Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Djebbari, Sofian | TC Mengen (BAD) |   | 99 | 19952184 |   | |
2 | Gerber, Niklas | TC Lörrach |   | 98 | 19852816 |   | |
3 | Kopping, Marc | TC Allensbach |   | 98 | 19850428 |   | |
4 | Schilling, Niklas | TC Hechingen |   | 99 | 19951019 |   | |
5 | Vercher Gieseler, Horacio-Juan | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 00 | 10050318 |   | |
6 | Zeller, Markus | TC Tengen |   | 99 | 19950223 |   | |
7 | Danzeisen, Jannis | TC Mengen (BAD) |   | 99 | 19950219 |   | |
8 | Wolfsohn, Valentin | TEC Waldau Stuttgart |   | 98 | 19850301 |   | |
9 | Baumhäckel, Marc | TC BW Villingen |   | 99 | 19951366 |   | |
10 | Burkhard, Tim | TC BW Villingen |   | 98 | 19800564 |   | |
11 | Aust, Nick | TC Allensbach |   | 99 | 19951798 |   | |
12 | Klaiber, Calvin | TC RW Spaichingen |   | 98 | 19853206 |   | |
13 | Gericke, Sascha | TC Markdorf |   | 99 | 19951452 |   | |
14 | Baranyi, Valentin | TC Zell 2005 |   | 98 | 19857197 |   | |
15 | Braun, Yannick | TC GW Emmendingen |   | 98 | 19850731 |   | |
16 | Lander, Zachary | TC 1902 Überlingen |   | 99 | 19950336 |   | |
17 | Marechko, Sascha | TC Schwenningen |   | 98 | 19853005 |   | |
18 | Protic, Luka | TC RW Spaichingen |   | 99 | 19951973 |   | |
19 | Schulz, Niklas | TC Markdorf |   | 99 | 19951451 |   | |
20 | Fischer, Karl | TC Gundelfingen |   | 98 | 19852681 |   | |
21 | Gartmeier, Pascal | TC Tengen |   | 99 | 19900196 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Djebbari S. | ||||||||
101 | Djebbari S. [1] | 2 Gerber N. | ||||||||
|
Rast |
3 Kopping M. | ||||||||
201 | Djebbari S. [1] | 4 Schilling N. | ||||||||
|
6:2 6:2 | 5 Vercher Gieseler H. | ||||||||
102 | Marechko S. | 6 Zeller M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 7 Danzeisen J. | ||||||||
301 | Djebbari S. [1] | 8 Wolfsohn V. | ||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
103 | Baumhäckel M. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
202 | Zeller M. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:3 2:6 3:0 | ||||||||
104 | Zeller M. [6] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Djebbari S. [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
105 | Schilling N. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Fischer K. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
106 | Fischer K. | |||||||||
|
6:0 3:6 10:8 | |||||||||
302 | Wolfsohn V. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
107 | Schulz N. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Wolfsohn V. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Wolfsohn V. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Djebbari S. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
109 | Vercher Gieseler H. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Vercher Gieseler H. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
110 | Lander Z. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Vercher Gieseler H. [5] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
111 | Baranyi V. | |||||||||
|
6:3 4:6 5:0 Aufgabe | |||||||||
206 | Kopping M. [3] | |||||||||
|
Rast |
4:6 7:5 10:6 | ||||||||
112 | Kopping M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Vercher Gieseler H. [5] | |||||||||
|
6:2 4:2 Aufgabe | |||||||||
113 | Danzeisen J. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Klaiber C. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
114 | Klaiber C. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Gerber N. [2] | |||||||||
|
3:6 6:1 11:9 | |||||||||
115 | Braun Y. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
208 | Gerber N. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:7 10:4 | ||||||||
116 | Gerber N. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Djebbari S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Marechko S. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Baumhäckel M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Zeller M. [6] | |||
|
||||
|
||||
105 | Schilling N. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Fischer K. | |||
|
6:0 3:6 10:8 | |||
|
Rast |
|||
107 | Schulz N. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wolfsohn V. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Vercher Gieseler H. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Lander Z. | |||
|
||||
|
||||
111 | Baranyi V. | |||
|
6:3 4:6 5:0 Aufgabe | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kopping M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Danzeisen J. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Klaiber C. | |||
|
||||
|
||||
115 | Braun Y. | |||
|
7:5 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gerber N. [2] | |||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Djebbari S. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zeller M. [6] | |||
6:3 2:6 3:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fischer K. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wolfsohn V. [8] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Vercher Gieseler H. [5] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kopping M. [3] | |||
4:6 7:5 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Klaiber C. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gerber N. [2] | |||
7:5 6:7 10:4 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Djebbari S. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wolfsohn V. [8] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Vercher Gieseler H. [5] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Gerber N. [2] | |||
3:6 6:1 11:9 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Djebbari S. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Vercher Gieseler H. [5] | |||
6:2 4:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Djebbari S. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 | 18.01.2012 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennis & Squash Center Villingen Im Friedengrund 8 78050 VS-Villingen 07721.51043
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1986-1-Endgueltige_Spieltermine_26.1.2012.pdf
1986-1-Ausschreibung_TennisGate_JuniorCup_2012.pdf
Konkurrenzen: Junioren/Juniorinnen U12, U14, U16