Startdatum
Montag, 13. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 26. Juli 2015
Ansprechpartner
Jörn Schwemin u. Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 LK 15-23 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Stollenwerk, Thomas | TC RW Leverkusen | 15/1 | | 80 | 18002436 |   |
2 | Okonski, Michael | BSG RWE Weisweiler | 15/2 | | 82 | 18202653 |   |
3 | Packmor, Thomas | TC BW Türnich | 16/1 | | 77 | 17702022 |   |
4 | Strathausen, Marco | TC Gut Buschhof | 16/2 | | 77 | 17702610 |   |
5 | Tepp, Carsten | TC Blau-Weiss Lechenich | 16 | | 79 | 17901860 |   |
6 | Chrost, Daniel | TC RW Gleuel | 17 | | 76 | 17601588 |   |
7 | Cornelius, Thorsten | SC Alemannia Lendersdorf | 18 | | 85 | 18500016 |   |
8 | Schoenen, Christopher | SC Alemannia Lendersdorf | 18 | | 76 | 17651841 |   |
9 | Schweiger, Bastian | TV Rosbach | 18 | | 83 | 18351465 |   |
10 | Bruehl, Michael | TC Hersel | 19 | | 78 | 17801746 |   |
11 | Reimann, Stefan | TC RW Hürth-Gleuel | 19 | | 83 | 18302631 |   |
12 | Adrian, Gregor | VTHC Grün-Weiß Frechen | 20 | | 76 | 17602015 |   |
13 | Krtil, René | TuS 1889 Buir | 20 | | 81 | 18102536 |   |
14 | Seifert, Daniel | TC Hersel- Widdig | 20 | | 76 | 17602533 |   |
15 | Streppelhoff, Robin | THC Brühl | 20 | | 81 | 18151669 |   |
16 | Toebbens, Boerries | TC Rot-Weiss Euskirchen | 20 | | 82 | 18202684 |   |
17 | Honert, Stephan | TC rw hürth gleuel | 21 | | 80 | 18002362 |   |
18 | Zimmer, Simon | TC RW Bliesheim | 21 | | 84 | 18402841 |   |
19 | Huth, Frank | BSG RWE Weisweiler | 22 | | 81 | 18102524 |   |
20 | August, Thorsten | TC BW Türnich 1965 e.v. | 23 | | 78 | 17801738 |   |
21 | Houben, Alexander | TC Lese Grün Weiss Köln | 23 | | 78 | 17802152 |   |
22 | Packmor, Christian | TCBW Türnich | 23 | | 83 | 18304328 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Herren 30 LK 15-23 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Stollenwerk T. |
| 101 | Stollenwerk T. [1] | | | | 2 Okonski M. |
|
Rast |
| | | | 3 Packmor T. |
| | 201 |
Stollenwerk T. [1] | | | 4 Strathausen M. |
|
|
| 6:1 6:0 | | | 5 Tepp C. |
| 102 | Krtil R. | | | | 6 Chrost D. |
|
|
7:5 2:6 10:5 | | | | 7 Cornelius T. |
| | | 301 |
Stollenwerk T. [1] | | 8 Schoenen C. |
|
|
| | 6:4 6:4 | | |
| 103 | Reimann S. | | | | |
|
|
6:3 6:1 | | | | |
| | 202 |
Cornelius T. [7] | | | |
|
Rast |
| 6:3 6:1 | | | |
| 104 | Cornelius T. [7] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 401 |
Stollenwerk T. [1] | |
|
|
| | | 6:1 6:1 | |
| 105 | Strathausen M. [4] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
Honert S. | | | |
|
Rast |
| 6:7 6:4 10:5 | | | |
| 106 | Honert S. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 302 |
Seifert D. | | |
|
|
| | 1:6 6:4 11:9 | | |
| 107 | Seifert D. | | | | |
|
|
7:5 6:1 | | | | |
| | 204 |
Seifert D. | | | |
|
Rast |
| 6:1 6:4 | | | |
| 108 | Chrost D. [6] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Stollenwerk T. [1] |
|
|
| | | | 6:3 6:2 |
| 109 | Schoenen C. [8] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 205 |
Schoenen C. [8] | | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 110 | August T. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | 303 |
Schoenen C. [8] | | |
|
|
| | 6:4 6:2 | | |
| 111 | Adrian G. | | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | | |
| | 206 |
Adrian G. | | | |
|
Rast |
| 1:6 7:6 10:8 | | | |
| 112 | Packmor T. [3] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
Schoenen C. [8] | |
|
|
| | | 6:4 1:6 10:8 | |
| 113 | Tepp C. [5] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 207 |
Streppelhoff R. | | | |
|
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 114 | Streppelhoff R. | | | | |
|
|
7:5 6:2 | | | | |
| | | 304 |
Streppelhoff R. | | |
|
|
| | 6:3 5:7 10:3 | | |
| 115 | Houben A. | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 208 |
Okonski M. [2] | | | |
|
Rast |
| 6:3 6:0 | | | |
| 116 | Okonski M. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Herren 30 LK 15-23 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Stollenwerk T. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Krtil R. |
|
|
7:5 2:6 10:5 |
| | |
|
|
|
| 103 | Reimann S. |
|
|
6:3 6:1 |
| | 202 |
|
Rast |
|
| 104 | Cornelius T. [7] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 105 | Strathausen M. [4] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
Rast |
|
| 106 | Honert S. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 107 | Seifert D. |
|
|
7:5 6:1 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Chrost D. [6] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 109 | Schoenen C. [8] |
|
Rast |
|
| | 205 |
|
|
|
| 110 | August T. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 111 | Adrian G. |
|
|
6:2 6:0 |
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | Packmor T. [3] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Tepp C. [5] |
|
Rast |
|
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Streppelhoff R. |
|
|
7:5 6:2 |
| | |
|
|
|
| 115 | Houben A. |
|
|
6:1 6:0 |
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Okonski M. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Herren 30 LK 15-23 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Stollenwerk T. [1] |
| | 6:1 6:0 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Cornelius T. [7] |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Honert S. |
| | 6:7 6:4 10:5 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Seifert D. |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Schoenen C. [8] |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Adrian G. |
| | 1:6 7:6 10:8 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Streppelhoff R. |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Okonski M. [2] |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Herren 30 LK 15-23 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Stollenwerk T. [1] |
| | 6:4 6:4 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Seifert D. |
| | 1:6 6:4 11:9 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Schoenen C. [8] |
| | 6:4 6:2 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Streppelhoff R. |
| | 6:3 5:7 10:3 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Herren 30 LK 15-23 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Stollenwerk T. [1] |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Schoenen C. [8] |
| | 6:4 1:6 10:8 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Herren 30 LK 15-23 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Stollenwerk T. [1] |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
Aufgrund der Wetterlage am heutigen Samstag, hat sich die Turnierleitung dazu entschieden, die Partien von heute auf den morgigen Sonntag zu verlegen. Gestartet wird ab 10:00.
Wir freuen uns auf einen hoffentlich schönen, trockenen und windarmen Finaltag auf der Anlage des TC Blau-Weiss Türnich.
-
-
-
-
Last modified
30.07.2015 01:05
-