Int. Württembergische Hallenmeisterschaften 2012 $ 10.000, ITF-Women´s Circuit, $ 10.000, ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 15. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Ziemer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stuttgart-Stammheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | KNITTEL, Bastian | GER | 183 | 18303142 |   | ||
2 | COPIL, Marius | ROU | 217 | 90 | 19002754 |   | |
3 | MATSUKEVITCH, Denis | RUS | 279 | 18651052 |   | ||
4 | GOODALL, Josh | GBR | 283 |   | |||
5 | ZIMMERMANN, Marcel | GER | 309 | 85 | 18507393 |   | |
6 | GAWRON, Marcin | POL | 319 | 18851463 |   | ||
7 | Mektic, Nikola | CRO | 329 | 18851488 |   | ||
8 | KRAWIETZ, Kevin | GER | 333 | 19200217 |   | ||
9 | STADLER, Simon | GER | 335 | 10052812 |   | ||
10 | Marcan, Dino | CRO | 354 | 19151030 |   | ||
11 | PANFIL, Grzegorz | POL | 388 |   | |||
12 | KARANUSIC, Roko | CRO | 406 | 18201826 |   | ||
13 | OLIVETTI, Albano | FRA | 408 |   | |||
14 | FLOCK, Alexander | GER | 445 | 18303057 |   | ||
15 | BLOEMKE, Dennis | GER | 457 | 18900283 |   | ||
16 | Sorensen, Louk | IRL | 480 | 18507569 |   | ||
17 | Rousset, Elie | FRA | 573 | 18952326 |   | ||
18 | KAPAS, Andriej | POL | 576 |   | |||
19 | DORNBUSCH, Michel | GER | 586 | 19001893 |   | ||
20 | LANGER, Nils | GER | 616 | Wildcard HF | 19002355 |   | |
21 | EHRAT, Sandro | SUI | 625 | Quali-Sieger | 19101974 |   | |
22 | PAUKKU, Juho | FIN | 666 | Quali-Sieger | 18602332 |   | |
23 | SIKORA, Adrian | SVK | 676 | Quali-Sieger | 18850305 |   | |
24 | DAESCU, Andrei | ROU | 745 | Quali-Sieger | 18801908 |   | |
25 | FALLERT, Florian | GER | 770 | Quali-Sieger | 19200411 |   | |
26 | KERN, Robin | GER | 960 | Wildcard HF | 19300505 |   | |
27 | Pepe, Franck | FRA | 1092 | Quali-Sieger | 18851193 |   | |
28 | SUDE, Jakob | GER | 1139 | Wildcard HF | 19101792 |   | |
29 | Kuncik, Jan | CZE | 1159 | LuckyLoser | 19301307 |   | |
30 | SIMON, Tobias | GER | 1621 | WC Quali Quali-Sieger | 19102068 |   | |
31 | PODZUS, Martins | LAT | 1733 | Quali-Sieger | 19455705 |   | |
32 | SACHS, Sebastian | GER |   | Wildcard HF | 19200385 |   | |
Qualifikation Herren Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 [1] | EHRAT, Sandro | SUI | 625 | Quali-Sieger | 19101974 |   | |
34 [2] | SKOLOUDIK, Jiri | CZE | 637 | 18702691 |   | ||
35 [3] | PAUKKU, Juho | FIN | 666 | Quali-Sieger | 18602332 |   | |
36 [4] | SIKORA, Adrian | SVK | 676 | Quali-Sieger | 18850305 |   | |
37 [5] | KOLBE, Matthias | GER | 690 | 18702884 |   | ||
38 [6] | TRINKER, Bastian | AUT | 696 | 19050398 |   | ||
39 [7] | WERNER, Jean-Marc | GER | 721 | 19002016 |   | ||
40 [8] | BOLTZ, Sebastien | FRA | 728 |   | |||
41 [9] | DAESCU, Andrei | ROU | 745 | Quali-Sieger | 18801908 |   | |
42 [10] | FALLERT, Florian | GER | 770 | Quali-Sieger | 19200411 |   | |
43 [11] | KOWALCZYK, Mateusz | POL | 804 | 18701627 |   | ||
44 [12] | LAMASINE, Tristan | FRA | 807 |   | |||
45 [13] | VATUTIN, Alexey | RUS | 854 | 19254907 |   | ||
46 [14] | SZMIGIEL, Mateusz | POL | 886 | 18952339 |   | ||
47 [15] | KEKEZ, Duje | CRO | 915 | 19350075 |   | ||
48 [16] | ZIETSMAN, Jean | GER | 927 | 87 | 18701078 |   | |
49 | Weiglhofer, Marcus | AUT | 975 | 18711775 |   | ||
50 | ALONSO DE PEDRO, Enrico | GER | 993 | 18802237 |   | ||
51 | SPONG, Xander | NED | 1024 | WC Quali | 19050160 |   | |
52 | van der Linden, Lennert | NED | 1069 | 18907483 |   | ||
53 | Pepe, Franck | FRA | 1092 | Quali-Sieger | 18851193 |   | |
54 | Hoiss, Stephan | GER | 1122 | 18900654 |   | ||
55 | Kuncik, Jan | CZE | 1159 | LuckyLoser | 19301307 |   | |
56 | Roy, Matthieu | FRA | 1197 | 18908236 |   | ||
57 | SPERONELLO, Marco | ITA | 1207 |   | |||
58 | MEIS, Pascal | GER | 1285 | 19350778 |   | ||
59 | Geib, Daniel | AUT | 1321 | 19006151 |   | ||
60 | BUGBY, Miles | GBR | 1328 |   | |||
61 | SZEWCZYK, Lucas | FRA | 1377 |   | |||
62 | KOCYLA, Arkadiusz | POL | 1486 | 19355741 |   | ||
63 | GOMEZ MANTILLA, Ivan | ESP | 1496 |   | |||
64 | BOS, Joop | NED | 1512 |   | |||
65 | SIMON, Tobias | GER | 1621 | WC Quali Quali-Sieger | 19102068 |   | |
66 | SIMON, Tobias | GER | 1621 | WC Quali Quali-Sieger | 19102068 |   | |
67 | PODZUS, Martins | LAT | 1733 | Quali-Sieger | 19455705 |   | |
68 | STERBELLE, Julien | BEL | 1797 | 19254147 |   | ||
69 | OTTE, Oscar | GER | 1855 | 19300145 |   | ||
70 | ANDRES, Mark-Flavius | GER |   | WC Quali | 19201228 |   | |
71 | BRINKMAN, Nils | GER |   |   | |||
72 | DINSLAKEN, Maximilian | GER |   | 19200211 |   | ||
73 | Dettinger, Moritz | GER |   | WC Quali | 19101798 |   | |
74 | GROLL, Teri | FRA |   | WC Quali | 19253551 |   | |
75 | HIRSCHMUELLER, Christian | GER |   | 19300892 |   | ||
76 | KIRSCHNER, Marco | GER |   | 19200204 |   | ||
77 | NEGRITU, Christoph | GER |   | 19400788 |   | ||
78 | NEICA, Darius | ROU |   | 19401164 |   | ||
79 | PODZUS, Janis | LAT |   | 19455704 |   | ||
80 | Plotniy, Andrei | RUS |   | WC Quali | 18851568 |   | |
81 | TAWASI, Marvin | GER |   | WC Quali | 19300442 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 KNITTEL B. | ||||||||
FALLERT, F. | 2 COPIL M. | |||||||||
|
6:1 7:6(5) | 3 MATSUKEVITCH D. | ||||||||
PEPE, F. | 4 GOODALL J. | |||||||||
|
6:3 6:4 | 5 ZIMMERMANN M. | ||||||||
PEPE, F. | 6 GAWRON M. | |||||||||
|
1:6 6:3 6:3 | 7 Mektic N. | ||||||||
PEPE, F. | 8 KRAWIETZ K. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
SORENSEN, L. | ||||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
KRAWIETZ, K. [8] | ||||||||||
|
4:3ret | |||||||||
KRAWIETZ, K. [8] | ||||||||||
|
6:1 3:6 6:1 | |||||||||
PEPE, F. | ||||||||||
|
5:7 7:6 6:3 | |||||||||
MATSUKEVITCH, D. [3] | ||||||||||
|
1:0ret | |||||||||
MATSUKEVITCH, D. [3] | ||||||||||
|
3:6 6:4 7:6(9) | |||||||||
PAUKKU, J. | ||||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
EHRAT, S. | ||||||||||
|
7:6(8) 6:3 | |||||||||
EHRAT, S. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
EHRAT, S. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
GAWRON, M. [6] | ||||||||||
|
7:6(5) 2:6 7:5 | |||||||||
PEPE, F. | ||||||||||
|
2:6 6:2 6:2 | |||||||||
MARCAN, D. | ||||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
OLIVETTI, A. | ||||||||||
|
7:5 6:7(5) 6:4 | |||||||||
OLIVETTI, A. | ||||||||||
|
6:3 7:6(4) | |||||||||
OLIVETTI, A. | ||||||||||
|
6:3 6:7(9) 7:6(5) | |||||||||
ROUSSET, E. | ||||||||||
|
5:2ret | |||||||||
ROUSSET, E. | ||||||||||
|
5:7 6:3 6:3 | |||||||||
FLOCK, A. | ||||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
LANGER, N. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
MEKTIC, N. [7] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
MEKTIC, N. [7] | ||||||||||
|
4:6 6:3 6:0 | |||||||||
SACHS, S. | ||||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
LANGER, N. | ||||||||||
|
6:3 2:6 6:1 | |||||||||
LANGER, N. | ||||||||||
|
6:4 3:6 6:1 | |||||||||
LANGER, N. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
COPIL, M. [2] | ||||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
FALLERT, F. | ||||
|
6:1 7:6(5) | |||
|
||||
PEPE, F. | ||||
|
1:6 6:3 6:3 | |||
|
||||
SORENSEN, L. | ||||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
KRAWIETZ, K. [8] | ||||
|
6:1 3:6 6:1 | |||
|
||||
MATSUKEVITCH, D. [3] | ||||
|
1:0ret | |||
|
||||
PAUKKU, J. | ||||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
EHRAT, S. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
GAWRON, M. [6] | ||||
|
7:6(5) 2:6 7:5 | |||
|
||||
MARCAN, D. | ||||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
OLIVETTI, A. | ||||
|
6:3 7:6(4) | |||
|
||||
ROUSSET, E. | ||||
|
5:2ret | |||
|
||||
FLOCK, A. | ||||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
MEKTIC, N. [7] | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
SACHS, S. | ||||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
LANGER, N. | ||||
|
6:4 3:6 6:1 | |||
|
||||
COPIL, M. [2] | ||||
|
6:3 7:5 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
PEPE, F. | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
KRAWIETZ, K. [8] | ||||
4:3ret | ||||
|
||||
|
||||
MATSUKEVITCH, D. [3] | ||||
3:6 6:4 7:6(9) | ||||
|
||||
|
||||
EHRAT, S. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
OLIVETTI, A. | ||||
7:5 6:7(5) 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
ROUSSET, E. | ||||
5:7 6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
MEKTIC, N. [7] | ||||
4:6 6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
LANGER, N. | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
PEPE, F. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
EHRAT, S. | ||||
7:6(8) 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
OLIVETTI, A. | ||||
6:3 6:7(9) 7:6(5) | ||||
|
||||
|
||||
LANGER, N. | ||||
6:3 2:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
PEPE, F. | ||||
5:7 7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
LANGER, N. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
PEPE, F. | ||||
2:6 6:2 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||||
EHRAT, S. [1] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
EHRAT, S. [1] | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
GEIB, D. | |||||||||
|
7:6(6) 0:6 6:4 | ||||||||
EHRAT, S. [1] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
GROLL, T. | |||||||||
|
5:7 6:3 6:4 | ||||||||
LAMASINE, T. [12] | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
LAMASINE, T. [12] | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||||
SKOLOUDIK, J. [2] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
SKOLOUDIK, J. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
PLOTNIY, A. | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
SIMON, T. | |||||||||
|
7:6(2) 6:3 | ||||||||
SIMON, T. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
SIMON, T. | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:3 7:5 | |||||||
SZMIGIEL, M. [14] | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||||
PAUKKU, J. [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
PAUKKU, J. [3] | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
ANDRES, M. | |||||||||
|
3:6 6:3 7:6 (5) | ||||||||
PAUKKU, J. [3] | |||||||||
|
3:6 6:1 1:0ret | ||||||||
NEGRITU, C. | |||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
NEGRITU, C. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
KOWALCZYK, M. [11] | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||||
SIKORA, A. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
SIKORA, A. [4] | |||||||||
|
2:6 6:1 7:5 | ||||||||
DINSLAKEN, M. | |||||||||
|
6:7 (7) 6:2 6:0 | ||||||||
SIKORA, A. [4] | |||||||||
|
2:6 6:0 7:6(5) | ||||||||
ALONSO DE PEDRO, E. | |||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
VATUTIN, A. [13] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
VATUTIN, A. [13] | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||||
KOLBE, M. [5] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
KOLBE, M. [5] | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
WEIGLHOFER, M. | |||||||||
|
7:6(5) 5:7 7:5 | ||||||||
DAESCU, A. [9] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
HIRSCHMUELLER, C. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
DAESCU, A. [9] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
DAESCU, A. [9] | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||||
TRINKER, B. [6] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
TRINKER, B. [6] | |||||||||
|
6:7(4) 7:6(4) 7:6(5) | ||||||||
ROY, M. | |||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
PEPE, F. | |||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
PEPE, F. | |||||||||
|
7:6(3) 6:2 | ||||||||
PEPE, F. | |||||||||
|
Rast |
7:6(4) 6:1 | |||||||
KEKEZ, D. [15] | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||||
WERNER, J. [7] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
BRINKMAN, N. | |||||||||
|
6:3 1:6 7:5 | ||||||||
BRINKMAN, N. | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
FALLERT, F. [10] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
OTTE, O. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
FALLERT, F. [10] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
FALLERT, F. [10] | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||||
BOLTZ, S. [8] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
KUNCIK, J. | |||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
KUNCIK, J. | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
PODZUS, M. | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
PODZUS, M. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
PODZUS, M. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
ZIETSMAN, J. [16] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||
EHRAT, S. [1] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
GEIB, D. | |||||||
|
7:6(6) 0:6 6:4 | ||||||
|
|||||||
GROLL, T. | |||||||
|
5:7 6:3 6:4 | ||||||
|
Rast |
||||||
LAMASINE, T. [12] | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||
SKOLOUDIK, J. [2] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
PLOTNIY, A. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
|
|||||||
SIMON, T. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
|
Rast |
||||||
SZMIGIEL, M. [14] | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||
PAUKKU, J. [3] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
ANDRES, M. | |||||||
|
3:6 6:3 7:6 (5) | ||||||
|
|||||||
NEGRITU, C. | |||||||
|
6:1 6:4 | ||||||
|
Rast |
||||||
KOWALCZYK, M. [11] | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||
SIKORA, A. [4] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
DINSLAKEN, M. | |||||||
|
6:7 (7) 6:2 6:0 | ||||||
|
|||||||
ALONSO DE PEDRO, E. | |||||||
|
6:2 7:5 | ||||||
|
Rast |
||||||
VATUTIN, A. [13] | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||
KOLBE, M. [5] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
WEIGLHOFER, M. | |||||||
|
7:6(5) 5:7 7:5 | ||||||
|
|||||||
HIRSCHMUELLER, C. | |||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
|
Rast |
||||||
DAESCU, A. [9] | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||
TRINKER, B. [6] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
ROY, M. | |||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
|
|||||||
PEPE, F. | |||||||
|
7:6(3) 6:2 | ||||||
|
Rast |
||||||
KEKEZ, D. [15] | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||
WERNER, J. [7] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
BRINKMAN, N. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
|
|||||||
OTTE, O. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
|
Rast |
||||||
FALLERT, F. [10] | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||
BOLTZ, S. [8] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
KUNCIK, J. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
|
|||||||
PODZUS, M. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
|
Rast |
||||||
ZIETSMAN, J. [16] | |||||||
|
|||||||
Runde 2
Runde 2 | Runde 3 | |||
|
||||
EHRAT, S. [1] | ||||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
LAMASINE, T. [12] | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
SKOLOUDIK, J. [2] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
SIMON, T. | ||||
4:6 6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
PAUKKU, J. [3] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
NEGRITU, C. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
SIKORA, A. [4] | ||||
2:6 6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
VATUTIN, A. [13] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
KOLBE, M. [5] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
DAESCU, A. [9] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
TRINKER, B. [6] | ||||
6:7(4) 7:6(4) 7:6(5) | ||||
|
||||
|
||||
PEPE, F. | ||||
7:6(4) 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
BRINKMAN, N. | ||||
6:3 1:6 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
FALLERT, F. [10] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
KUNCIK, J. | ||||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
PODZUS, M. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Runde 3 | Sieger | |||
|
||||
EHRAT, S. [1] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
SIMON, T. | ||||
7:6(2) 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
PAUKKU, J. [3] | ||||
3:6 6:1 1:0ret | ||||
|
||||
|
||||
SIKORA, A. [4] | ||||
2:6 6:0 7:6(5) | ||||
|
||||
|
||||
DAESCU, A. [9] | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
PEPE, F. | ||||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
FALLERT, F. [10] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
PODZUS, M. | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Damen-Einzel | offen weiblich Einzel | 32er KO | 8 x 4er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits4045 views
-
Last modified28.03.2024 16:00