Jugend-Hallenmeisterschaften Süd-Brandenburg 2012
Startdatum
Samstag, 18. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 19. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Herr Hohbein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TVBB e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bulycheva, Maria | TC Frankfurt (Oder) |   | 98 | 29855039 |   | |
2 | Dammerboer, Sara | Herzberger TC |   | Quali-Sieger | 98 |   | |
3 | Doll, Nathalie | TVG Sally Bein Beelitz |   | 99 | 29904021 |   | |
4 | Meyer, Julia | SG Sielow |   | Quali-Sieger | 98 | 29852037 |   |
Qualifikation Juniorinnen U 14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Dammerboer, Sara | Herzberger TC |   | Quali-Sieger | 98 |   | |
6 [2] | Liefeld, Lena | TVG Sally Bein Beelitz |   | 98 | 29904093 |   | |
7 | Meyer, Julia | SG Sielow |   | Quali-Sieger | 98 | 29852037 |   |
8 | Roblick, Sandra | SV Großräschen |   | 99 |   | ||
9 | Rosenberger, Sophia | TVG Sally Bein Beelitz |   | 98 | 29805296 |   | |
10 | Schöler, Jasmin | TC Frankfurt (Oder) |   | 99 | 29904145 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Meyer J. | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
201 | Meyer J. | Platz 3 | Schöler J. | ||||
|
6:0 6:1 | 6:3 6:3 | |||||
102 | Dammerboer S. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Meyer J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dammerboer S. | |||
|
6:3 6:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Meyer J. | Platz 3 | Schöler J. | |
6:0 6:1 | 6:3 6:3 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Meyer J. | Roblick S. | Rosenberger S. | Liefeld L. | |
29852037 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | |
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 6:7 | 6:3 7:6 | ||
29805296 | 2:6 2:6 | 4:6 7:6 7:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
29904093 | 2:6 3:6 | 3:6 6:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meyer, Julia (SG Sielow) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Rosenberger, Sophia (TVG Sally Bein Beelitz) | 4:2 | 4:3 | 34:34 |
3 | Roblick, Sandra (SV Großräschen) | 2:4 | 3:4 | 36:39 |
4 | Liefeld, Lena (TVG Sally Bein Beelitz) (2) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schöler J. | Dammerboer S. | Doll N. | Bulycheva M. | |
29904145 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 6:3 | 6:4 6:3 | |
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | ||
29904021 | 3:6 3:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 6:7 | |
29855039 | 4:6 3:6 | 2:6 2:6 | 4:6 7:6 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dammerboer, Sara (Herzberger TC) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Schöler, Jasmin (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 29:25 |
3 | Bulycheva, Maria (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:5 | 29:42 |
4 | Doll, Nathalie (TVG Sally Bein Beelitz) | 0:6 | 1:6 | 29:42 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Meyer J. | Roblick S. | Rosenberger S. | Liefeld L. | |
29852037 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | |
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 6:7 | 6:3 7:6 | ||
29805296 | 2:6 2:6 | 4:6 7:6 7:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
29904093 | 2:6 3:6 | 3:6 6:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meyer, Julia (SG Sielow) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Rosenberger, Sophia (TVG Sally Bein Beelitz) | 4:2 | 4:3 | 34:34 |
3 | Roblick, Sandra (SV Großräschen) | 2:4 | 3:4 | 36:39 |
4 | Liefeld, Lena (TVG Sally Bein Beelitz) (2) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schöler J. | Dammerboer S. | Doll N. | Bulycheva M. | |
29904145 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 6:3 | 6:4 6:3 | |
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | ||
29904021 | 3:6 3:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 6:7 | |
29855039 | 4:6 3:6 | 2:6 2:6 | 4:6 7:6 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dammerboer, Sara (Herzberger TC) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Schöler, Jasmin (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 29:25 |
3 | Bulycheva, Maria (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:5 | 29:42 |
4 | Doll, Nathalie (TVG Sally Bein Beelitz) | 0:6 | 1:6 | 29:42 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Meyer J. | Roblick S. | Rosenberger S. | Liefeld L. | |
29852037 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | |
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 6:7 | 6:3 7:6 | ||
29805296 | 2:6 2:6 | 4:6 7:6 7:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
29904093 | 2:6 3:6 | 3:6 6:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meyer, Julia (SG Sielow) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Rosenberger, Sophia (TVG Sally Bein Beelitz) | 4:2 | 4:3 | 34:34 |
3 | Roblick, Sandra (SV Großräschen) | 2:4 | 3:4 | 36:39 |
4 | Liefeld, Lena (TVG Sally Bein Beelitz) (2) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schöler J. | Dammerboer S. | Doll N. | Bulycheva M. | |
29904145 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 6:3 | 6:4 6:3 | |
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | ||
29904021 | 3:6 3:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 6:7 | |
29855039 | 4:6 3:6 | 2:6 2:6 | 4:6 7:6 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dammerboer, Sara (Herzberger TC) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Schöler, Jasmin (TC Frankfurt (Oder)) | 4:2 | 4:2 | 29:25 |
3 | Bulycheva, Maria (TC Frankfurt (Oder)) | 2:4 | 2:5 | 29:42 |
4 | Doll, Nathalie (TVG Sally Bein Beelitz) | 0:6 | 1:6 | 29:42 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Bad Saarow Am Golfplatz 1 15526 Bad Saarow 033631/63700
-
-
Categories
-
Hits2411 views
-
Last modified29.03.2024 10:34