Hauptfeld Juniorinnen U 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Frey, Celine | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29650879 |   | |
2 | Gehrke, Saskia | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29606343 |   | |
3 | Rothe, Nora | TC Frankfurt (Oder) |   | Quali-Sieger | 96 | 29651499 |   |
4 | Schubring, Maria | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 97 | 26753345 |   |
Qualifikation Juniorinnen U 16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Gersdorf, Lena | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29606344 |   | |
6 | Jenner, Serena | TC Frankfurt (Oder) |   | 97 | 29754372 |   | |
7 | Paulukat, Tessa | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29653195 |   | |
8 | Rothe, Nora | TC Frankfurt (Oder) |   | Quali-Sieger | 96 | 29651499 |   |
9 | Schmurr, Meike | TC Frankfurt (Oder) |   | 97 | 29706115 |   | |
10 | Schubring, Maria | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 97 | 26753345 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Rothe N. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
201 | Frey C. | Platz 3 | Schubring M. | ||||
|
6:3 7:6 | 6:3 6:2 | |||||
102 | Frey C. | ||||||
|
6:2 4:6 7:6 | ||||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Rothe N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Frey C. | |||
|
6:2 4:6 7:6 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Frey C. | Platz 3 | Schubring M. | |
6:3 7:6 | 6:3 6:2 | |||
|
||||
Qualifikation Gruppe 1 | Frey C. | Rothe N. | Paulukat T. | Gersdorf L. | |
29650879 | XXXXXXXX | 5:7 5:7 | 6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |
29651499 | 7:5 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
29653195 | 4:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | |
29606344 | 3:6 2:6 | 2:6 2:6 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rothe, Nora (TC Frankfurt (Oder)) | 6:0 | 6:0 | 38:18 |
2 | Frey, Celine (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 34:25 |
3 | Paulukat, Tessa (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:4 | 23:33 |
4 | Gersdorf, Lena (TC Frankfurt (Oder)) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schubring M. | Jenner S. | Gehrke S. | Schmurr M. | |
26753345 | XXXXXXXX | 7:6 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
29754372 | 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:3 6:3 | |
29606343 | 2:6 2:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
29706115 | 2:6 2:6 | 3:6 3:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schubring, Maria (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Jenner, Serena (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 32:26 |
3 | Gehrke, Saskia (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:4 | 23:32 |
4 | Schmurr, Meike (TC Frankfurt (Oder)) | 0:6 | 0:6 | 18:36 |
Qualifikation Gruppe 1 | Frey C. | Rothe N. | Paulukat T. | Gersdorf L. | |
29650879 | XXXXXXXX | 5:7 5:7 | 6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |
29651499 | 7:5 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
29653195 | 4:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | |
29606344 | 3:6 2:6 | 2:6 2:6 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rothe, Nora (TC Frankfurt (Oder)) | 6:0 | 6:0 | 38:18 |
2 | Frey, Celine (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 34:25 |
3 | Paulukat, Tessa (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:4 | 23:33 |
4 | Gersdorf, Lena (TC Frankfurt (Oder)) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schubring M. | Jenner S. | Gehrke S. | Schmurr M. | |
26753345 | XXXXXXXX | 7:6 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
29754372 | 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:3 6:3 | |
29606343 | 2:6 2:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
29706115 | 2:6 2:6 | 3:6 3:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schubring, Maria (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Jenner, Serena (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 32:26 |
3 | Gehrke, Saskia (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:4 | 23:32 |
4 | Schmurr, Meike (TC Frankfurt (Oder)) | 0:6 | 0:6 | 18:36 |
Qualifikation Gruppe 1 | Frey C. | Rothe N. | Paulukat T. | Gersdorf L. | |
29650879 | XXXXXXXX | 5:7 5:7 | 6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |
29651499 | 7:5 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
29653195 | 4:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | |
29606344 | 3:6 2:6 | 2:6 2:6 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rothe, Nora (TC Frankfurt (Oder)) | 6:0 | 6:0 | 38:18 |
2 | Frey, Celine (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 34:25 |
3 | Paulukat, Tessa (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:4 | 23:33 |
4 | Gersdorf, Lena (TC Frankfurt (Oder)) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schubring M. | Jenner S. | Gehrke S. | Schmurr M. | |
26753345 | XXXXXXXX | 7:6 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
29754372 | 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:3 6:3 | |
29606343 | 2:6 2:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
29706115 | 2:6 2:6 | 3:6 3:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schubring, Maria (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Jenner, Serena (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 32:26 |
3 | Gehrke, Saskia (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:4 | 23:32 |
4 | Schmurr, Meike (TC Frankfurt (Oder)) | 0:6 | 0:6 | 18:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Bad Saarow Am Golfplatz 1 15526 Bad Saarow 033631/63700