TVM-Jugendhallenmeisterschaften U 14 / U 16
Startdatum
Mittwoch, 28. Januar 2015
Endedatum
Sonntag, 01. Februar 2015
Wertung
Ausrichter
Tennisverband Mittelrhein
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bezukladova S. | |||||||
101 | Bezukladova S. [1] | 2 Andryukhova E. | |||||||
|
Rast |
3 Jurcic C. | |||||||
201 | Bezukladova S. [1] | 4 Nutz L. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Akguen S. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
301 | Bezukladova S. [1] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
103 | Nutz L. [4] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
202 | Nutz L. [4] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
104 | Boenisch N. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
401 | Andryukhova E. [2] | ||||||||
|
5:7 6:3 6:3 | ||||||||
105 | Kaiser O. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
203 | Jurcic C. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Jurcic C. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
302 | Andryukhova E. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
107 | Lotter-Becker L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Andryukhova E. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
108 | Andryukhova E. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bezukladova S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Akguen S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Nutz L. [4] | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Boenisch N. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Kaiser O. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Jurcic C. [3] | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Lotter-Becker L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Andryukhova E. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bezukladova S. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nutz L. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jurcic C. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Andryukhova E. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bezukladova S. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Andryukhova E. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Andryukhova E. [2] | |||
5:7 6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 19.01.2015 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 19.01.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 19.01.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 25,- | 19.01.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits1435 views
-
Last modified28.03.2024 19:25