Hallen Kreis- und Stadtmeisterschaften 2012 Jugendturnier
Startdatum
Samstag, 03. März 2012
Endedatum
Sonntag, 11. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Iris Hardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tenniskreis Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 12 A-Konkurrenz | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Esposito, Fabio | Odenkirchener TC | 3706 | 00 | 10051032 |   | |
2 | Weis, Frederic | BW Wickrath | 3956 | 00 | 10051041 |   | |
3 | Klomp, Maximilian | Odenkirchener TC | 99999 | 02 | 10250653 |   | |
4 | Klomp, Wilhelm-Alexander | Odenkirchener TC | 99999 | 00 | 10052930 |   | |
5 | Radtke, Julian | TG BW Meer | 99999 | 01 | 10153954 |   | |
6 | Rapita, Moritz | BW Wickrath | 99999 | 00 | 10051034 |   | |
7 | Schiffers, Felix | Odenkirchener TC | 99999 | 01 | 10151687 |   | |
8 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC | 99999 | 02 | 10250106 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Esposito F. | |||||||
101 | Klomp W. | 2 Weis F. | |||||||
|
2:6 6:3 6:3 | ||||||||
201 | Klomp W. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Rapita M. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
301 | Klomp W. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Klomp M. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
202 | Klomp M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Schiffers F. | ||||||||
|
V107 | ||||||||
401 | Esposito F. [1] | Platz 3 | Weis F. (2) | ||||||
|
6:3 6:1 | 4:6 6:2 6:3 | |||||||
105 | Valkyser O. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Esposito F. [1] | ||||||||
|
7:5 3:6 7:5 | ||||||||
106 | Esposito F. [1] | ||||||||
|
V101 | ||||||||
302 | Esposito F. [1] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
107 | Weis F. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Weis F. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Radtke J. | ||||||||
|
V103 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Klomp W. | |||
|
2:6 6:3 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rapita M. | |||
|
V105 | |||
|
||||
103 | Klomp M. | |||
|
6:3 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schiffers F. | |||
|
V107 | |||
|
||||
105 | Valkyser O. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Esposito F. [1] | |||
|
V101 | |||
|
||||
107 | Weis F. [2] | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Radtke J. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Klomp W. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klomp M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Esposito F. [1] | |||
7:5 3:6 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Weis F. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Klomp W. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Esposito F. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Esposito F. [1] | Platz 3 | Weis F. (2) | |
6:3 6:1 | 4:6 6:2 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Junioren U 10 Großfeld | U10 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 10 Midcourt | U10 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 12 A-Konkurrenz | U12 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 12 B-Konkurrenz | U12 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 14 A-Konkurrenz | U14 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 14 B-Konkurrenz | U14 männlich Einzel | 27,00 | 32er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 16 A-Konkurrenz | U16 männlich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Junioren U 16 B-Konkurrenz | U16 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 10 Großfeld | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Juniorinnen U 10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 12 A-Konkurrenz | U12 weiblich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Juniorinnen U 12 B-Konkurrenz | U12 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 14 A-Konkurrenz | U14 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 14 B-Konkurrenz | U14 weiblich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 16 A-Konkurrenz | U16 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 16 B-Konkurrenz | U16 weiblich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Kleinfeld 2004 u.j. | U8 mixed Einzel | 15,00 | 8er RR |
Kleinfeld 2003 | U9 mixed Einzel | 15,00 | 16er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Allround Trimpelshütter Str. 34b 41238 Mönchengladbach 02166/81537
Tennishalle RIMA Waldnieler Str. 145 41068 Mönchengladbach 0178/8590548
Tennishalle Rheindahlen Mennrather Str. 21 41179 Mönchengladbach 02161/581848
-
-
Categories
-
Hits7576 views
-
Last modified28.03.2024 10:11