dreco cup damen und Herren Preisgeld 1.000Euro
Startdatum
Donnerstag, 01. Januar 2015
Endedatum
Montag, 05. Januar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Tomas Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tc RW Alsdorf
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 König J. | ||||||||
101 | König J. [1] | 2 Martin L. | ||||||||
|
Rast |
3 Janssen J. | ||||||||
201 | König J. [1] | 4 Korsten D. | ||||||||
|
6:2 6:2 | 5 Wahlier M. | ||||||||
102 | Kleinen A. | 6 Born Y. | ||||||||
|
7:6 6:2 | 7 Flüggen M. | ||||||||
301 | Born Y. [6] | 8 Ebeling R. | ||||||||
|
4:6 6:4 10:5 | |||||||||
103 | Hähn J. | |||||||||
|
6:4 2:6 10:7 | |||||||||
202 | Born Y. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
104 | Born Y. [6] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
401 | Born Y. [6] | |||||||||
|
4:6 6:3 10:4 | |||||||||
105 | Janssen J. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Janssen J. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
106 | Müssigbrodt M. | |||||||||
|
3:6 6:2 10:6 | |||||||||
302 | Janssen J. [3] | |||||||||
|
6:4 5:0 Aufgabe | |||||||||
107 | Maus C. | |||||||||
|
6:1 6:7 11:9 | |||||||||
204 | Ebeling R. [8] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
108 | Ebeling R. [8] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
501 | Born Y. [6] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
109 | Diesing J. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
205 | Iserath A. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
110 | Iserath A. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
303 | Iserath A. | |||||||||
|
2:6 7:5 10:3 | |||||||||
111 | Avetisyan M. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
206 | Avetisyan M. | |||||||||
|
6:3 1:6 10:4 | |||||||||
112 | Korsten D. [4] | |||||||||
|
7:6 4:6 10:3 | |||||||||
402 | Wiese D. | |||||||||
|
6:3 5:7 11:9 | |||||||||
113 | Bröseler H. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
207 | Wiese D. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
114 | Wiese D. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
304 | Wiese D. | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
115 | Lattwein J. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
208 | Martin L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
116 | Martin L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | König J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kleinen A. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Hähn J. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Born Y. [6] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Janssen J. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Müssigbrodt M. | |||
|
3:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
107 | Maus C. | |||
|
6:1 6:7 11:9 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Ebeling R. [8] | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
109 | Diesing J. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Iserath A. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
111 | Avetisyan M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Korsten D. [4] | |||
|
7:6 4:6 10:3 | |||
|
||||
113 | Bröseler H. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Wiese D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Lattwein J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Martin L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | König J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Born Y. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Janssen J. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ebeling R. [8] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Iserath A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Avetisyan M. | |||
6:3 1:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Wiese D. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Martin L. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Born Y. [6] | |||
4:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Janssen J. [3] | |||
6:4 5:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
303 | Iserath A. | |||
2:6 7:5 10:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wiese D. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Born Y. [6] | |||
4:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Wiese D. | |||
6:3 5:7 11:9 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Born Y. [6] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 45Euro | 31.12.2014 23:59 | 29er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 45Euro | 28.12.2014 23:59 | 15er KO |
Turnieradressen
Sportforum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf
PREISGELD 1.000?
Es wird auf REBOUND ACE GESPIELT
-
-
Categories
-
Hits1233 views
-
Last modified29.03.2024 00:50