV Phönix Lübeck |   | 99 | 19950478 |   | |
184 | U 16 männlich Nebenrunde | Schuckar, Florian | LBV Phönix Lübeck |   | 99 | 19950478 |   | |
185 | U 10 weiblich | Schultz, Amira | Lübeck 1876 |   | 04 | 20450758 |   | |
186 | U 10 weiblich | Schwalba, Mia | TSV Glinde |   | 04 | 20450653 |   | |
187 | U 16 / 21 weiblich | Schweminski, Pia | Tennisclub Hubertus Groß Grönau |   | 99 | 29951211 |   | |
188 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Schweminski, Pia | Tennisclub Hubertus Groß Grönau |   | 99 | 29951211 |   | |
189 | U 9 u. jünger Vorrunde | Schwencke, Ricardo | THC Ahrensburg |   | Quali-Sieger | 05 |   | |
190 | U9 Pl. 1-4 | Schwencke, Ricardo | THC Ahrensburg |   | 05 |   | ||
191 | U9 Zwischenrunde | Schwencke, Ricardo | THC Ahrensburg |   | 05 |   | ||
192 | U 16 männlich | Schümann, Lucas | THC Ahrensburg |   | 00 | 10051005 |   | |
193 | U 21 männlich | Schümann, Tobias | THC Ahrensburg |   | 97 | 19750289 |   | |
194 | U 14 weiblich | Schütt, Kaja-Marie | SC Ostseebad Boltenhagen e.V. |   | 01 | 20151603 |   | |
195 | U 14 weiblich Nebenrunde | Schütt, Kaja-Marie | SC Ostseebad Boltenhagen e.V. |   | 01 | 20151603 |   | |
196 | U 16 männlich | Schöbel, Martin | SC Ostseebad Boltenhagen e.V. |   | 99 | 19956571 |   | |
197 | U 16 männlich Nebenrunde | Schöbel, Martin | SC Ostseebad Boltenhagen e.V. |   | 99 | 19956571 |   | |
198 | U 10 männlich | Siercke, Percy Vincent | Tennis-Club Großensee |   | 04 | 10450649 |   | |
199 | U 16 / 21 weiblich | Skrabs, Antonia | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 96 | 29654917 |   | |
200 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Skrabs, Antonia | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 96 | 29654917 |   | |
201 | U 10 männlich | Sommerfeld, Noah Laurin | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 04 | 10455863 |   | |
202 | U 10 männlich Nebenrunde | Sommerfeld, Noah Laurin | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 04 | 10455863 |   | |
203 | U 12 männlich | Sporer, Momo | TC Schwarzenbek |   | 02 | 10253860 |   | |
204 | U 12 männlich | Stark, Kevin | TSV Glinde |   | Quali-Sieger | 03 | 10352684 |   |
205 | U 12 männlich Nebenrunde | Stark, Kevin | TSV Glinde |   | 03 | 10352684 |   | |
206 | U 14 männlich | Stegen, Jannik | THC BW Bad Oldesloe |   | Quali-Sieger | 00 | 10004736 |   |
207 | U 14 männlich Nebenrunde | Stegen, Jannik | THC BW Bad Oldesloe |   | 00 | 10004736 |   | |
208 | U 12 männlich | Stegen, Leon | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe |   | 03 | 10356780 |   | |
209 | U 21 männlich | Storjohann, Philipp | TC an der Schirnau |   | 94 | 19452058 |   | |
210 | U 12 weiblich | Strieder, Jil | TK Mölln |   | 03 | 20351396 |   | |
211 | U 12 weiblich Nebenrunde | Strieder, Jil | TK Mölln |   | 03 | 20351396 |   | |
212 | U 12 männlich | Sturzwage, Bjarne | TSV Glinde |   | 02 | 10252588 |   | |
213 | U 16 männlich | Stötzer, Kian | TSV Glinde |   | 99 | 19905834 |   | |
214 | U 12 weiblich | Stötzer, Kimya | TSV Glinde |   | 02 | 20251491 |   | |
215 | U 12 weiblich Nebenrunde | Stötzer, Kimya | TSV Glinde |   | 02 | 20251491 |   | |
216 | U 10 weiblich | Tielmann, Eileen | TK Mölln |   | 04 | 20450661 |   | |
217 | U 10 weiblich Nebenrunde | Tielmann, Eileen | TK Mölln |   | 04 | 20450661 |   | |
218 | U 21 männlich | Virzins, Niklas | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | 95 | 19500559 |   | |
219 | U 14 weiblich | Vollmost, Marie-Sophie | TSV Glinde |   | 00 | 20051440 |   | |
220 | U 14 weiblich Nebenrunde | Vollmost, Marie-Sophie | TSV Glinde |   | 00 | 20051440 |   | |
221 | U 14 weiblich | von Keiser, Theda | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 20152985 |   | |
222 | U 14 weiblich Nebenrunde | von Keiser, Theda | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 20152985 |   | |
223 | U 10 weiblich | Warnecke, Luisa | TC Geesthacht |   | 04 | 20453128 |   | |
224 | U 10 weiblich Nebenrunde | Warnecke, Luisa | TC Geesthacht |   | 04 | 20453128 |   | |
225 | U 14 männlich | Warnecke, Lukas | TC Geesthacht |   | 01 | 10102702 |   | |
226 | U 10 männlich | Willruth, Janne Jonas | TCH Groß Grönau |   | 04 | 10450107 |   | |
227 | U 12 männlich | Wittenburg, Moritz | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 10351157 |   | |
228 | U 16 / 21 weiblich | Wrembel, Jana | Lübecker Tennis- u. Hockeyclub |   | 97 | 29752558 |   | |
229 | U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | Wrembel, Jana | Lübecker Tennis- u. Hockeyclub |   | 97 | 29752558 |   | |
230 | U 12 weiblich | Zeppelin, Hannah Marie | TSV Glinde |   | 02 | 20251644 |   | |
231 | U 16 männlich | Zeppelin, Jan Henry | TSV Glinde |   | 99 | 19952030 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
103 | U 10 männlich Nebenrunde | Koch, Lars | So 26.01.2014 12:30 |
134 | U 10 männlich Nebenrunde | Menzel, Aurelius | So 26.01.2014 12:30 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 u. jünger Vorrunde | U9 männlich Einzel | 2er KO | 4 x 4er RR | ||
U9 NEBENRUNDE | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
U9 Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Zwischenrunde | U9 männlich Einzel | 8er KO | 2 x 4er RR | ||
U 10 männlich | U10 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 6 x 2er KO |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | 9 x 2er KO |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 21 männlich | U21 männlich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 20.01.2014 23:30 | 16er KO (P3) | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 20.01.2014 23:30 | 8er KO | ||
U 16 / 21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) | ||
U 16 / 21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 8er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck 0451 52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-17-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Winter 2014.doc
Meldegebühr für die Qualifikation beträgt nur 15,00? !!!!!!!!!!!
Vor Abfahrt bitte unbedingt die Startzeit überprüfen !!!!!!!
Tableaus werden am Donnerstag veröffentlicht !!!!
-
-
Categories
-
Hits2971 views
-
Last modified29.03.2024 07:31