EISENBRAND CUP 2012 (10. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12)
Startdatum
Freitag, 23. März 2012
Endedatum
Sonntag, 25. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hornung T. | |||||||
101 | Hornung T. [1] | 2 Jakubec J. | |||||||
|
Rast |
3 Ferrauti F. | |||||||
201 | Dockhorn P. | 4 Ebeling R. | |||||||
|
1:0 Aufgabe | ||||||||
102 | Dockhorn P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Augustat J. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Ferrauti F. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Augustat J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Augustat J. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Ebeling R. [4] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
105 | Eistert D. | ||||||||
|
5:3 Aufgabe | ||||||||
203 | Ebeling R. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
106 | Ebeling R. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Ebeling R. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Roidl T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Roidl T. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Jakubec J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hornung T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dockhorn P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Ferrauti F. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Augustat J. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | Eistert D. | |||
|
5:3 Aufgabe | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Ebeling R. [4] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Roidl T. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Jakubec J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dockhorn P. | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Augustat J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ebeling R. [4] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Roidl T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Augustat J. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ebeling R. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ebeling R. [4] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 19.03.2012 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch 02132-9988380
Turniertelefon 0172 - 106 40 15
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3620 views
-
Last modified29.03.2024 11:44