Brauweiler Open 2014
Startdatum
Freitag, 10. Januar 2014
Endedatum
Sonntag, 12. Januar 2014
Wertung
Ansprechpartner
Carsten Scholz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TTC Brauweiler
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lehmann L. | ||||||||
101 | Lehmann L. [1] | 2 Johann L. | ||||||||
|
Rast |
3 Klaus L. | ||||||||
201 | Lehmann L. [1] | 4 Plath M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Bauer L. | ||||||||
102 | Wolfram L. | 6 Loick M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 7 Sperle J. | ||||||||
301 | Lehmann L. [1] | 8 Dengel M. | ||||||||
|
6:0 7:5 | |||||||||
103 | Loosen T. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Dengel M. [8] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
104 | Dengel M. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Chernov M. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
105 | Klaus L. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Chernov M. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
106 | Chernov M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Chernov M. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
107 | Randerath M. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
204 | Sperle J. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Sperle J. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Johann L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
109 | Bauer L. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Bauer L. [5] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
110 | Riedel M. | |||||||||
|
4:6 6:2 10:7 | |||||||||
303 | Plath M. [4] | |||||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||||
111 | Köster J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
206 | Plath M. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
112 | Plath M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Johann L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
113 | Loick M. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Loick M. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
114 | Jansen V. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Johann L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
115 | Böhr B. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
208 | Johann L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
116 | Johann L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Lehmann L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wolfram L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Loosen T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Dengel M. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Klaus L. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Chernov M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Randerath M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Sperle J. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Bauer L. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Riedel M. | |||
|
4:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
111 | Köster J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Plath M. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Loick M. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Jansen V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Böhr B. | |||
|
6:1 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Johann L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Lehmann L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dengel M. [8] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Chernov M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sperle J. [7] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bauer L. [5] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Plath M. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Loick M. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Johann L. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Lehmann L. [1] | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Chernov M. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Plath M. [4] | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Johann L. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Chernov M. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Johann L. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Johann L. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 33,- | 02.01.2014 23:59 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 02.01.2014 23:59 | 4er KO | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 02.01.2014 23:59 | 24er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 02.01.2014 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 02.01.2014 23:59 | 24er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 02.01.2014 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TTC Brauweiler Donatusstr. 45 50259 Pulheim 02234/83100
TC Weiden Kronstädter Str./Ende Sackgasse 50859 Köln 01776870065
Villeforstpark Frechen- Königsdorf Greinstr. 17 50226 Frechen 02234/60040
In der Tennishalle Brauweiler gibt es nur einen kleinen Vorraum zum Zuschauen. Zuschauer, Eltern, Betreuer, etc. dürfen nicht in die Halle. Vielen Dank für Ihr/Euer Verständnis.
-
-
Categories
-
Hits1811 views
-
Last modified28.03.2024 12:20