4. TuS Lübeck Indoor Open
Startdatum
Freitag, 24. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 26. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Markus Nagel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TuS Lübeck v. 1893
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 (2000 u. jünger) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Swoboda, Jannick | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10052321 |   | |
2 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051094 |   | |
3 | Hupp, Laurence | TF Ahrensfelde |   | 00 | 10050899 |   | |
4 | Rex, Tim | SC Victoria |   | 00 | 10052215 |   | |
5 | Thomsen, Finn | TSV Sasel v. 1925 |   | 00 | 10054437 |   | |
6 | Barbey, Nick Alexander | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 10150425 |   | |
7 | Bernhard, Adrian | Der Club an der Alster |   | 01 | 10150229 |   | |
8 | Gaebel, Yannik | Lübecker SC v. 1999 |   | 00 | 10054612 |   | |
9 | Larwig, Noel | TSG Scharbeutz |   | Wildcard HF | 01 | 10152366 |   |
10 | Pronin, Kewin | LBV Phönix Lübeck |   | Wildcard HF | 01 | 10150956 |   |
11 | Seeler, Kim-Lennard | Ellerauer TC |   | 01 | 10151143 |   | |
12 | Wiesmann, Mika | TV Espelkamp-Mittwald |   | 01 | 10150368 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U12 (2000 u. jünger) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Bamberger, Julius Vincent | Lübecker SC v. 1999 |   | Warteliste | 00 | 10054604 |   |
14 | Schneider, Nicolas | TuS Aumühle-Wohltorf |   | Warteliste | 01 | 10153585 |   |
15 | Trifunovic, Alexandar | TV BW Bad Nenndorf |   | Warteliste | 01 | 10150051 |   |
16 | Hütten, Jakob | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | Absage | 00 | 10054003 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Swoboda J. | |||||||
101 | Swoboda J. [1] | 2 Barra K. | |||||||
|
Rast |
3 Hupp L. | |||||||
201 | Barbey N. | 4 Rex T. | |||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||
102 | Barbey N. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Barbey N. | ||||||||
|
7:5 1:6 7:6 | ||||||||
103 | Hupp L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Hupp L. [3] | ||||||||
|
3:6 6:4 7:6 | ||||||||
104 | Pronin K. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
401 | Barra K. [2] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
105 | Bernhard A. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Bernhard A. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
106 | Rex T. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Barra K. [2] | ||||||||
|
3:6 6:2 6:1 | ||||||||
107 | Seeler K. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
204 | Barra K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Barra K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Swoboda J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Barbey N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Hupp L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Pronin K. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Bernhard A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Rex T. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Seeler K. | |||
|
6:3 6:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Barra K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Barbey N. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hupp L. [3] | |||
3:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bernhard A. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Barra K. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Barbey N. | |||
7:5 1:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Barra K. [2] | |||
3:6 6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Barra K. [2] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 (2000 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 33,- | 18.02.2012 18:00 | 12er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 33,- | 8er KO | |
Junioren U14 (1998 u. jünger) | U14 männlich Einzel | 33,- | 18.02.2012 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 33,- | 8er KO |
Turnieradressen
TuS Lübeck v. 1893 Schlutuper Str. 37 23566 Lübeck 0177 3921401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1561-10-Ausschreibung Indoor Open 2012.doc
Dieses Turnier findet wegen der knappen Platzkapazität nur für Junioren statt. Juniorinnenkonkurrenzen werden nicht angeboten.
-
-
Categories
-
Hits4409 views
-
Last modified28.03.2024 19:50