Jugend-Hallen-Kreismeisterschaften TK Kleve
Startdatum
Samstag, 04. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 12. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Volker Wernick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TK Kleve
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen IV | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lörcks, Hannah | GW Geldern |   | Quali-Plaz. | 00 | 20053411 |   |
2 | Lörcks, Lisa | GW Geldern |   | Quali-Plaz. | 01 | 20152293 |   |
3 | Schlabbers, Jule | TC BW Issum |   | Quali-Sieger | 00 | 20050566 |   |
4 | Schöning, Susan | Klever RW |   | Quali-Sieger | 01 | 20150601 |   |
Qualifikation Juniorinnen IV | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Buschhaus, Julia | TC Wachtendonk |   | 02 | 20251528 |   | |
6 | Lörcks, Hannah | GW Geldern |   | Quali-Plaz. | 00 | 20053411 |   |
7 | Lörcks, Lisa | GW Geldern |   | Quali-Plaz. | 01 | 20152293 |   |
8 | Schlabbers, Jule | TC BW Issum |   | Quali-Sieger | 00 | 20050566 |   |
9 | Schöning, Susan | Klever RW |   | Quali-Sieger | 01 | 20150601 |   |
10 | Vos, Miriam | RW Emmerich |   | 02 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Schlabbers J. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
201 | Schlabbers J. | Platz 3 | Lörcks H. | ||||
|
6:0 6:2 | 6:1 6:2 | |||||
102 | Schöning S. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schlabbers J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schöning S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schlabbers J. | Platz 3 | Lörcks H. | |
6:0 6:2 | 6:1 6:2 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schlabbers J. | Lörcks L. | Vos M. | ||
20050566 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | ||
20152293 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | ||
0:6 0:6 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schlabbers, Jule (TC BW Issum) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Lörcks, Lisa (GW Geldern) | 2:2 | 2:2 | 13:18 |
3 | Vos, Miriam (RW Emmerich) | 0:4 | 0:4 | 6:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lörcks H. | Schöning S. | Buschhaus J. | ||
20053411 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | 3:6 7:5 7:6 | ||
20150601 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
20251528 | 6:3 5:7 6:7 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schöning, Susan (Klever RW) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Lörcks, Hannah (GW Geldern) | 2:2 | 2:3 | 22:29 |
3 | Buschhaus, Julia (TC Wachtendonk) | 0:4 | 1:4 | 22:29 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schlabbers J. | Lörcks L. | Vos M. | ||
20050566 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | ||
20152293 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | ||
0:6 0:6 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schlabbers, Jule (TC BW Issum) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Lörcks, Lisa (GW Geldern) | 2:2 | 2:2 | 13:18 |
3 | Vos, Miriam (RW Emmerich) | 0:4 | 0:4 | 6:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lörcks H. | Schöning S. | Buschhaus J. | ||
20053411 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | 3:6 7:5 7:6 | ||
20150601 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
20251528 | 6:3 5:7 6:7 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schöning, Susan (Klever RW) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Lörcks, Hannah (GW Geldern) | 2:2 | 2:3 | 22:29 |
3 | Buschhaus, Julia (TC Wachtendonk) | 0:4 | 1:4 | 22:29 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schlabbers J. | Lörcks L. | Vos M. | ||
20050566 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | ||
20152293 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | ||
0:6 0:6 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schlabbers, Jule (TC BW Issum) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Lörcks, Lisa (GW Geldern) | 2:2 | 2:2 | 13:18 |
3 | Vos, Miriam (RW Emmerich) | 0:4 | 0:4 | 6:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lörcks H. | Schöning S. | Buschhaus J. | ||
20053411 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | 3:6 7:5 7:6 | ||
20150601 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
20251528 | 6:3 5:7 6:7 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schöning, Susan (Klever RW) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Lörcks, Hannah (GW Geldern) | 2:2 | 2:3 | 22:29 |
3 | Buschhaus, Julia (TC Wachtendonk) | 0:4 | 1:4 | 22:29 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren IV | U12 männlich Einzel | 4er RR | |
Junioren III | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen IV | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen III | U14 weiblich Einzel | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits3460 views
-
Last modified29.03.2024 01:58