3. Heini Jacobs KM - Mini-Cup Winter 2012 KTV Steinburg e.V. Kreismeisterschaften
Startdatum
Sonntag, 11. März 2012
Endedatum
Sonntag, 11. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Renate und Dieter Wede
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
KTV Steinburg e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen 2002 B | Bartsch, Jakob | TC Kellinghusen |   | 02 |   | ||
2 | Jungen 2002 B | Boie, Malte | TC Schenefeld |   | 02 |   | ||
3 | Endspiel Jungen 2002 | Boie, Malte | TC Schenefeld |   | 02 |   | ||
4 | Mädchen 2004 und jünger | Brockmann, Tessa | TSV Oldendorf |   | 05 |   | ||
5 | Endspiel Mädchen 2004 und jünger | Brockmann, Tessa | TSV Oldendorf |   | 05 |   | ||
6 | Mädchen 2002/03 A | Bublat, Alia | TSV Oldendorf |   | 03 |   | ||
7 | Endspiel Mädchen 2002/03 | Bublat, Alia | TSV Oldendorf |   | 03 |   | ||
8 | Jungen 2003 | Cabrera-Palacios, Miguel | TC Schenefeld |   | 03 |   | ||
9 | Jungen 2002 C | Delaporte, Alexander | TC Kellinghusen |   | 02 |   | ||
10 | Jungen 2004 B | Dellin, Marcel | TV Fortuna Glückstadt |   | 04 |   | ||
11 | Mädchen 2002/03 A | Demcenko, Sophie | TC Hohenlockstedt |   | 02 |   | ||
12 | Mädchen 2002/03 A | Fischer, Lara | TC Hohenaspe |   | 03 |   | ||
13 | Jungen 2004 A | Glumm, Jari | Wrister Tennisclub |   | 04 |   | ||
14 | Jungen 2003 | Harder, Erik | TSV Oldendorf |   | 03 |   | ||
15 | Endspiel Jungen 2003 | Harder, Erik | TSV Oldendorf |   | 03 |   | ||
16 | Jungen 2003 | Harders, Linus | TSV Wacken |   | 03 |   | ||
17 | Endspiel Jungen 2003 | Harders, Linus | TSV Wacken |   | 03 |   | ||
18 | Jungen 2003 | Heeckt, Marvin | TSV Wacken |   | 03 |   | ||
19 | Jungen 2004 B | Hennings, Philipp | Itzehoer TV |   | 04 |   | ||
20 | Endspiel Jungen 2004 | Hennings, Philipp | Itzehoer TV |   | 04 |   | ||
21 | Mädchen 2004 und jünger | Huuck, Levke | TC Schenefeld |   | 05 |   | ||
22 | Endspiel Mädchen 2004 und jünger | Huuck, Levke | TC Schenefeld |   | 05 |   | ||
23 | Mädchen 2004 und jünger | Junge, Jana Marie | TC Schenefeld |   | 04 |   | ||
24 | Mädchen 2002/03 B | Kassaeca, Mascha | TC Kellinghusen |   | 02 |   | ||
25 | Endspiel Mädchen 2002/03 | Kassaeca, Mascha | TC Kellinghusen |   | 02 |   | ||
26 | Jungen 2002 C | Komoß, Mattis Daniel | TC Schenefeld |   | 02 |   | ||
27 | Endspiel Jungen 2002 | Komoß, Mattis Daniel | TC Schenefeld |   | 02 |   | ||
28 | Jungen 2002 C | Krause, Marvin | Itzehoer TV |   | 02 |   | ||
29 | Mädchen 2004 und jünger | Matzner, Gracia | TC Hohenaspe |   | 05 |   | ||
30 | Mädchen 2002/03 B | Matzner, Sophie | TC Hohenaspe |   | 02 |   | ||
31 | Mädchen 2002/03 B | Reiser, Jane Maria | TSV Oldendorf |   | 03 |   | ||
32 | Jungen 2003 | Reitz, Niklas | TC Schenefeld |   | 03 |   | ||
33 | Mädchen 2002/03 A | Rüdiger, Josefine | TC Hohenaspe |   | 03 |   | ||
34 | Jungen 2002 A | Schulz, Simon Leon | TC Schenefeld |   | 02 |   | ||
35 | Endspiel Jungen 2002 | Schulz, Simon Leon | TC Schenefeld |   | 02 |   | ||
36 | Jungen 2002 A | Sievers, Hakon | TC Schenefeld |   | 02 |   | ||
37 | Jungen 2002 C | Soldner, Elias | TC Schenefeld |   | 02 | 10253043 |   | |
38 | Endspiel Jungen 2002 | Soldner, Elias | TC Schenefeld |   | 02 | 10253043 |   | |
39 | Jungen 2004 A | Steen, Tom-Julius | TC Hohenaspe |   | 04 |   | ||
40 | Mädchen 2004 und jünger | Vock, Fina | Itzehoer TV |   | 04 |   | ||
41 | Jungen 2002 A | Vonau, Collin | TC Hohenlockstedt |   | 02 |   | ||
42 | Jungen 2004 A | Vonau, Connor | TC Hohenlockstedt |   | 04 |   | ||
43 | Jungen 2004 A | Weißheim, Marie | Itzehoer TV |   | 04 |   | ||
44 | Endspiel Jungen 2004 | Weißheim, Marie | Itzehoer TV |   | 04 |   | ||
45 | Jungen 2004 B | Wlotzki, Justin | TSV Wacken |   | 04 |   | ||
46 | Jungen 2002 B | Wolniewicz, Jan | TSV Wacken |   | 02 |   | ||
47 | Jungen 2002 A | Wolniewicz, Justin | TSV Wacken |   | 02 |   | ||
48 | Jungen 2002 B | Wulf, Bjarne | TC Kellinghusen |   | 02 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Endspiel Jungen 2004 | U8 männlich Einzel | 2er KO | ||
Jungen 2004 A | U8 männlich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 20:00 | 4er RR |
Jungen 2004 B | U8 männlich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 23:59 | 3er RR |
Endspiel Jungen 2003 | U9 männlich Einzel | 03.03.2012 23:59 | 2er KO | |
Jungen 2003 | U9 männlich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 20:00 | 5er RR |
Endspiel Jungen 2002 | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Jungen 2002 A | U10 männlich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 20:00 | 4er RR |
Jungen 2002 B | U10 männlich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 23:59 | 4er RR |
Jungen 2002 C | U10 männlich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 23:59 | 4er RR |
Endspiel Mädchen 2004 und jünger | U8 weiblich Einzel | 2er KO | ||
Mädchen 2004 und jünger | U8 weiblich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 20:00 | 5er RR |
Endspiel Mädchen 2002/03 | U10 weiblich Einzel | 2er KO | ||
Mädchen 2002/03 A | U10 weiblich Einzel | 9,00 Euro | 03.03.2012 20:00 | 4er RR |
Mädchen 2002/03 B | U10 weiblich Einzel | 9,00 Euro | 3er RR |
Turnieradressen
Tenniscenter Hohenlockstedt Industrieweg 47 25551 Hohenlockstedt 04826-944
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1255-21-Plakat MiniCup Winter 11-12.doc
1255-21-MiniCup Winter11-12.doc
alle Gruppen ( Teilnehmer/innen ) Treffen 9.00 Uhr am 11.03.2012, Spielbeginn nach Gruppeneinteilung ca. 9.30 Uhr
Siegerehrung ca. 13.00 Uhr
-
-
Categories
-
Hits7675 views
-
Last modified25.04.2024 13:58