6.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 31. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 13. August 2017
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 40 LK 15-23 | Adrian, Gregor | VTHC Grün-Weiß Frechen | 16 | 76 | 17602015 |   | |
2 | Herren 40 LK 5-15 | Aengenvoort, Bert | TV Geislar | 15 | 69 | 16902346 |   | |
3 | Herren 30 LK 15-23 | August, Thorsten | TC BW Türnich 1965 e.v. | 23 | 78 | 17801738 |   | |
4 | Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | August, Thorsten | TC BW Türnich 1965 e.v. | 23 | 78 | 17801738 |   | |
5 | Herren 50 LK 15-23 | Axer, Lutz | TC BW Türnich | 17 | 61 | 16102422 |   | |
6 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Axer, Lutz | TC BW Türnich | 17 | 61 | 16102422 |   | |
7 | Damen 40/50 LK 5-15 | Bachmann, Britta | TTC Brauweiler | 9 | 72 | 27250709 |   | |
8 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Bachmann, Britta | TTC Brauweiler | 9 | 72 | 27250709 |   | |
9 | Damen 40/50 LK 15-23 | Bannasch, Friederike | TC Ville | 20 | 65 | 26501433 |   | |
10 | Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | Bannasch, Friederike | TC Ville | 20 | 65 | 26501433 |   | |
11 | Herren 40 LK 5-15 | Batzen, Mark | TC Colonius, Köln | 7 | 74 | 17401674 |   | |
12 | Damen LK 5-15 | Bechhold, Christine | KHT Schwarz-Weiss Köln | 8 | 87 | 28700818 |   | |
13 | Damen LK 5-15 Nebenrunde | Bechhold, Christine | KHT Schwarz-Weiss Köln | 8 | 87 | 28700818 |   | |
14 | Herren 50 LK 5-15 | Becker, Peter | Bergheimer TC Grün-Weiss | 10 | 64 | 16403068 |   | |
15 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Becker, Peter | Bergheimer TC Grün-Weiss | 10 | 64 | 16403068 |   | |
16 | Herren 50 LK 15-23 | Beer, Jürgen | TC GW Bergheim | 18 | 63 | 16302443 |   | |
17 | Herren 30 LK 5-15 | Biedermann, Benjamin | TC RW Hürth-Gleuel | 10 | 85 | 18500084 |   | |
18 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Biedermann, Benjamin | TC RW Hürth-Gleuel | 10 | 85 | 18500084 |   | |
19 | Herren 40 LK 5-15 | Blankenberg, Henry | Kölner TG Blau Gold e.V. | 14 | 68 | 16802200 |   | |
20 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Blankenberg, Henry | Kölner TG Blau Gold e.V. | 14 | 68 | 16802200 |   | |
21 | Damen 40/50 LK 5-15 | Boden, Mechthild | Rot-Weiß-Jülich | 8 | 66 | 26601376 |   | |
22 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Boden, Mechthild | Rot-Weiß-Jülich | 8 | 66 | 26601376 |   | |
23 | Herren 50 LK 15-23 | Bodewig, Karl Josef | TC Rot Weiß Bliesheim | 21 | 55 | 15502896 |   | |
24 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Bodewig, Karl Josef | TC Rot Weiß Bliesheim | 21 | 55 | 15502896 |   | |
25 | Herren 30 LK 5-15 | Both, Viktor | TC Widdersdorf Köln | 7 | 82 | 18201259 |   | |
26 | Herren 50 LK 15-23 | Bothe, Jürgen | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 15 | 64 | 16451719 |   | |
27 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Bothe, Jürgen | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 15 | 64 | 16451719 |   | |
28 | Herren 40 LK 15-23 | Bremer, Sascha | TC SW Mechernich | 17 | 77 | 17701643 |   | |
29 | Herren 30 LK 15-23 | Bruehl, Michael | TC Hersel | 16 | 78 | 17801746 |   | |
30 | Herren 30 LK 15-23 | Bruhn, Arne | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 79 | 17902132 |   | |
31 | Damen 40/50 LK 15-23 | Bräutigam, Tanja | TC rw hürth gleuel | 20 | 73 | 27301781 |   | |
32 | Herren 50 LK 15-23 | Burmeister, Klaus | TC GW Bergheim | 17 | 64 | 16402499 |   | |
33 | Herren 40 LK 5-15 | Büllersbach, Frank | Dürener TV | 5 | 68 | 16802613 |   | |
34 | Herren 50 LK 5-15 | Chernov, Nikolai | VTHC Grün-Weiß Frechen | 9 | 63 | 16351496 |   | |
35 | Herren 30 LK 5-15 | Christ, Andre | TC Blau Gelb Beuel | 7 | 82 | 18203631 |   | |
36 | Damen LK 15-23 | Clees, Sabrina | TC SW Mechernich | 18 | 92 | 29205892 |   | |
37 | Herren 30 LK 5-15 | Corb, Mircea Alexandru | MTHC1903/1980 e.V. | 11 | 87 | 18704633 |   | |
38 | Herren 50 LK 5-15 | Dahmen, Udo | PFSV Düren | 8 | 63 | 16302469 |   | |
39 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Dahmen, Udo | PFSV Düren | 8 | 63 | 16302469 |   | |
40 | Damen 40/50 LK 5-15 | Dahmen, Votini | TSV Stockheim | 9 | 67 | 26701376 |   | |
41 | Herren 40 LK 5-15 | Decoux, Marcel | PTSV Aachen | 9 | 75 | 17501855 |   | |
42 | Herren 40 LK 15-23 | Deppe, Tobias | VTHC Frechen | 18 | 68 | 16853145 |   | |
43 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Deppe, Tobias | VTHC Frechen | 18 | 68 | 16853145 |   | |
44 | Damen 40/50 LK 5-15 | Dickmeiss, Andrea | TC Rot Weiß Hürth Gleuel | 9 | 68 | 26801999 |   | |
45 | Herren 40 LK 5-15 | Didamo, Heinz | TC Königsdorf | 13 | 69 | 16900203 |   | |
46 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Didamo, Heinz | TC Königsdorf | 13 | 69 | 16900203 |   | |
47 | Herren 50 LK 5-15 | Drescher, Lorenz | VfB-Blessem | 8 | 63 | 16302484 |   | |
48 | Damen 40/50 LK 15-23 | Dueren, Brigitte | TC RW Bedburg | 21 | 55 | 25101870 |   | |
49 | Herren 50 LK 5-15 | Dugandzic, Drago | Solinger TC 02 | 14 | 43 | 14303665 |   | |
50 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Dugandzic, Drago | Solinger TC 02 | 14 | 43 | 14303665 |   | |
51 | Herren 40 LK 15-23 | Ehrig, Knut | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf (3024) | 23 | 71 | 17161593 |   | |
52 | Damen 40/50 LK 15-23 | Ensmann, Doris | SV Erftstolz-Niederaußem | 17 | 68 | 26801403 |   | |
53 | Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | Esser, Heike | TC BW Türnich | 16 | 68 | 26800248 |   | |
54 | Damen 40/50 LK 15-23 | Esser, Heike | TC BW Türnich | 16 | 68 | 26800248 |   | |
55 | Herren 50 LK 5-15 | Esser, Heinz Jürgen | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 9 | 64 | 16402518 |   | |
56 | Herren 30 LK 5-15 | Ettler, Manuel | TV Huchem-Stammeln e.V. | 7 | 78 | 17850717 |   | |
57 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Ettler, Manuel | TV Huchem-Stammeln e.V. | 7 | 78 | 17850717 |   | |
58 | Damen LK 15-23 | Faber, Vanessa | TC Knapsack | 23 | 94 | 29403925 |   | |
59 | Herren 50 LK 15-23 | Fahle, Hubert | TC RW Sindorf | 22 | 58 | 15852066 |   | |
60 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Fahle, Hubert | TC RW Sindorf | 22 | 58 | 15852066 |   | |
61 | Herren 30 LK 15-23 | Ferber, Bastian | TC SW Mechernich | 20 | 87 | 18703837 |   | |
62 | Herren 40 LK 5-15 | Figgemeier, Stephan | 1359 TC Lövenich | 8 | 76 | 17652700 |   | |
63 | Damen 40/50 LK 15-23 | Fix, Monika | VTHC Frechen | 16 | 75 | 27501009 |   | |
64 | Herren 30 LK 5-15 | Frank, Christian | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 79 | 17902111 |   | |
65 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Frank, Christian | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 79 | 17902111 |   | |
66 | Herren 30 LK 15-23 | Frerich, Benjamin | TC Blau-Weiß Lechenich | 18 | 82 | 18252022 |   | |
67 | Herren 50 LK 5-15 | Gehrmann, Christof | TC Rot-Weiß Königsdorf | 9 | 65 | 16502285 |   | |
68 | Herren 50 LK 15-23 | Gerlach, Jörg | TC Rot Weiss Königsdorf Frechen | 19 | 67 | 16753202 |   | |
69 | Herren 40 LK 5-15 | Gerlach, Sebastian | TC BW Türnich | 10 | 73 | 17301523 |   | |
70 | Herren 40 LK 15-23 | Gier, Ralf | TC rw hürth gleuel | 23 | 76 | 17653149 |   | |
71 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Gier, Ralf | TC rw hürth gleuel | 23 | 76 | 17653149 |   | |
72 | Herren 30 LK 5-15 | Ginthör, Oliver | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 7 | 79 | 17901984 |   | |
73 | Herren 50 LK 15-23 | Gleitsmann, Holger | TC BW Quadrath-Ichendorf | 23 | 64 | 16452760 |   | |
74 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Gleitsmann, Holger | TC BW Quadrath-Ichendorf | 23 | 64 | 16452760 |   | |
75 | Herren 50 LK 5-15 | Graefling, Marc | TC Koenigsdorf | 9 | 67 | 16702250 |   | |
76 | Herren 40 LK 15-23 | Graf, Ralf | TC Kerpen | 22 | 72 | 17281888 |   | |
77 | Herren 40 LK 15-23 | Grahl, Axel | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 68 | 16805305 |   | |
78 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Grahl, Axel | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 68 | 16805305 |   | |
79 | Herren 50 LK 5-15 | Grotenclos, Jürgen | Blau Weiß Stolberg | 16 | 63 | 16302516 |   | |
80 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Grotenclos, Jürgen | Blau Weiß Stolberg | 16 | 63 | 16302516 |   | |
81 | Damen LK 5-15 | Görgen, Carmen | TC BW Türnich 1965 e.v. | 14 | 80 | 28001956 |   | |
82 | Damen LK 5-15 Nebenrunde | Görgen, Carmen | TC BW Türnich 1965 e.v. | 14 | 80 | 28001956 |   | |
83 | Herren 40 LK 15-23 | Hamacher, Frank | TC Rot-Weiß Sindorf | 16 | 69 | 16902356 |   | |
84 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Hamacher, Frank | TC Rot-Weiß Sindorf | 16 | 69 | 16902356 |   | |
85 | Damen LK 5-15 | Hammerschlag, Theresa | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 6 | 98 | 29850610 |   | |
86 | Herren 30 LK 5-15 | Hauberg, Daniel | TC BG Bonn-Beuel | 5 | 78 | 17806808 |   | |
87 | Herren 40 LK 5-15 | Haupt, Eric | Dürener TV | 9 | 73 | 17301533 |   | |
88 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Haupt, Eric | Dürener TV | 9 | 73 | 17301533 |   | |
89 | Herren 50 LK 5-15 | Hembach, Christoph | TV Düren | 11 | 64 | 16402556 |   | |
90 | Herren 30 LK 5-15 | Hemmerle, Boris | TC rot weiß Alsdorf | 8 | 79 | 17901988 |   | |
91 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Hemmerle, Boris | TC rot weiß Alsdorf | 8 | 79 | 17901988 |   | |
92 | Herren 50 LK 5-15 | Hermes, Udo | BSC Kerpen | 8 | 67 | 16751045 |   | |
93 | Herren 40 LK 5-15 | Hilgers, Thorsten | TC SR Habbelrath e.V. | 13 | 76 | 17601619 |   | |
94 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Hilgers, Thorsten | TC SR Habbelrath e.V. | 13 | 76 | 17601619 |   | |
95 | Damen LK 5-15 | Hoffmann, Nathalie | TC BW Lechenich | 14 | 92 | 29205112 |   | |
96 | Herren 40 LK 5-15 | Hoffmann, Thomas | VTHC GW Frechen | 9 | 72 | 17201774 |   | |
97 | Damen 40/50 LK 5-15 | Holzem-Tehrani, Uschi | TC Hersel-Widdig | 15 | 67 | 26702235 |   | |
98 | Herren 30 LK 15-23 | Honert, Stephan | TC rw hürth gleuel | 18 | 80 | 18002362 |   | |
99 | Damen LK 15-23 | Hülfert, Lisa Marie | TC RW Bliesheim | 23 | 94 | 29406356 |   | |
100 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Hülfert, Lisa Marie | TC RW Bliesheim | 23 | 94 | 29406356 |   | |
101 | Herren 50 LK 15-23 | Hülfert, Ralf | TC Rot-Weiß Bliesheim | 15 | 61 | 16102516 |   | |
102 | Herren 50 LK 5-15 | Ismar, Uwe | TC SW Mechernich | 12 | 63 | 16302542 |   | |
103 | Herren 50 LK 5-15 | Jahr, Werner | BW Stolberg | 7 | 64 | 16402572 |   | |
104 | Herren 40 LK 5-15 | Jasper, Nils | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 8 | 74 | 17400070 |   | |
105 | Herren 40 LK 5-15 | Jäger, Carsten | TC SR Habbelrath | 13 | 68 | 16802261 |   | |
106 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Jäger, Carsten | TC SR Habbelrath | 13 | 68 | 16802261 |   | |
107 | Herren 50 LK 15-23 | Kahl, Joachim | TC BW Lechenich | 17 | 59 | 15902643 |   | |
108 | Herren 30 LK 5-15 | Kalinka, Patrick | TC BW Türnich 1965 e.v. | 7 | 79 | 17901792 |   | |
109 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Kalinka, Patrick | TC BW Türnich 1965 e.v. | 7 | 79 | 17901792 |   | |
110 | Damen 40/50 LK 15-23 | Kalscheuer, Monika | TC Schwarz-Weiß Neubottenbroich | 23 | 66 | 26653192 |   | |
111 | Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | Kalscheuer, Monika | TC Schwarz-Weiß Neubottenbroich | 23 | 66 | 26653192 |   | |
112 | Herren 40 LK 15-23 | Kalscheuer, Stefan | TC Schwarz-Weiß Neubottenbroich | 23 | 77 | 17752755 |   | |
113 | Herren 40 LK 15-23 | Keuthmann, Peter | TC BW Quadrath-Ichendorf | 20 | 70 | 17002544 |   | |
114 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Keuthmann, Peter | TC BW Quadrath-Ichendorf | 20 | 70 | 17002544 |   | |
115 | Damen 40/50 LK 5-15 | Klein, Stefanie | KHTC BW Köln | 8 | 67 | 26701149 |   | |
116 | Damen 40/50 LK 5-15 | Kleinjohann, Elke | TC BW Stolberg | 13 | 70 | 27000978 |   | |
117 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Kleinjohann, Elke | TC BW Stolberg | 13 | 70 | 27000978 |   | |
118 | Herren 40 LK 15-23 | Klünter, Oliver | TCBW Türnich | 21 | 70 | 17002304 |   | |
119 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Klünter, Oliver | TCBW Türnich | 21 | 70 | 17002304 |   | |
120 | Herren 40 LK 5-15 | Knaack, Holger | TC BW Lechenich | 12 | 71 | 17101927 |   | |
121 | Damen 40/50 LK 5-15 | Kogel-Petrillo, Birgit | TC BW Stolberg | 12 | 69 | 26901284 |   | |
122 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Kogel-Petrillo, Birgit | TC BW Stolberg | 12 | 69 | 26901284 |   | |
123 | Herren 40 LK 5-15 | Kohlhof, Andreas | RTK Germania Köln | 8 | 69 | 16903929 |   | |
124 | Herren 30 LK 15-23 | Konetzky, Sven | TC BW Türnich | 23 | 81 | 18151757 |   | |
125 | Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | Konetzky, Sven | TC BW Türnich | 23 | 81 | 18151757 |   | |
126 | Herren 50 LK 5-15 | Kraemer, Frank | THC Brühl | 10 | 63 | 16302567 |   | |
127 | Herren 50 LK 15-23 | Kreins, Alois | TC Schwarz Weiss Mechernich | 20 | 62 | 16203234 |   | |
128 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Kreins, Alois | TC Schwarz Weiss Mechernich | 20 | 62 | 16203234 |   | |
129 | Herren 40 LK 15-23 | Kuhn, Andreas | TC Rot-Weiss Königsdorf | 20 | 74 | 17452589 |   | |
130 | Damen 40/50 LK 15-23 | Kurth, Sylvia | TC Gymnich | 17 | 57 | 25701675 |   | |
131 | Damen 40/50 LK 5-15 | Last, Heike | TC Derichsweiler | 8 | 66 | 26600182 |   | |
132 | Herren 50 LK 5-15 | Lemper, Christian | Godesberger TK GW | 13 | 67 | 16750031 |   | |
133 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Lemper, Christian | Godesberger TK GW | 13 | 67 | 16750031 |   | |
134 | Herren 40 LK 5-15 | Lidolt, Holger | TC Rot Weiß Königsdorf | 8 | 72 | 17204167 |   | |
135 | Herren 40 LK 5-15 | Loch, Andreas | TC Liblar | 11 | 70 | 17001885 |   | |
136 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Loch, Andreas | TC Liblar | 11 | 70 | 17001885 |   | |
137 | Damen LK 15-23 | Lux, Lisa | TC Knapsack | 21 | 94 | 29404081 |   | |
138 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Lux, Lisa | TC Knapsack | 21 | 94 | 29404081 |   | |
139 | Herren 50 LK 5-15 | Löffler, Thorsten | Pulheimer SC | 12 | 64 | 16403485 |   | |
140 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Löffler, Thorsten | Pulheimer SC | 12 | 64 | 16403485 |   | |
141 | Herren 50 LK 15-23 | Mainz, Dieter | TC GW Bergheim | 19 | 64 | 16450093 |   | |
142 | Herren 50 LK 5-15 | Mallon, Andre | TC Liblar | 10 | 63 | 16302596 |   | |
143 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Mallon, Andre | TC Liblar | 10 | 63 | 16302596 |   | |
144 | Herren 50 LK 5-15 | Mause, René | BG Eschweiler | 8 | 67 | 16702334 |   | |
145 | Herren 30 LK 5-15 | Melichercik, Michal | VTHC GW Frechen | 9 | 80 | 18002462 |   | |
146 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Melichercik, Michal | VTHC GW Frechen | 9 | 80 | 18002462 |   | |
147 | Herren 40 LK 5-15 | Meul, Christoph | TC BW Erkelenz | 10 | 76 | 17601654 |   | |
148 | Herren 30 LK 5-15 | Morgenstern, Markus | TC BW Lechenich | 7 | 87 | 18701182 |   | |
149 | Damen LK 15-23 | Mueller, Ramona | TuS 1889 Buir e. V. | 15 | 94 | 29404104 |   | |
150 | Damen LK 5-15 | Müllejans, Viola | TC RW Bliesheim | 13 | 83 | 28302762 |   | |
151 | Damen LK 5-15 Nebenrunde | Müllejans, Viola | TC RW Bliesheim | 13 | 83 | 28302762 |   | |
152 | Damen LK 5-15 | Müller, Anna Lena | Bergheimer TC Grün-Weiss | 11 | 95 | 29500133 |   | |
153 | Herren 30 LK 15-23 | Müller, Thomas | Eschweiler TC Blau Gelb | 16 | 82 | 18202852 |   | |
154 | Damen 40/50 LK 5-15 | Münder, Sabine | Bergheimer TC Grün-Weiß | 10 | 61 | 26101543 |   | |
155 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Münder, Sabine | Bergheimer TC Grün-Weiß | 10 | 61 | 26101543 |   | |
156 | Herren 50 LK 15-23 | Münstermann, Dirk | TC Schwarz-Weiß Niederzier | 19 | 65 | 16505615 |   | |
157 | Herren 30 LK 5-15 | Müthrath, David | TC Colonius, Köln | 7 | 84 | 18405599 |   | |
158 | Herren 40 LK 5-15 | Nagelschmidt, Joachim | TC BW Stolberg | 12 | 62 | 16202664 |   | |
159 | Herren 40 LK 15-23 | Naujokat, Thomas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (3059) | 20 | 71 | 17104645 |   | |
160 | Herren 50 LK 15-23 | Nelles, Stefan | TC BW Lechenich | 15 | 62 | 16204020 |   | |
161 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Nelles, Stefan | TC BW Lechenich | 15 | 62 | 16204020 |   | |
162 | Herren 40 LK 5-15 | Neuhaus, Andreas | TCSR Habbelrath | 13 | 66 | 16602415 |   | |
163 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Neuhaus, Andreas | TCSR Habbelrath | 13 | 66 | 16602415 |   | |
164 | Herren 50 LK 5-15 | Neumann, Eric | TC BW Türnich 1965 e.v. | 12 | 65 | 16502407 |   | |
165 | Herren 50 LK 15-23 | Neumann, Frank | TC RW Hürth-Gleuel | 15 | 66 | 16605627 |   | |
166 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Neumann, Frank | TC RW Hürth-Gleuel | 15 | 66 | 16605627 |   | |
167 | Damen LK 5-15 | Niendorf, Sarah | TC RW Bliesheim | 12 | 99 | 29901787 |   | |
168 | Damen LK 5-15 Nebenrunde | Niendorf, Sarah | TC RW Bliesheim | 12 | 99 | 29901787 |   | |
169 | Herren 50 LK 5-15 | Oswald, Heinz Günter | TTC Brauweiler | 7 | 63 | 16300178 |   | |
170 | Herren 50 LK 15-23 | Ott, Andreas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM | 23 | 66 | 16604022 |   | |
171 | Herren 30 LK 15-23 | Packmor, Christian | TCBW Türnich | 23 | 83 | 18304328 |   | |
172 | Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | Packmor, Christian | TCBW Türnich | 23 | 83 | 18304328 |   | |
173 | Herren 50 LK 5-15 | Pfeil, Herbert | Tc blau weiß Stolberg | 8 | 67 | 16702364 |   | |
174 | Herren 40 LK 5-15 | Plum, Thomas | TC Blau-Weiss Türnich | 14 | 69 | 16990487 |   | |
175 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Plum, Thomas | TC Blau-Weiss Türnich | 14 | 69 | 16990487 |   | |
176 | Damen 40/50 LK 5-15 | Poulheim, Bärbel | TC Rot Weiss Königsdorf | 9 | 59 | 25901759 |   | |
177 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Poulheim, Bärbel | TC Rot Weiss Königsdorf | 9 | 59 | 25901759 |   | |
178 | Herren 50 LK 5-15 | Poulheim, Fritz Willi | TC Rot Weiss Königsdorf | 13 | 53 | 15303268 |   | |
179 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Poulheim, Fritz Willi | TC Rot Weiss Königsdorf | 13 | 53 | 15303268 |   | |
180 | Herren 30 LK 5-15 | Pritzkow, Felix | KTHC Stadion Rot-Weiss Köln | 7 | 84 | 18405534 |   | |
181 | Herren 30 LK 5-15 | Pusch, Matthias | TC Blau-Weiß Erkelenz | 8 | 87 | 18702669 |   | |
182 | Herren 50 LK 15-23 | Querbach, Matthias | TC Ville | 19 | 66 | 16602439 |   | |
183 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Querbach, Matthias | TC Ville | 19 | 66 | 16602439 |   | |
184 | Herren 50 LK 5-15 | Reif, Hans-Werner | T.C. Rot Weiss Sindorf | 14 | 60 | 16002631 |   | |
185 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Reif, Hans-Werner | T.C. Rot Weiss Sindorf | 14 | 60 | 16002631 |   | |
186 | Herren 50 LK 15-23 | Reinelt, Jens | TC Ford Köln | 19 | 66 | 16604488 |   | |
187 | Herren 40 LK 5-15 | Reker, Daniel | TC RW Bliesheim | 12 | 77 | 17701772 |   | |
188 | Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | Reker, Daniel | TC RW Bliesheim | 12 | 77 | 17701772 |   | |
189 | Damen LK 5-15 | Reker, Victoria | TC RW Bliesheim | 10 | 03 | 20350555 |   | |
190 | Damen 40/50 LK 15-23 | Röttger, Nadja | TC SR Habbelrath | 21 | 75 | 27192425 |   | |
191 | Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | Röttger, Nadja | TC SR Habbelrath | 21 | 75 | 27192425 |   | |
192 | Herren 50 LK 15-23 | Schatten, Peter | FC Golzheim TA | 18 | 57 | 15702911 |   | |
193 | Herren 40 LK 5-15 | Schiffer, Kai | TC Blau-Weiss Türnich | 7 | 75 | 17501639 |   | |
194 | Herren 50 LK 15-23 | Schmalen, Franz | TC BW Lechenich | 17 | 60 | 16002655 |   | |
195 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Schmalen, Franz | TC BW Lechenich | 17 | 60 | 16002655 |   | |
196 | Damen LK 15-23 | Schmidt, Friederike | TG Deckstein | 23 | 76 | 27651377 |   | |
197 | Damen 40/50 LK 5-15 | Schmidt, Heike | TuS Moitzfeld | 8 | 66 | 26601517 |   | |
198 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Schmidt, Heike | TuS Moitzfeld | 8 | 66 | 26601517 |   | |
199 | Herren 40 LK 15-23 | Schmitz, Michael | TC Haus Rott | 21 | 73 | 17353136 |   | |
200 | Damen 40/50 LK 15-23 | Schnalle, Heike | TC 1980 Vossenack | 19 | 71 | 27191660 |   | |
201 | Herren 30 LK 5-15 | Schneider, Marco | Langenfelder TC 76 e.V. | 8 | 79 | 17951129 |   | |
202 | Herren 40 LK 15-23 | Schneider, Timo | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 17 | 75 | 17501874 |   | |
203 | Herren 30 LK 5-15 | Schreiner, Tobias | Tc colonius | 7 | 82 | 18251102 |   | |
204 | Herren 30 LK 5-15 | Schrödel, Alexander | TC Weiden e.V. | 8 | 74 | 17403808 |   | |
205 | Damen LK 15-23 | Schumacher, Julia | TC Fredenbruch Brühl | 17 | 98 | 29801825 |   | |
206 | Damen 40/50 LK 5-15 | Schwartz, Daniela | TC SW Mechernich | 9 | 72 | 27250088 |   | |
207 | Damen LK 15-23 | Schwegler, Helena | TC Lese Köln | 23 | 88 | 28890918 |   | |
208 | Damen 40/50 LK 5-15 | Schwemin, Britta | TC BW Türnich | 13 | 71 | 27100017 |   | |
209 | Damen 40/50 LK 15-23 | Schwemin, Gisela | TC Kerpen | 17 | 45 | 24501340 |   | |
210 | Herren 40 LK 5-15 | Schüller, Markus | TC GW Schleiden Gemünd | 13 | 71 | 17102400 |   | |
211 | Damen LK 15-23 | Schäfer, Jacqueline | TC Blau-Weiß Lechenich | 22 | 91 | 29152970 |   | |
212 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Schäfer, Jacqueline | TC Blau-Weiß Lechenich | 22 | 91 | 29152970 |   | |
213 | Herren 40 LK 15-23 | Schöngen, Sascha | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 76 | 17652964 |   | |
214 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Schöngen, Sascha | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 76 | 17652964 |   | |
215 | Herren 40 LK 15-23 | Seifert, Daniel | TC Hersel- Widdig | 17 | 76 | 17602533 |   | |
216 | Herren 50 LK 5-15 | Seim, Marrouane | TG BG Köln | 10 | 67 | 16702315 |   | |
217 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Seim, Marrouane | TG BG Köln | 10 | 67 | 16702315 |   | |
218 | Damen 40/50 LK 5-15 | Senger, Nicole-Anne | TC Knapsack | 6 | 77 | 27700898 |   | |
219 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Sperling, Richard | TC Widdersdorf | 7 | 78 | 17801853 |   | |
220 | Herren 30 LK 5-15 | Sperling, Richard | TC Widdersdorf | 7 | 78 | 17801853 |   | |
221 | Herren 30 LK 5-15 | Springer, Thilo | TC GW Bergheim | 9 | 83 | 18308100 |   | |
222 | Herren 50 LK 5-15 | Spölgen, Detlef | PFSV-Düren | 12 | 58 | 15850019 |   | |
223 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Spölgen, Detlef | PFSV-Düren | 12 | 58 | 15850019 |   | |
224 | Herren 50 LK 5-15 | Steinbrenner, Egon | Tc Königsdorf | 10 | 59 | 15902770 |   | |
225 | Damen 40/50 LK 15-23 | Steinhauer, Maria | TC Hersel Widdig | 23 | 68 | 26802020 |   | |
226 | Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | Steinhauer, Maria | TC Hersel Widdig | 23 | 68 | 26802020 |   | |
227 | Herren 30 LK 5-15 | Stollenwerk, Thomas | TC RW Leverkusen | 12 | 80 | 18002436 |   | |
228 | Herren 40 LK 15-23 | Strathausen, Marco | TC Blau Weiß Aegidienberg | 16 | 77 | 17702610 |   | |
229 | Damen 40/50 LK 15-23 | Streubel, Karin | TC Rot-Weiss Königsdorf | 20 | 59 | 25901802 |   | |
230 | Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | Streubel, Karin | TC Rot-Weiss Königsdorf | 20 | 59 | 25901802 |   | |
231 | Herren 30 LK 15-23 | Teitscheid, Thomas | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 79 | 17952875 |   | |
232 | Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | Teitscheid, Thomas | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 79 | 17952875 |   | |
233 | Damen 40/50 LK 5-15 | Tempel, Michaela | TC BW Türnich 1965 e.v. | 15 | 66 | 26602291 |   | |
234 | Herren 30 LK 15-23 | Tepp, Carsten | TC Blau-Weiss Lechenich | 18 | 79 | 17901860 |   | |
235 | Damen 40/50 LK 15-23 | Theim, Iris | TC Rath | 18 | 57 | 25701772 |   | |
236 | Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | Theim, Iris | TC Rath | 18 | 57 | 25701772 |   | |
237 | Herren 50 LK 15-23 | Theisen, Bernhard | Pulheimer SC | 19 | 61 | 16102660 |   | |
238 | Herren 40 LK 15-23 | Thiergärtner, Christian | TC Rot-Weiß Bliesheim | 22 | 75 | 17551967 |   | |
239 | Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | Thiergärtner, Christian | TC Rot-Weiß Bliesheim | 22 | 75 | 17551967 |   | |
240 | Damen LK 15-23 | Thiergärtner, Laura | TC RW Bliesheim | 23 | 98 | 29862246 |   | |
241 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Thiergärtner, Laura | TC RW Bliesheim | 23 | 98 | 29862246 |   | |
242 | Herren 40 LK 5-15 | Trappe, Ingo | Dürener TV | 9 | 70 | 17001954 |   | |
243 | Damen LK 15-23 | Ulak, Lea | TC RW Bliesheim | 23 | 95 | 29505785 |   | |
244 | Damen LK 15-23 Nebenrunde | Ulak, Lea | TC RW Bliesheim | 23 | 95 | 29505785 |   | |
245 | Herren 40 LK 15-23 | Ulrich, Arndt | TC BW Türnich | 23 | 74 | 17401740 |   | |
246 | Herren 30 LK 5-15 | Urselmann, Stephan | TC BW Türnich | 7 | 78 | 17802147 |   | |
247 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Urselmann, Stephan | TC BW Türnich | 7 | 78 | 17802147 |   | |
248 | Damen 40/50 LK 5-15 | Vierschilling, Christine | TuS Moitzfeld | 9 | 64 | 26410688 |   | |
249 | Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | Vierschilling, Christine | TuS Moitzfeld | 9 | 64 | 26410688 |   | |
250 | Herren 50 LK 5-15 | Wagner, Joerg | TC Rot-Gold Bad Münstereifel | 9 | 66 | 16651784 |   | |
251 | Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | Wagner, Joerg | TC Rot-Gold Bad Münstereifel | 9 | 66 | 16651784 |   | |
252 | Herren 40 LK 5-15 | Wallraf, Mirco | TC BW Türnich 1965 e.v. | 7 | 74 | 17401746 |   | |
253 | Herren 40 LK 15-23 | Weigand, Thomas | TC-Gymnich | 15 | 69 | 16902169 |   | |
254 | Herren 50 LK 5-15 | Wenzel, Ralf | TTC Brauweiler | 9 | 63 | 16300152 |   | |
255 | Herren 50 LK 15-23 | Widdig, Rolf | TC Gymnich | 19 | 63 | 16302726 |   | |
256 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Widdig, Rolf | TC Gymnich | 19 | 63 | 16302726 |   | |
257 | Herren 50 LK 15-23 | Wiegard, Frank | TC SR Habbelrath e.V. | 20 | 60 | 16002727 |   | |
258 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Wiegard, Frank | TC SR Habbelrath e.V. | 20 | 60 | 16002727 |   | |
259 | Herren 30 LK 5-15 | Wild, Pascal | TC Blau-Weiss Türnich | 8 | 81 | 18107864 |   | |
260 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Wild, Pascal | TC Blau-Weiss Türnich | 8 | 81 | 18107864 |   | |
261 | Damen 40/50 LK 5-15 | Wirtz, Carmen | TC RW Bad Honnef | 9 | 67 | 26701859 |   | |
262 | Herren 40 LK 5-15 | Wollenschein, Michael | TC RW Königsdorf | 6 | 69 | 16900010 |   | |
263 | Herren 40 LK 15-23 | Yi, Hoo-Sung | TC Wegberg | 16 | 68 | 16802445 |   | |
264 | Herren 30 LK 5-15 | Zanchetti, Gabriel | TC Widdersdorf Köln | 12 | 81 | 18101440 |   | |
265 | Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | Zanchetti, Gabriel | TC Widdersdorf Köln | 12 | 81 | 18101440 |   | |
266 | Herren 50 LK 15-23 | Zimmermann, Reinhard | TC Golkrath | 19 | 56 | 15603134 |   | |
267 | Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | Zimmermann, Reinhard | TC Golkrath | 19 | 56 | 15603134 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 LK 5-15 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 16er KO |
Damen LK 15-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 5-15 | offen weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 8er KO |
Damen LK 5-15 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40/50 LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50 LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 28.07.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2069-6-TCT-Open_Ausschreibung_2017.pdf
Liebe Turnierteilnehmer der Spiele am heutigen Freitag. Aufgrund der schwierigen Wetterlage ist es unbedingt notwendig, dass ihr profillose Hallenschuhe dabei habt.
Zudem werden wir bei Trockenheit auch Spiele zusätzlich auf anderen Anlagen durchführen (Kerpen und Gymnich).
Wir hoffen auf euer Verständnis und auf den Wettergott.
Eure Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits22373 views
-
Last modified15.08.2017 10:55