Hallen Kreis- und Stadtmeisterschaften 2012 Jugendturnier
Startdatum
Samstag, 03. März 2012
Endedatum
Sonntag, 11. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Iris Hardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tenniskreis Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Diekmannshemke, Nina | Odenkirchener TC | 704 | 94 | 29400720 |   | |
2 | Kämmerer, Leoni | TG RW MG | 830 | 97 | 29750284 |   | |
3 | Buche, Luisa | TG RW MG | 981 | 97 | 29750839 |   | |
4 | Ungricht, Silke | Gladbacher HTC | 1064 | 94 | 29451238 |   | |
5 | Fußangel, Sarah | Gladbacher HTC | 99999 | 94 | 29450017 |   | |
6 | Schiefer, Julia | Odenkirchener TC | 99999 | 94 | 29450632 |   | |
7 | Wierz, Maria | TC Venn | 99999 | 94 | 29452824 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Diekmannshemke N. | |||||||
101 | Diekmannshemke N. [1] | 2 Kämmerer L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Diekmannshemke N. [1] | ||||||||
|
|||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
301 | Diekmannshemke N. [1] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
103 | Ungricht S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Ungricht S. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
104 | Buche L. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
401 | Diekmannshemke N. [1] | Platz 3 | Ungricht S. | ||||||
|
6:7 6:3 6:3 | ohne Spiel m.A. | |||||||
105 | Schiefer J. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
203 | Schiefer J. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
106 | Fußangel S. | ||||||||
|
V107 | ||||||||
302 | Kämmerer L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Kämmerer L. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
204 | Kämmerer L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
108 | Wierz M. | ||||||||
|
V103 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Diekmannshemke N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
||||
103 | Ungricht S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Buche L. | |||
|
V105 | |||
|
||||
105 | Schiefer J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fußangel S. | |||
|
V107 | |||
|
||||
107 | Kämmerer L. [2] | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wierz M. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Diekmannshemke N. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Ungricht S. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schiefer J. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kämmerer L. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Diekmannshemke N. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kämmerer L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Diekmannshemke N. [1] | Platz 3 | Ungricht S. | |
6:7 6:3 6:3 | ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Junioren U 10 Großfeld | U10 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 10 Midcourt | U10 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 12 A-Konkurrenz | U12 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 12 B-Konkurrenz | U12 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 14 A-Konkurrenz | U14 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 14 B-Konkurrenz | U14 männlich Einzel | 27,00 | 32er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 16 A-Konkurrenz | U16 männlich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Junioren U 16 B-Konkurrenz | U16 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 10 Großfeld | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Juniorinnen U 10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 12 A-Konkurrenz | U12 weiblich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Juniorinnen U 12 B-Konkurrenz | U12 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 14 A-Konkurrenz | U14 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 14 B-Konkurrenz | U14 weiblich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 16 A-Konkurrenz | U16 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 16 B-Konkurrenz | U16 weiblich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Kleinfeld 2004 u.j. | U8 mixed Einzel | 15,00 | 8er RR |
Kleinfeld 2003 | U9 mixed Einzel | 15,00 | 16er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Allround Trimpelshütter Str. 34b 41238 Mönchengladbach 02166/81537
Tennishalle RIMA Waldnieler Str. 145 41068 Mönchengladbach 0178/8590548
Tennishalle Rheindahlen Mennrather Str. 21 41179 Mönchengladbach 02161/581848
-
-
Categories
-
Hits7703 views
-
Last modified20.04.2024 05:02