14. Dithmarscher Brauerei Pokal Herren Hallenturnier mit 1000 Euro incl. Hospitality*
Startdatum
Freitag, 27. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Klaus Dieter Andritter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Marner Tennisclub
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren | Bock, Stefan | Marner TC SLH |   | Absage | 78 | 17809976 |   |
2 | Herren | Charlos, Tomas | LTC Elmshorn SLH | 565 | 95 | 19500300 |   | |
3 | Herren | Darmstaedter, John-Martin | Der Club an der Alster HAM | 186768 | Nachrücker Quali | 94 | 19400478 |   |
4 | Herren | Hamijou, Ahmad | Club Zur Vahr NWE | 394 | 88 | 18802483 |   | |
5 | Herren | Khrolenkov, Sergej | TC Alsterquelle SLH | 107226686/A | 79 | 17907694 |   | |
6 | Herren | Kuwert, Jonas | Der Club an der Alster HAM | 235 | 93 | 19300497 |   | |
7 | Herren | Kühs, Christian | TV Lohne NTV | 1525 | Nachrücker Quali Absage | 89 | 18902533 |   |
8 | Herren | Millington-Herrmann, Brendon | SV Reinickendorf 1896 BB | 487 | 94 | 19400441 |   | |
9 | Herren | Odazhyu, Oleksiy | Grunewald TC BB |   | WC Quali | 91 | 19154143 |   |
10 | Herren | Plewinski, Jan | Bremer TC v. 1912 NWE | 161/A | WC Quali Quali-Sieger | 85 | 18507726 |   |
11 | Herren | Radden, Gregor | TTK Sachsenwald HAM | 406 | 93 | 19300250 |   | |
12 | Herren | Schepers, Jannik | Club Zur Vahr NWE | 213273 | 93 | 19300339 |   | |
13 | Herren | Schramm, Joshua | TC Logopak Hartenholm SLH | 377 | 94 | 19401399 |   | |
14 | Herren | Schulz, Philipp | TK Blau-Gold Steglitz BB | 241 | Quali-Sieger | 86 | 18600369 |   |
15 | Herren | Schütt, Leon | TC Logopak Hartenholm SLH | 220 | WC Quali Quali-Sieger | 93 | 19300238 |   |
16 | Herren | Schörner, Leo Kim | Der Club an der Alster HAM | 365 | 94 | 19400504 |   | |
17 | Herren | Skorka, Maciej | LTC Elmshorn SLH | 967 | Nachrücker Quali Warteliste | 92 | 19200965 |   |
18 | Herren | Strunk, Benjamin | TuS 84/10 Essen TVN | 800 | Warteliste | 92 | 19200712 |   |
19 | Herren | Thiemann, Nyasha | TC am Falkenberg SLH | 1303 | Nachrücker Quali Warteliste | 94 | 19400993 |   |
20 | Herren | Uster, Christoph | Braunschweiger THC NTV | 87 | Quali-Sieger | 88 | 18802532 |   |
21 | Herren | Wrede, Tim | TuS Holstein Quickborn SLH | 504 | 94 | 19400649 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 40Euro +5Euro DTB | 26.01.2012 20:00 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Turnieradressen
Marner Tennisclub Dr.-Beber Straße 8 25709 Marne 01744314624
Hotel KLEINER YACHTHAFEN Hafenstraße 16 25541 Brunsbüttel
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1352-6-14. Dithmarscher Brauerei Pokal 2012-tournament info.pdf
1352-6-14.Dithmarscher Plakat 2012.pdf
1352-6-Anschreiben Turnierspielerteilnehmergebuehr Turnierverantwortliche 2011-09-16.pdf
Vorrunde: Herren-Einzel 4 x 4er Gruppen (bis 3 Spiele). *Für die ersten acht gesetzten Teilnehmer ist ab Freitag und bis zum Ausscheiden aus dem Turnier die Unterbringung kostenlos. Die ersten Spiele, beginnen am Freitag um 15 Uhr.
-
-
Categories
-
Hits2472 views
-
Last modified29.03.2024 11:46