Jugend-Hallenmeisterschaften Süd-Brandenburg 2012
Startdatum
Samstag, 18. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 19. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Herr Hohbein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TVBB e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 18 | Arend, Marius | Luckenwalder TC |   | 94 | 19456832 |   | |
2 | Junioren U 14 | Bieler, Adrian | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 98 | 19807662 |   | |
3 | Junioren U 14 | Bittner, Karl | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 98 | 19854571 |   |
4 | Juniorinnen U 14 | Bulycheva, Maria | TC Frankfurt (Oder) |   | 98 | 29855039 |   | |
5 | Juniorinnen U 14 | Dammerboer, Sara | Herzberger TC |   | Quali-Sieger | 98 |   | |
6 | Juniorinnen U 14 | Doll, Nathalie | TVG Sally Bein Beelitz |   | 99 | 29904021 |   | |
7 | Juniorinnen U 12 | Dudeck, Carolin | TC Frankfurt (Oder) |   | 02 | 20251830 |   | |
8 | Juniorinnen U 16 | Frey, Celine | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29650879 |   | |
9 | Junioren U 12 | Fritsch, Benjamin | TC Frankfurt (Oder) |   | 00 | 10005043 |   | |
10 | Juniorinnen U 16 | Gehrke, Saskia | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29606343 |   | |
11 | Juniorinnen U 16 | Gersdorf, Lena | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29606344 |   | |
12 | Junioren U 12 | Gerth, Tamino | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 00 | 10051223 |   |
13 | Junioren U 12 | Glaschke, Niclas | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 00 | 10051875 |   | |
14 | Junioren U 16 | Glaschke, Sean | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 96 | 19655444 |   | |
15 | Junioren U 16 | Grundmann, Jannik | TC Frankfurt (Oder) |   | Quali-Sieger | 97 | 19757937 |   |
16 | Junioren U 14 | Günther, Paul | SV Großräschen |   | Quali-Sieger | 99 | 19906235 |   |
17 | Junioren U 14 | Gählsdorf, Kai | Herzberger TC |   | 99 | 19906220 |   | |
18 | Junioren U 12 | Jage, Tobias | Luckenwalder TC |   | 01 |   | ||
19 | Juniorinnen U 16 | Jenner, Serena | TC Frankfurt (Oder) |   | 97 | 29754372 |   | |
20 | Junioren U 14 | Kunkel, Leon | TVG Sally Bein Beelitz |   | 98 | 19807808 |   | |
21 | Juniorinnen U 14 | Liefeld, Lena | TVG Sally Bein Beelitz |   | 98 | 29904093 |   | |
22 | Juniorinnen U 14 | Meyer, Julia | SG Sielow |   | Quali-Sieger | 98 | 29852037 |   |
23 | Juniorinnen U 16 | Paulukat, Tessa | TC Frankfurt (Oder) |   | 96 | 29653195 |   | |
24 | Junioren U 14 | Preuß, Leonard | Herzberger TC |   | 99 | 19906061 |   | |
25 | Junioren U 12 | Rathay, David | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 02 | 10252393 |   |
26 | Juniorinnen U 14 | Roblick, Sandra | SV Großräschen |   | 99 |   | ||
27 | Juniorinnen U 14 | Rosenberger, Sophia | TVG Sally Bein Beelitz |   | 98 | 29805296 |   | |
28 | Juniorinnen U 12 | Rothe, Milena | TC Frankfurt (Oder) |   | 00 | 20003267 |   | |
29 | Juniorinnen U 16 | Rothe, Nora | TC Frankfurt (Oder) |   | Quali-Sieger | 96 | 29651499 |   |
30 | Junioren U 14 | Rother, Tristan | TC Cottbus |   | Quali-Sieger | 98 | 19850472 |   |
31 | Junioren U 16 | Sasse, Pascal | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 98 | 19856172 |   |
32 | Juniorinnen U 12 | Sasse, Patricia | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 00 | 20051427 |   | |
33 | Junioren U 16 | Schießl, Alexander | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 97 | 19754844 |   | |
34 | Junioren U 18 | Schießl, Florian | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 94 | 19400958 |   | |
35 | Juniorinnen U 12 | Schmidt, Celina | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | 02 | 20251544 |   | |
36 | Juniorinnen U 16 | Schmurr, Meike | TC Frankfurt (Oder) |   | 97 | 29706115 |   | |
37 | Junioren U 18 | Scholz, Alexander | Luckenwalder TC |   | 94 | 19456826 |   | |
38 | Juniorinnen U 16 | Schubring, Maria | Tennisverein Dahme-Spreewald |   | Quali-Sieger | 97 | 26753345 |   |
39 | Juniorinnen U 14 | Schöler, Jasmin | TC Frankfurt (Oder) |   | 99 | 29904145 |   | |
40 | Junioren U 16 | Vetter, Kevin | TV Blau-Weiß 90 Forst |   | 96 | 19650277 |   | |
41 | Junioren U 14 | Westermann, Erik | TVG Sally Bein Beelitz |   | 98 | 19807617 |   | |
42 | Junioren U 16 | Westermann, Michel | TVG Sally Bein Beelitz |   | 96 | 19609387 |   | |
43 | Junioren U 14 | Zimmermann, Richard | TC Frankfurt (Oder) |   | 99 | 19906159 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 15,- | 08.02.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Bad Saarow Am Golfplatz 1 15526 Bad Saarow 033631/63700
-
-
Categories
-
Hits2435 views
-
Last modified25.04.2024 01:49