M.A.R.A. CUP 2012 (9. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12)
Startdatum
Freitag, 09. März 2012
Endedatum
Sonntag, 11. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmidt M. | ||||||||
101 | Schmidt M. [1] | 2 Kremer D. | ||||||||
|
Rast |
3 Erkens M. | ||||||||
201 | Schmidt M. [1] | 4 Tümmers L. | ||||||||
|
6:0 6:3 | 5 Syben I. | ||||||||
102 | Dillwald N. | 6 Schepp J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 7 Ferrauti L. | ||||||||
301 | Schepp J. [6] | 8 Runkel F. | ||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
103 | Hierl A. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
202 | Schepp J. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:3 3:6 7:6 | ||||||||
104 | Schepp J. [6] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Erkens M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Erkens M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Erkens M. [3] | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
106 | Böntgen P. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
302 | Erkens M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
107 | Alexandra M. | |||||||||
|
5:7 7:5 7:6 | |||||||||
204 | Runkel F. [8] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
108 | Runkel F. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Erkens M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
109 | Ferrauti L. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Ferrauti L. [7] | |||||||||
|
6:3 0:6 7:6 | |||||||||
110 | Sträter L. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
303 | Jinkertz L. | |||||||||
|
6:2 Aufgabe | |||||||||
111 | Jinkertz L. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
206 | Jinkertz L. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | ||||||||
112 | Tümmers L. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Jinkertz L. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
113 | Syben I. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Röll N. | |||||||||
|
6:3 0:6 7:6 | |||||||||
114 | Röll N. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
304 | Schilli K. | |||||||||
|
2:6 6:4 7:6 | |||||||||
115 | Schilli K. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
208 | Schilli K. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | ||||||||
116 | Kremer D. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schmidt M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dillwald N. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Hierl A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schepp J. [6] | |||
|
||||
|
||||
105 | Erkens M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Böntgen P. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Alexandra M. | |||
|
5:7 7:5 7:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Runkel F. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Ferrauti L. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Sträter L. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
111 | Jinkertz L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Tümmers L. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Syben I. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Röll N. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
115 | Schilli K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Kremer D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schmidt M. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schepp J. [6] | |||
6:3 3:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Erkens M. [3] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Runkel F. [8] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
205 | Ferrauti L. [7] | |||
6:3 0:6 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Jinkertz L. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Röll N. | |||
6:3 0:6 7:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schilli K. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schepp J. [6] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Erkens M. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Jinkertz L. | |||
6:2 Aufgabe | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schilli K. | |||
2:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Erkens M. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Jinkertz L. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Erkens M. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 4er KO (P3) |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 40,00 (incl.5 DTB) | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 8er KO (P3) |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 16er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 35,00 | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 40,00(incl.5 DTB) | 05.03.2012 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TESPO Sportpark & Hotel An der Wegscheider Heck 2 41564 Kaarst
Turniertelefon 0172 - 106 40 15
M.A.R.A. Sport-Consulting Kneippstr. 5 a 41464 Neuss 021 31 - 209 81 95
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6117 views
-
Last modified23.04.2024 22:48