Segro International $ 10.000 ITF-Women´s Circuit, $ 15.000 ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marc Raffel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Kaarst
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | SIEGEMUND, Laura | GER | 260 | 28801804 |   | ||
2 | PFIZENMAIER, Dinah | GER | 265 | 29200109 |   | ||
3 | VAN UYTVANCK, Alison | BEL | 286 |   | |||
4 | MELNIKOVA, Marina | RUS | 356 | 28900815 |   | ||
5 | JAKUPOVIC, Dalila | SLO | 371 | 29150614 |   | ||
6 | ARTAMONOVA, Alexandra | RUS | 407 |   | |||
7 | GRAJDEK, Kim-Alice | GER | 410 | 29100013 |   | ||
8 | PRISLAN, Anja | SLO | 501 | 28550140 |   | ||
9 | VAN RIET, Lisanne | NED | 515 | 29150538 |   | ||
10 | ROMANOVA, Alexandra | RUS | 532 |   | |||
11 | KNOLL, Xenia | SUI | 558 | 29252372 |   | ||
12 | GOLUBIC, Viktorija | SUI | 573 |   | |||
13 | KIRILLOVA, Ksenia | RUS | 584 | 29350530 |   | ||
14 | HENKE, Vanessa | GER | 589 | 28106503 |   | ||
15 | FRIEDSAM, Anna-Lena | GER | 610 | Wildcard HF | 29400410 |   | |
16 | GASPARYAN, Margarita | RUS | 612 |   | |||
17 | WACANNO, Eva | NED | 618 | 29106053 |   | ||
18 | SUMOVA, Diana | CZE | 646 |   | |||
19 | BOEYKENS, Elyne | BEL | 668 |   | |||
20 | WESSEL, Alina | GER | 692 | Wildcard HF | 29000485 |   | |
21 | LEHNERT, Katharina | GER | 713 | 29400194 |   | ||
22 | MAROZAVA, Lidziya | BLR | 820 | Quali-Sieger |   | ||
23 | Smitkova, Tereza | CZE | 867 | 29454319 |   | ||
24 | VAN DE VELDE, Bernice | NED | 932/1 | Quali-Sieger | 29152488 |   | |
25 | MIKO, Zsofia | HUN | 1012 | Quali-Sieger | 29352802 |   | |
26 | BONAVENTURE, Ysaline | BEL | 1113 | Quali-Sieger | 29450363 |   | |
27 | LARSEN, Sonja | GER |   | Quali-Sieger | 29500390 |   | |
28 | LUTZEIER, Lena | GER |   | Wildcard HF | 29500129 |   | |
29 | MIKULSKI, Julia | GER |   | Wildcard HF | 29750264 |   | |
30 | NABEL, Jana | GER |   | Quali-Sieger | 29500256 |   | |
31 | PODDA, Valeria | NED |   | Quali-Sieger | 29253280 |   | |
32 | RATH, Katharina | GER |   | Quali-Sieger | 28501374 |   | |
Qualifikation Damen Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 [1] | ISAEVA, Diana | RUS | 722 | 29252916 |   | ||
34 [2] | Etzel, Franziska | GER | 739 | 28300353 |   | ||
35 [3] | DANIELS, Carolin | GER | 757 | 29200105 |   | ||
36 [4] | MALIKOVA, Teresa | CZE | 800 |   | |||
37 [5] | MAROZAVA, Lidziya | BLR | 820 | Quali-Sieger |   | ||
38 [6] | BAUMGARTEN, Sabrina | GER | 854 | 29100008 |   | ||
39 [7] | WACHACZYK, Julia | GER | 907/1 | 29400002 |   | ||
40 [8] | MORATELLI, Angelica | ITA | 907/2 |   | |||
41 [9] | SMOLINA, Anna | RUS | 917 |   | |||
42 [10] | RAICKOVIC, Dejana | GER | 926 | 29100846 |   | ||
43 [11] | VAN DE VELDE, Bernice | NED | 932/1 | Quali-Sieger | 29152488 |   | |
44 [12] | MIKULCIC, Ema | CRO | 932/2 |   | |||
45 [13] | SUGNAUX, Tess | SUI | 984 |   | |||
46 [14] | MIKO, Zsofia | HUN | 1012 | Quali-Sieger | 29352802 |   | |
47 [15] | WAGNER, Stephanie | GER | 1051/1 | 29400060 |   | ||
48 [16] | HOLERT, Katharina | GER | 1051/2 | 29300155 |   | ||
49 | BONAVENTURE, Ysaline | BEL | 1113 | Quali-Sieger | 29450363 |   | |
50 | VAN BAAL, Ghislaine | NED | 1171 | 29252657 |   | ||
51 | FRLICKA, Michaela | CZE | 1206/1 | 29200492 |   | ||
52 | HEJLOVA, Tereza | CZE | 1206/2 |   | |||
53 | BOSNJAK, Madeline | GER | 1206/3 | 29500308 |   | ||
54 | BONIC, Barbara | SRB |   | WC Quali | 29253031 |   | |
55 | CHAPELLE, Eugenie | BEL |   |   | |||
56 | CHERNETSOVA, Darya | BLR |   |   | |||
57 | DOHNALOVA, Klara | CZE |   |   | |||
58 | ENGELMANN, Jil Nora | GER |   | 29300309 |   | ||
59 | GBAGUIDI, Camille | GER |   |   | |||
60 | GEURTS, Liv | NED |   |   | |||
61 | HAEPERS, Lobke | BEL |   |   | |||
62 | HIERL, Anne Kathrin | GER |   |   | |||
63 | HOLTERBOSCH, Laura | GER |   | 29500334 |   | ||
64 | HRUBA, Marina | CZE |   |   | |||
65 | INTERT, Amelie | GER |   | 29650151 |   | ||
66 | INTERT, Luise | GER |   | 29400364 |   | ||
67 | ITKIS, Alicia | GER |   | WC Quali | 29650537 |   | |
68 | KENNIS, Natascha | NED |   | WC Quali | 29000512 |   | |
69 | KNYAZEVA, Alisa | RUS |   |   | |||
70 | KOENIG, Franziska | GER |   | WC Quali | 29000158 |   | |
71 | KREMER, Dana | GER |   | 29750584 |   | ||
72 | KUNCIKOVA, Lenka | CZE |   |   | |||
73 | KURZWEIL, Anne | GER |   | 29650474 |   | ||
74 | LARSEN, Sonja | GER |   | Quali-Sieger | 29500390 |   | |
75 | LEENKNECHT, Lize | BEL |   |   | |||
76 | MOKROVA, Valentina | RUS |   | 29800997 |   | ||
77 | MORDERGER, Tayisiya | GER |   | 29750021 |   | ||
78 | MORDERGER, Yana | GER |   | 29750020 |   | ||
79 | MPASSY-NZOUMBA, Grace Maleka | GER |   |   | |||
80 | NABEL, Jana | GER |   | Quali-Sieger | 29500256 |   | |
81 | NIEDMERS, Nora | GER |   | 29500332 |   | ||
82 | PAULI, Nadine | GER |   | WC Quali | 29200250 |   | |
83 | PEDERSEN, Majlena | GER |   | 29500257 |   | ||
84 | PODDA, Valeria | NED |   | Quali-Sieger | 29253280 |   | |
85 | PRENKOVIC, Linda | GER |   | 29200229 |   | ||
86 | RATH, Katharina | GER |   | Quali-Sieger | 28501374 |   | |
87 | RINK, Jennifer | GER |   | 29300146 |   | ||
88 | SCHMIDT, Carolin | GER |   | 29400366 |   | ||
89 | SCHMID, Verena | GER |   | 29200283 |   | ||
90 | SCHONHAGE, Lynn | NED |   |   | |||
91 | URBANEK, Sarah | GER |   | 29200213 |   | ||
92 | VAN DE WAL, Jaimy-Gayle | NED |   |   | |||
93 | VAN DER MEIJ, Charlotte | NED |   | 29152652 |   | ||
94 | WILLIG, Rosalie | GER |   | 29400280 |   | ||
95 | WIND, Ann-Kathrin | GER |   | 29400316 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 SIEGEMUND L. | ||||||||
SIEGEMUND, L. [1] | 2 PFIZENMAIER D. | |||||||||
|
6:3 6:4 | 3 VAN UYTVANCK A. | ||||||||
SIEGEMUND, L. [1] | 4 MELNIKOVA M. | |||||||||
|
6:3 6:0 | 5 JAKUPOVIC D. | ||||||||
LEHNERT, K. | 6 ARTAMONOVA A. | |||||||||
|
2:6 6:3 6:4 | 7 GRAJDEK K. | ||||||||
SIEGEMUND, L. [1] | 8 PRISLAN A. | |||||||||
|
6:3 4:6 6:3 | |||||||||
WESSEL, A. | ||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
ARTAMONOVA, A. [6] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
ARTAMONOVA, A. [6] | ||||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||||||||
|
7:6 7:5 | |||||||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||||||||
|
7:5 6:7 6:2 | |||||||||
KIRILLOVA, K. | ||||||||||
|
6:3 3:6 6:4 | |||||||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||||||||
|
6:2 3:6 6:4 | |||||||||
FRIEDSAM, A. | ||||||||||
|
6:3 6:7 (5) 7:5 | |||||||||
FRIEDSAM, A. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
KNOLL, X. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
PRISLAN, A. [8] | ||||||||||
|
6:2 6:7 6:2 | |||||||||
PRISLAN, A. [8] | ||||||||||
|
3:1 Aufgabe | |||||||||
ETZEL, F. | ||||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
NABEL, J. | ||||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
BOEYKENS, E. | ||||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
NABEL, J. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
NABEL, J. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
LUTZEIER, L. | ||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
GASPARYAN, M. | ||||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
GASPARYAN, M. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
SMITKOVA, T. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
SIEGEMUND, L. [1] | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
LEHNERT, K. | ||||
|
2:6 6:3 6:4 | |||
|
||||
WESSEL, A. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
ARTAMONOVA, A. [6] | ||||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
KIRILLOVA, K. | ||||
|
6:3 3:6 6:4 | |||
|
||||
FRIEDSAM, A. | ||||
|
6:3 6:7 (5) 7:5 | |||
|
||||
KNOLL, X. | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
PRISLAN, A. [8] | ||||
|
6:2 6:7 6:2 | |||
|
||||
ETZEL, F. | ||||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
BOEYKENS, E. | ||||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
NABEL, J. | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
LUTZEIER, L. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
GASPARYAN, M. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
SMITKOVA, T. | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||
|
6:4 6:4 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
SIEGEMUND, L. [1] | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
ARTAMONOVA, A. [6] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||
7:5 6:7 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
FRIEDSAM, A. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
PRISLAN, A. [8] | ||||
3:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
NABEL, J. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
GASPARYAN, M. | ||||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
SIEGEMUND, L. [1] | ||||
6:3 4:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||
6:2 3:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
NABEL, J. | ||||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
VAN UYTVANCK, A. [3] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
PFIZENMAIER, D. [2] | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||||
ISAEVA, D. [1] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
ISAEVA, D. [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
PAULI, N. | |||||||||
|
6:3 6:7 (4) 6:4 | ||||||||
RATH, K. | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
RATH, K. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
RATH, K. | |||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
HOLERT, K. [16] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||||
ETZEL, F. [2] | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
ETZEL, F. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
LEENKNECHT, L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
VAN DE VELDE, B. [11] | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
HOLTERBOSCH, L. | |||||||||
|
6:2 2:6 7:5 | ||||||||
VAN DE VELDE, B. [11] | |||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
VAN DE VELDE, B. [11] | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||||
DANIELS, C. [3] | |||||||||
|
6:7 (5) 7:5 6:0 | ||||||||
PODDA, V. | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
PODDA, V. | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
PODDA, V. | |||||||||
|
6:0 3:6 6:2 | ||||||||
GBAGUIDI, C. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
RAICKOVIC, D. [10] | |||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
RAICKOVIC, D. [10] | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||||
LARSEN, S. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
LARSEN, S. | |||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
SCHMID, V. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
LARSEN, S. | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
PEDERSEN, M. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
PEDERSEN, M. | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
MPASSY-NZOUMBA, G. | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||||
MAROZAVA, L. [5] | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
MAROZAVA, L. [5] | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
HRUBA, M. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
MAROZAVA, L. [5] | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
SCHONHAGE, L. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
SCHONHAGE, L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
SMOLINA, A. [9] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||||
KOENIG, F. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
KOENIG, F. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
VAN BAAL, G. | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
NABEL, J. | |||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
MORDERGER, Y. | |||||||||
|
6:1 3:6 6:2 | ||||||||
NABEL, J. | |||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
NABEL, J. | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||||
WACHACZYK, J. [7] | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
WACHACZYK, J. [7] | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
CHAPELLE, E. | |||||||||
|
0:6 6:1 6:3 | ||||||||
MIKO, Z. [14] | |||||||||
|
6:2 2:6 6:4 | ||||||||
BONIC, B. | |||||||||
|
6:4 4:6 6:2 | ||||||||
MIKO, Z. [14] | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
MIKO, Z. [14] | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||||
MORATELLI, A. [8] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
MORDERGER, T. | |||||||||
|
5:7 6:4 6:3 | ||||||||
MORDERGER, T. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
BONAVENTURE, Y. | |||||||||
|
3:6 6:1 6:2 | ||||||||
BONAVENTURE, Y. | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
BONAVENTURE, Y. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
ENGELMANN, J. | |||||||||
|
2:6 6:3 6:4 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||
ISAEVA, D. [1] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
PAULI, N. | |||||||
|
6:3 6:7 (4) 6:4 | ||||||
|
|||||||
RATH, K. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
|
|||||||
HOLERT, K. [16] | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||
ETZEL, F. [2] | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
|
|||||||
LEENKNECHT, L. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
|
|||||||
HOLTERBOSCH, L. | |||||||
|
6:2 2:6 7:5 | ||||||
|
|||||||
VAN DE VELDE, B. [11] | |||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||
DANIELS, C. [3] | |||||||
|
6:7 (5) 7:5 6:0 | ||||||
|
|||||||
PODDA, V. | |||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
|
|||||||
GBAGUIDI, C. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
|
|||||||
RAICKOVIC, D. [10] | |||||||
|
7:5 6:4 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||
LARSEN, S. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
|
|||||||
SCHMID, V. | |||||||
|
6:3 6:0 | ||||||
|
|||||||
PEDERSEN, M. | |||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
|
|||||||
MPASSY-NZOUMBA, G. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||
MAROZAVA, L. [5] | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
|
|||||||
HRUBA, M. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
|
|||||||
SCHONHAGE, L. | |||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
|
|||||||
SMOLINA, A. [9] | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||
KOENIG, F. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
|
|||||||
VAN BAAL, G. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
|
|||||||
MORDERGER, Y. | |||||||
|
6:1 3:6 6:2 | ||||||
|
|||||||
NABEL, J. | |||||||
|
7:5 6:4 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||
WACHACZYK, J. [7] | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
|
|||||||
CHAPELLE, E. | |||||||
|
0:6 6:1 6:3 | ||||||
|
|||||||
BONIC, B. | |||||||
|
6:4 4:6 6:2 | ||||||
|
|||||||
MIKO, Z. [14] | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||
MORATELLI, A. [8] | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
|
|||||||
MORDERGER, T. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
|
|||||||
BONAVENTURE, Y. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
|
|||||||
ENGELMANN, J. | |||||||
|
2:6 6:3 6:4 | ||||||
Runde 2
Runde 2 | Runde 3 | |||
|
||||
ISAEVA, D. [1] | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
RATH, K. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
ETZEL, F. [2] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
VAN DE VELDE, B. [11] | ||||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
PODDA, V. | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
RAICKOVIC, D. [10] | ||||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
LARSEN, S. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
PEDERSEN, M. | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
MAROZAVA, L. [5] | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
SCHONHAGE, L. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
KOENIG, F. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
NABEL, J. | ||||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
WACHACZYK, J. [7] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
MIKO, Z. [14] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
MORDERGER, T. | ||||
5:7 6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
BONAVENTURE, Y. | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Runde 3 | Sieger | |||
|
||||
RATH, K. | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
VAN DE VELDE, B. [11] | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
PODDA, V. | ||||
6:0 3:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
LARSEN, S. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
MAROZAVA, L. [5] | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
NABEL, J. | ||||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
MIKO, Z. [14] | ||||
6:2 2:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
BONAVENTURE, Y. | ||||
3:6 6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits5166 views
-
Last modified28.03.2024 23:34