3. Dinslakener Sparkassen-Jugend-Cup 2014 (U14-U18 mit LK-Wertung)
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12 - männlich | Anker, David | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 23 | 03 | 10358821 |   | |
2 | U12 - männlich | Anker, Simon | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren |   | 03 |   | ||
3 | U14 - weiblich | Beier, Nora | TC Drevenack Hünxe | 22 | 00 | 20005814 |   | |
4 | U18 - männlich | Bienemann, Toni | TC Rot-Weiß Dinslaken | 22 | 97 | 19751428 |   | |
5 | U16 - männlich | Bordin, Felix | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 98 | 19853705 |   | |
6 | U12 - weiblich | Born, Lea | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 23 | 03 | 20301613 |   | |
7 | U14 - männlich | Bullmann, Ole | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 00 | 10008874 |   | |
8 | U16 - männlich | Burghardt, Tim Hendrick | TC Grunewald Duisburg | 21 | 98 | 19807088 |   | |
9 | U14 - männlich | Bönnemann, Leon Alexander | SuS Wesel Nord 1920/75 | 23 | 00 | 10008866 |   | |
10 | U16 - männlich | Börger, Robin | TC Rot-Weiß Dinslaken | 19 | 98 | 19853453 |   | |
11 | U14 - männlich | Cebulla, Nils | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 00 | 10008878 |   | |
12 | U16 - männlich | Clören, Moritz | Club Raffelberg Duisburg | 23 | 99 | 19953335 |   | |
13 | U10 - männlich | Colakovic, Laris | Mülheimer TC Rot-Weiß Raffelberg |   | 04 | 10401571 |   | |
14 | U14 - männlich | de Lede, Finn | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 10252608 |   | |
15 | U12 - männlich | Delmich, Torben | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 03 | 10303051 |   | |
16 | U10 - weiblich | Dragas, Mariana | Mülheimer TC Rot-Weiß Raffelberg | 99 | 04 | 20453186 |   | |
17 | U12 - weiblich | Enning, Shannon Joleen | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 22 | 02 | 20202881 |   | |
18 | U12 - männlich | Faghera, Max | THC im VfL Bochum | 23 | 03 | 10353851 |   | |
19 | U14 - männlich | Frehn, Jason | SuS Wesel Nord 1920/75 | 23 | 00 | 10008896 |   | |
20 | U18 - weiblich | Geers, Katharina | TC Rot-Weiß Dinslaken | 22 | 97 | 29755177 |   | |
21 | U12 - männlich | Gehrmann, Moritz | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 22 | 02 | 10205369 |   | |
22 | U10 - männlich | Gehrmann, Niklas | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken |   | 05 | 10553084 |   | |
23 | U18 - weiblich | Gerlach, Inka | Club Raffelberg Duisburg | 23 | 97 | 29752343 |   | |
24 | U10 - weiblich | Gerter, Viktoria | TuS Ickern Waltrop | 99 | 05 | 20550223 |   | |
25 | U12 - männlich | Geßner, Jonathan | SuS Wesel Nord 1920/75 | 23 | 02 | 10205370 |   | |
26 | U12 - männlich | Glowania, Sedrik | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 03 |   | ||
27 | U12 - weiblich | Gähler, Tamina | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 23 | 03 | 20351813 |   | |
28 | U16 - männlich | Haubenreißer, Lars | TC Sterkrade Blau-Weiß Oberhausen | 22 | 98 | 19811185 |   | |
29 | U10 - männlich | Hetzel, Till | TC Blau-Weiß Spellen 1979 |   | 04 | 10456843 |   | |
30 | U10 - männlich | Hovest, Jacques | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren |   | 05 | 10553129 |   | |
31 | U18 - männlich | Hülser, Jan-Malte | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | 97 | 19755971 |   | |
32 | U12 - weiblich | Höpken, Emely | TC Brünen Hamminkeln | 23 | 03 | 20354319 |   | |
33 | U12 - männlich | Jankovic, Luka | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 22 | 02 | 10205400 |   | |
34 | U14 - männlich | Jung, Sven Leon | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 23 | 00 | 10008944 |   | |
35 | U10 - männlich | Kalberg, Milan | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren |   | 06 | 10650306 |   | |
36 | U12 - männlich | Kampmann, Theodor | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 03 | 10303091 |   | |
37 | U14 - männlich | Kempf, Konrad | Duisburger SC Preussen Duisburg 1901 | 22 | 00 | 10053573 |   | |
38 | U14 - männlich | Kiselgof, David | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 01 | 10107946 |   | |
39 | U10 - männlich | Kisling, Frederik | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 04 | 10457099 |   | |
40 | U12 - weiblich | Kisling, Maya | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 20255566 |   | |
41 | U10 - männlich | Kopp, Jonah | Buschhausener TC Oberhausen | 99 | 04 | 10455692 |   | |
42 | U16 - männlich | Kotzur, Simon | TK Mattlerbusch Duisburg | 23 | 98 | 19861425 |   | |
43 | U14 - männlich | Kratz, Jo | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 01 | 10107957 |   | |
44 | U12 - weiblich | Kratz, Pia | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 20255568 |   | |
45 | U10 - weiblich | Kurzweil, Lena | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren |   | 04 | 20400861 |   | |
46 | U10 - weiblich | Lettgen, Sophia | Dinslakener TG Blau-Weiß | 23 | 04 | 20400862 |   | |
47 | U14 - männlich | Limke, Finn | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 10205421 |   | |
48 | U14 - männlich | Linnebank, Elias | TK Mattlerbusch Duisburg | 23 | 00 | 10008973 |   | |
49 | U10 - männlich | Lucht, Felix | SV 08/29 Friedrichsfeld Voerde |   | 04 | 10401585 |   | |
50 | U12 - männlich | Marohn, Leonard | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 03 | 10303105 |   | |
51 | U12 - weiblich | Marzin, Lia | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 20202943 |   | |
52 | U14 - männlich | Mitschker, Lennart | Dinslakener TG Blau-Weiß | 23 | 01 | 10153940 |   | |
53 | U12 - weiblich | Müller, Celina | TC Brünen Hamminkeln | 23 | 02 | 20255495 |   | |
54 | U12 - weiblich | Niehaus, Nela | TuB Bocholt | 23 | 03 | 20351353 |   | |
55 | U12 - weiblich | Nienaber, Grace | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 22 | 02 | 20202951 |   | |
56 | U18 - männlich | Nolte, Yannick | TC Rot-Weiß Dinslaken | 21 | 97 | 19758725 |   | |
57 | U12 - weiblich | Nordmeyer, Lysann | SV 08/29 Friedrichsfeld Voerde | 22 | 02 | 20202952 |   | |
58 | U12 - männlich | Otto, Tim Felix | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 03 | 10303121 |   | |
59 | U18 - weiblich | Pauly, Anna-Lena | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 96 | 29655283 |   | |
60 | U12 - weiblich | Petry, Nele | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 20255567 |   | |
61 | U12 - männlich | Philippen, Malte | SuS Wesel Nord 1920/75 | 22 | 02 | 10205452 |   | |
62 | U18 - weiblich | Puy Michl, Carmen | Club Raffelberg Duisburg | 21 | 99 | 29953904 |   | |
63 | U12 - männlich | Puy Michl, Felix | Club Raffelberg Duisburg | 22 | 02 | 10252590 |   | |
64 | U14 - weiblich | Rademacher, Julia | TC Drevenack Hünxe | 23 | 01 | 20104676 |   | |
65 | U10 - männlich | Rast, Rast |   |   | ||||
66 | U14 - männlich | Reiche, Sebastian | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 01 | 10107677 |   | |
67 | U14 - männlich | Roth, Felix | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 01 | 10158524 |   | |
68 | U18 - weiblich | Rülander, Ann-Kathrin | Club Raffelberg Duisburg | 22 | 99 | 29953905 |   | |
69 | U10 - weiblich | Scheffer, Hannah | TC Wesel-Büderich 1970 |   | 04 | 20400868 |   | |
70 | U18 - weiblich | Schräjahr, Lena | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | 98 | 29854124 |   | |
71 | U14 - männlich | Schwarz, Yannik | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 22 | 01 | 10107701 |   | |
72 | U12 - männlich | Schürken, Johannes | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 10205473 |   | |
73 | U10 - weiblich | Seidelmann, Karlotta | Essener TUF Tennisriege |   | 06 |   | ||
74 | U10 - männlich | Seidelmann, Leonard | Essener TUF Tennisriege |   | 04 |   | ||
75 | U14 - weiblich | Siebrecht, Lisanne | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 23 | 01 | 20155130 |   | |
76 | U12 - männlich | Siebrecht, Luca | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 23 | 03 | 10357153 |   | |
77 | U18 - männlich | Soboll, Jan-Patrick | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 97 | 19711851 |   | |
78 | U12 - weiblich | Sommer, Greta | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 23 | 03 | 20351254 |   | |
79 | U14 - männlich | Stock-Schröer, Henry | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 00 | 10009052 |   | |
80 | U18 - männlich | Strüver, Brian | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 97 | 19711865 |   | |
81 | U10 - männlich | Strüver, Leander | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 06 | 10652246 |   | |
82 | U18 - weiblich | Strüver, Liz | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 98 | 29807692 |   | |
83 | U12 - weiblich | Szöke, Clea | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 20202979 |   | |
84 | U14 - männlich | Teklote, Dustin | Hamminkelner TC 75 | 21 | 01 | 10153778 |   | |
85 | U10 - männlich | Tosta, Timo | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 04 | 10455310 |   | |
86 | U14 - männlich | Vahnenbruck, Jakob | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 01 | 10158612 |   | |
87 | U10 - weiblich | Vahnenbruck, Thea | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 04 | 20454187 |   | |
88 | U10 - männlich | Von der Weiden, Niklas Alexander | TC Rot-Weiß Dinslaken |   | 04 | 10457142 |   | |
89 | U14 - männlich | Voßkamp, Jan Frederik | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 01 | 10108077 |   | |
90 | U12 - männlich | Watenphul, Lars | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 02 | 10258048 |   | |
91 | U16 - männlich | Watenphul, Nils | TC Rot-Weiß Dinslaken | 21 | 99 | 19957067 |   | |
92 | U18 - männlich | Weinberg, Luka | TC Sterkrade Blau-Weiß Oberhausen | 23 | 97 | 19711878 |   | |
93 | U10 - männlich | Weritz, Leander | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken |   | 06 |   | ||
94 | U10 - weiblich | Winkels- Herding, Hannah-Sophie | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 04 |   | ||
95 | U14 - männlich | Wolfering, Nick | TC Grün Weiß Rhede | 22 | 02 | 10205508 |   | |
96 | U14 - weiblich | Wolff, Lena-Sophia | Dinslakener TG Blau-Weiß |   | 02 | 20251587 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 - männlich | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 16er KO mit ZR |
U12 - männlich | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 16er KO mit ZR |
U14 - männlich | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 32er KO |
U16 - männlich | U16 männlich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 8er KO |
U18 - männlich | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 8er KO |
U10 - weiblich | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 8er KO mit ZR |
U12 - weiblich | U12 weiblich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 16er KO mit ZR |
U14 - weiblich | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 8er KO |
U16 - weiblich | U16 weiblich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 0er KO |
U18 - weiblich | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 21.09.2014 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisclub Rot-Weiß Dinslaken e. V. Gneisenaustraße 55-57 46535 Dinslaken +49 (2064) 70135
Gabi Nolte (Turnierleitung) +49 (151) 44531195
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2483-3-Sparkassen_Jugend-Cup_2014_Flyer.pdf
2483-3-Sparkassen_Jugend-Cup_2014_Plakat.pdf
3. Dinslakener Sparkassen Jugend-Cup 2014
26. - 28. September 2014
Jetzt U14-U18 mit LK-Wertung!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Turnierleitung:
Gabi Nolte
E-Mail: jugendturniere@rotweiss-dinslaken.de
Mobil: 0151 / 44531195
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Über eine rege Teilnahme freuen wir uns!
weitere Infos können dem Flyer und Plakat entnommen werden!
-
-
Categories
-
Hits8252 views
-
Last modified13.05.2017 12:05