Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tahirovic, Ajdin | TA VfL Sindelfingen |   | 96 | 19652900 |   | |
2 | Boll, Benedikt | TC RW Tiengen |   | 97 | 19701096 |   | |
3 | Kromer, Marvin | TC RW Tiengen |   | 97 | 19701282 |   | |
4 | Rebholz, David | TC Nicolai Konstanz |   | 98 | 19800683 |   | |
5 | Hoffrichter, Lukas | TC GW Emmendingen |   | 97 | 19701218 |   | |
6 | Saint-Denis, Alexander | TC Bad Säckingen |   | 96 | 19602067 |   | |
7 | Sieger, Niclas | TC Sasbach |   | 98 | 19800717 |   | |
8 | Kuduzovic, Adis | TEC Waldau Stuttgart |   | 97 | 19750099 |   | |
9 | Weber, Luca | TC 1902 Überlingen |   | 98 | 19800734 |   | |
10 | Streit, Pascal | TCN Neuenhaus |   | 97 | 19752153 |   | |
11 | Zepf, Daniel | TC BW Villingen |   | 96 | 19602774 |   | |
12 | König, Dominik | TC RW Tiengen |   | 97 | 19701272 |   | |
13 | Gerold, Marius | TC BW Donaueschingen |   | 97 | 19701173 |   | |
14 | Koliska, Marco | TC RW Tiengen |   | 97 | 19701271 |   | |
15 | Kaltenbach, Valentin | TC RW Tiengen |   | 97 | 19701248 |   | |
16 | Baiker, Valentin | TC BW Villingen |   | 97 | 19701441 |   | |
17 | Gartmeier, Timo | TC Tengen |   | 96 | 19602229 |   | |
18 | Gleichauf, Alexander | TC Lauchringen |   | 96 | 19656240 |   | |
19 | Gruhler, Tim | TC RW Bad Dürrheim |   | 96 | 19651629 |   | |
20 | Rehwald, Julian | TC RW Tuttlingen |   | 96 | 19652712 |   | |
21 | Mieg, David | TC BW Villingen |   | 97 | 19701324 |   | |
22 | Schoner, Aron | TC BW Villingen |   | 97 | 19701391 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Tahirovic A. | ||||||||
101 | Tahirovic A. [1] | 2 Boll B. | ||||||||
|
Rast |
3 Kromer M. | ||||||||
201 | Tahirovic A. [1] | 4 Rebholz D. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Hoffrichter L. | ||||||||
102 | Baiker V. | 6 Saint-Denis A. | ||||||||
|
Rast |
7 Sieger N. | ||||||||
301 | Tahirovic A. [1] | 8 Kuduzovic A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
103 | Kaltenbach V. | |||||||||
|
6:3 3:6 10:8 | |||||||||
202 | Sieger N. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:3 1:6 10:6 | ||||||||
104 | Sieger N. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Tahirovic A. [1] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
105 | Kromer M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Kromer M. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
106 | Gerold M. | |||||||||
|
6:0 7:6 | |||||||||
302 | Kromer M. [3] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
107 | Streit P. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
204 | Streit P. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Kuduzovic A. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Tahirovic A. [1] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
109 | Saint-Denis A. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Koliska M. | |||||||||
|
4:6 6:3 11:9 | |||||||||
110 | Koliska M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
303 | Weber L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
111 | Weber L. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
206 | Weber L. | |||||||||
|
Rast |
3:6 7:6 16:14 | ||||||||
112 | Rebholz D. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Boll B. [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
113 | Hoffrichter L. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Hoffrichter L. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
114 | Zepf D. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Boll B. [2] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
115 | König D. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
208 | Boll B. [2] | |||||||||
|
Rast |
3:6 6:1 10:5 | ||||||||
116 | Boll B. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Tahirovic A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Baiker V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Kaltenbach V. | |||
|
6:3 3:6 10:8 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Sieger N. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Kromer M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Gerold M. | |||
|
6:0 7:6 | |||
|
||||
107 | Streit P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kuduzovic A. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Saint-Denis A. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Koliska M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
111 | Weber L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Rebholz D. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Hoffrichter L. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Zepf D. | |||
|
||||
|
||||
115 | König D. | |||
|
6:0 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Boll B. [2] | |||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Tahirovic A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sieger N. [7] | |||
6:3 1:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kromer M. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Streit P. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Koliska M. | |||
4:6 6:3 11:9 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Weber L. | |||
3:6 7:6 16:14 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hoffrichter L. [5] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Boll B. [2] | |||
3:6 6:1 10:5 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Tahirovic A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kromer M. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Weber L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Boll B. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Tahirovic A. [1] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Boll B. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Tahirovic A. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennis & Squash Center Villingen Im Friedengrund 8 78050 VS-Villingen 07721.51043
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1986-1-Endgueltige_Spieltermine_26.1.2012.pdf
1986-1-Ausschreibung_TennisGate_JuniorCup_2012.pdf
Konkurrenzen: Junioren/Juniorinnen U12, U14, U16