EISENBRAND CUP 2012 (10. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12)
Startdatum
Freitag, 23. März 2012
Endedatum
Sonntag, 25. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kremer D. | |||||||
101 | Kremer D. [1] | 2 Hessefort S. | |||||||
|
Rast |
3 Boom A. | |||||||
201 | Kremer D. [1] | 4 Mokrova V. | |||||||
|
1:6 6:3 7:6 | ||||||||
102 | gazzaeva l. | ||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
301 | Kremer D. [1] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
103 | Boom A. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Böntgen P. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Böntgen P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Kremer D. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
105 | Herpertz K. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Mokrova V. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
106 | Mokrova V. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Mokrova V. [4] | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
107 | Sträter L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Hessefort S. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | |||||||
108 | Hessefort S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kremer D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | gazzaeva l. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
103 | Boom A. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Böntgen P. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Herpertz K. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Mokrova V. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Sträter L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hessefort S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kremer D. [1] | |||
1:6 6:3 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Böntgen P. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mokrova V. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hessefort S. [2] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kremer D. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mokrova V. [4] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kremer D. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch 02132-9988380
Turniertelefon 0172 - 106 40 15
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3615 views
-
Last modified28.03.2024 13:36