TVM-Jugendhallenmeisterschaften U 12 / U 11 unterstützt durch Babolat
Startdatum
Donnerstag, 19. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Bär C. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
201 | Bär C. | Platz 3 | Gottschalk C. | ||||
|
3:6 6:2 6:4 | 6:0 6:3 | |||||
102 | Polevoi E. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Bär C. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Polevoi E. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Bär C. | Platz 3 | Gottschalk C. | |
3:6 6:2 6:4 | 6:0 6:3 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bär C. | Pletyukhova A. | Schmidt C. | Hundegger D. | |
20100645 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:4 | 6:0 6:0 | |
20100665 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 4:6 4:6 | |
20151356 | 1:6 4:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 2:6 4:6 | |
20151208 | 0:6 0:6 | 6:4 6:4 | 0:6 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Hundegger, Diana (TC GG Bensberg) | 4:2 | 4:3 | 24:32 |
3 | Schmidt, Celia - J. (RTHC Bayer Leverkusen) | 2:4 | 3:4 | 29:24 |
4 | Pletyukhova, Anna (TC GW Aachen) | 0:6 | 0:6 | 8:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Polevoi E. | Swiatek E. | Walter E. | Gottschalk C. | |
20151351 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:0 | 6:0 6:0 | |
20152144 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 1:6 0:6 | |
20151360 | 2:6 0:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
20100316 | 0:6 0:6 | 6:1 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen) (2) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Gottschalk, Carla Elisa (Godesberger TK GW) | 4:2 | 4:2 | 24:16 |
3 | Walter, Elisabeth (HTC SW Bonn) | 2:4 | 2:4 | 17:25 |
4 | Swiatek, Emma Gina (SC Alem.Lendersdorf) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bär C. | Pletyukhova A. | Schmidt C. | Hundegger D. | |
20100645 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:4 | 6:0 6:0 | |
20100665 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 4:6 4:6 | |
20151356 | 1:6 4:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 2:6 4:6 | |
20151208 | 0:6 0:6 | 6:4 6:4 | 0:6 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Hundegger, Diana (TC GG Bensberg) | 4:2 | 4:3 | 24:32 |
3 | Schmidt, Celia - J. (RTHC Bayer Leverkusen) | 2:4 | 3:4 | 29:24 |
4 | Pletyukhova, Anna (TC GW Aachen) | 0:6 | 0:6 | 8:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Polevoi E. | Swiatek E. | Walter E. | Gottschalk C. | |
20151351 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:0 | 6:0 6:0 | |
20152144 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 1:6 0:6 | |
20151360 | 2:6 0:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
20100316 | 0:6 0:6 | 6:1 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen) (2) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Gottschalk, Carla Elisa (Godesberger TK GW) | 4:2 | 4:2 | 24:16 |
3 | Walter, Elisabeth (HTC SW Bonn) | 2:4 | 2:4 | 17:25 |
4 | Swiatek, Emma Gina (SC Alem.Lendersdorf) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bär C. | Pletyukhova A. | Schmidt C. | Hundegger D. | |
20100645 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:4 | 6:0 6:0 | |
20100665 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 4:6 4:6 | |
20151356 | 1:6 4:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 2:6 4:6 | |
20151208 | 0:6 0:6 | 6:4 6:4 | 0:6 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Hundegger, Diana (TC GG Bensberg) | 4:2 | 4:3 | 24:32 |
3 | Schmidt, Celia - J. (RTHC Bayer Leverkusen) | 2:4 | 3:4 | 29:24 |
4 | Pletyukhova, Anna (TC GW Aachen) | 0:6 | 0:6 | 8:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Polevoi E. | Swiatek E. | Walter E. | Gottschalk C. | |
20151351 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:0 | 6:0 6:0 | |
20152144 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 1:6 0:6 | |
20151360 | 2:6 0:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
20100316 | 0:6 0:6 | 6:1 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen) (2) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Gottschalk, Carla Elisa (Godesberger TK GW) | 4:2 | 4:2 | 24:16 |
3 | Walter, Elisabeth (HTC SW Bonn) | 2:4 | 2:4 | 17:25 |
4 | Swiatek, Emma Gina (SC Alem.Lendersdorf) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel | 20,- | 09.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel | 20,- | 09.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel | 20,- | 09.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel | 20,- | 09.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2426 views
-
Last modified29.03.2024 14:18