Jugend-Hallenmeisterschaften Süd-Brandenburg 2012
Startdatum
Samstag, 18. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 19. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Herr Hohbein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TVBB e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fritsch, Benjamin | TC Frankfurt (Oder) |   | 00 | 10005043 |   | |
2 | Gerth, Tamino | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 00 | 10051223 |   |
3 | Glaschke, Niclas | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 00 | 10051875 |   | |
4 | Rathay, David | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 02 | 10252393 |   |
Qualifikation Junioren U 12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Gerth, Tamino | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 00 | 10051223 |   |
6 | Jage, Tobias | Luckenwalder TC |   | 01 |   | ||
7 | Rathay, David | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 02 | 10252393 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U 12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
8 | Schwiegel, Pascal |   | Absage | 00 | 10004939 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Gerth T. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
201 | Gerth T. | Platz 3 | Glaschke N. | ||||
|
6:0 6:0 | 6:2 6:2 | |||||
102 | Rathay D. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Gerth T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rathay D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Gerth T. | Platz 3 | Glaschke N. | |
6:0 6:0 | 6:2 6:2 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Gerth T. | Jage T. | |||
10051223 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |||
2:6 2:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gerth, Tamino (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 2:0 | 2:0 | 12:4 |
2 | Jage, Tobias (Luckenwalder TC) | 0:2 | 0:2 | 4:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Glaschke N. | Rathay D. | Fritsch B. | ||
10051875 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 6:7 | 7:5 6:4 | ||
10252393 | 6:4 2:6 7:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:3 7:6 | ||
10005043 | 5:7 4:6 | 7:5 3:6 6:7 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rathay, David (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 4:0 | 4:2 | 33:32 |
2 | Glaschke, Niclas (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 2:2 | 3:2 | 29:24 |
3 | Fritsch, Benjamin (TC Frankfurt (Oder)) | 0:4 | 1:4 | 25:31 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Gerth T. | Jage T. | |||
10051223 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |||
2:6 2:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gerth, Tamino (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 2:0 | 2:0 | 12:4 |
2 | Jage, Tobias (Luckenwalder TC) | 0:2 | 0:2 | 4:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Glaschke N. | Rathay D. | Fritsch B. | ||
10051875 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 6:7 | 7:5 6:4 | ||
10252393 | 6:4 2:6 7:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:3 7:6 | ||
10005043 | 5:7 4:6 | 7:5 3:6 6:7 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rathay, David (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 4:0 | 4:2 | 33:32 |
2 | Glaschke, Niclas (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 2:2 | 3:2 | 29:24 |
3 | Fritsch, Benjamin (TC Frankfurt (Oder)) | 0:4 | 1:4 | 25:31 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Gerth T. | Jage T. | |||
10051223 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |||
2:6 2:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gerth, Tamino (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 2:0 | 2:0 | 12:4 |
2 | Jage, Tobias (Luckenwalder TC) | 0:2 | 0:2 | 4:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Glaschke N. | Rathay D. | Fritsch B. | ||
10051875 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 6:7 | 7:5 6:4 | ||
10252393 | 6:4 2:6 7:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:3 7:6 | ||
10005043 | 5:7 4:6 | 7:5 3:6 6:7 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rathay, David (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 4:0 | 4:2 | 33:32 |
2 | Glaschke, Niclas (Tennisverein Dahme-Spreewald) | 2:2 | 3:2 | 29:24 |
3 | Fritsch, Benjamin (TC Frankfurt (Oder)) | 0:4 | 1:4 | 25:31 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Bad Saarow Am Golfplatz 1 15526 Bad Saarow 033631/63700
-
-
Categories
-
Hits2426 views
-
Last modified18.04.2024 03:31