Black Shark Cup 2014 ( 3. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014)
Startdatum
Freitag, 14. Februar 2014
Endedatum
Sonntag, 16. Februar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
M.A.R.A. Sport-Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Thiergard S. | |||||||
101 | Thiergard S. [1] | 2 Witte A. | |||||||
|
6:0 6:1 | 3 Tesic D. | |||||||
201 | Thiergard S. [1] | 4 Bronstein S. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
102 | Weis F. | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
301 | Tesic D. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Tesic D. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Tesic D. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Schwarz J. | ||||||||
|
6:0 5:7 7:6 | ||||||||
401 | Tesic D. [3] | ||||||||
|
7:5 1:6 7:6 | ||||||||
105 | Klomp W. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
203 | Klomp W. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Bronstein S. [4] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
302 | Klomp W. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | wehner N. | ||||||||
|
2:6 7:6 7:6 | ||||||||
204 | Witte A. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
108 | Witte A. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Thiergard S. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Weis F. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Tesic D. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schwarz J. | |||
|
6:0 5:7 7:6 | |||
|
||||
105 | Klomp W. | |||
|
7:5 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bronstein S. [4] | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
107 | wehner N. | |||
|
2:6 7:6 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Witte A. [2] | |||
|
6:3 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Thiergard S. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Tesic D. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klomp W. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Witte A. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Tesic D. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Klomp W. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Tesic D. [3] | |||
7:5 1:6 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 24er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 16er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 12er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 35,-+ 5,- DTB-Gebühr | 10.02.2014 23:59 | 16er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 4er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 8er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,- | 10.02.2014 23:59 | 8er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 35,-+ 5,- DTB-Gebühr | 10.02.2014 23:59 | 12er KO |
Turnieradressen
Tennis-u.Sportpark Büttgen TESPO An der Wegscheider Heck 2 51564 Kaarst 02131-517700
Turniertelefon 01577-9513438
M.A.R.A. Sport-Consulting 02131-2098195
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2992 views
-
Last modified29.03.2024 06:21