Intersport Schmidt Cup 2012 Überlingen
Startdatum
Samstag, 14. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 15. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Peter Oroszpataki
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Peters Tennisschule Überlingen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dunger F. | ||||||||
101 | Dunger F. [1] | 2 Endepols M. | ||||||||
|
Rast |
3 Baur S. | ||||||||
201 | Dunger F. [1] | 4 Maier J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Roth A. | ||||||||
102 | Bartels F. | 6 Schaber M. | ||||||||
|
Rast |
7 Gassmann J. | ||||||||
301 | Dunger F. [1] | 8 Wolf T. | ||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
103 | Ehmke F. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
202 | Roth A. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Roth A. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Dunger F. [1] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
105 | Baur S. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Baur S. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Wolf J. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
302 | Gassmann J. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Möhrle C. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Gassmann J. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Gassmann J. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Dunger F. [1] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
109 | Wolf T. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Wolf T. [8] | |||||||||
|
Rast |
7:5 7:6 | ||||||||
110 | Bitzer B. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Maier J. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
111 | Kubatzki P. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
206 | Maier J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
112 | Maier J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Schaber M. [6] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
113 | Schaber M. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Schaber M. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
114 | Bernhard L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Schaber M. [6] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
115 | Rulands Y. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
208 | Endepols M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Endepols M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Dunger F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bartels F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Ehmke F. | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Roth A. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Baur S. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Wolf J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
Rast |
|||
107 | Möhrle C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gassmann J. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Wolf T. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Bitzer B. | |||
|
||||
|
||||
111 | Kubatzki P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Maier J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Schaber M. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Bernhard L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Rulands Y. | |||
|
6:2 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Endepols M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Dunger F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Roth A. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Baur S. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gassmann J. [7] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Wolf T. [8] | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Maier J. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schaber M. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Endepols M. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Dunger F. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gassmann J. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Maier J. [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schaber M. [6] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Dunger F. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schaber M. [6] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Dunger F. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 10.01.2012 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 | 10.01.2012 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
T.S.A. Tennis-Sportanlagen-Altbirnau Rengoldshauser Straße 37 88662 Überlingen 07551-5594
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1582 views
-
Last modified29.03.2024 15:29