Dortmunder Jugenhallenstadtmeisterschaften 2012
Startdatum
Samstag, 07. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marc Senkbeil
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Dortmunder TK RW 98
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Cremer, Carlotta | TC Eintracht Dortmund |   | 03 |   | ||
2 | Finke, Carlotta | TC Eintracht Dortmund |   | 03 |   | ||
3 | Music, Emana | TC Grävingholz |   |   | |||
4 | Müller, Charlotte | TC Eintracht Dortmund |   | 03 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finke C. | Cremer C. | Müller C. | Music E. | ||
XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 5:7 6:4 6:3 | ohne Spiel | ||
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 7:5 6:2 | ohne Spiel | ||
7:5 4:6 3:6 | 5:7 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Cremer, Carlotta (TC Eintracht Dortmund) | 6:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Finke, Carlotta (TC Eintracht Dortmund) | 4:2 | 2:3 | 22:26 |
3 | Müller, Charlotte (TC Eintracht Dortmund) | 2:4 | 1:4 | 21:30 |
4 | Music, Emana (TC Grävingholz) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Shorty Cup U 8 | U8 männlich Einzel | 14 | 15.01.2012 23:59 | 16er KO | 5 x 4er RR |
Junioren U 9 | U9 männlich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 8er RR | |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Junioren U 21 | U21 männlich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Shorty Cup U 8 | U8 weiblich Einzel | 14 | 15.01.2012 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 9 | U9 weiblich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 15.12.2011 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 15.12.2011 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 15.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 16.12.2011 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 21 | U21 weiblich Einzel | 25 | 15.12.2011 23:59 | 16er KO |
1. Spieltermine online unter Teilnehmerliste!!!
Auf Teppich spielen U 21, U 16, Mädchen U 14, Jungen U 10
Auf Asche spielen Jungen U 14, Jungen U 12, Jungen U 9, Mädchen U 12, Mädchen U 10, Mädchen U 9 und Shorty Cup!
-
-
Categories
-
Hits6721 views
-
Last modified25.04.2024 19:41