Hauptfeld Juniorinnen U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Calicchia, Chiara | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 12 | 00 | 20056358 |   | |
2 | Bräuer, Denise | Lintorfer TC v. 1972 | 11 | 00 | 20052621 |   | |
3 | Ume, Emily-Rose | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 14 | 00 | 20052694 |   | |
4 | Ume, Uzumah | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 10 | 00 | 20052693 |   | |
5 | Bräuer, Michelle | Lintorfer TC v. 1972 | 15 | 00 | 20052622 |   | |
6 | Ivens, Lena | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 15 | 00 | 20052067 |   | |
7 | Gerhards, Wiebke | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 16 | 00 | 20053176 |   | |
8 | Kültz, Clara Luisa | Unterbacher Tennisclub e.V. | 19 | 99 | 29954222 |   | |
9 | Stefanovski, Kristina | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 00 | 20054116 |   | |
10 | Weeger, Marie | TG Lörick e.V. | 20 | 99 | 29906471 |   | |
11 | Pavlakovic, Ana | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 00 | 20057203 |   | |
12 | Eckhardt, Jaroscha | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 20053635 |   | |
13 | Funke, Jasmin | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 00 | 20053549 |   | |
14 | Hormeß, Stella | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 00 | 20005860 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Calicchia C. | |||||||
101 | Calicchia C. [1] | 2 Bräuer D. | |||||||
|
Rast |
3 Ume E. | |||||||
201 | Calicchia C. [1] | 4 Ume U. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Weeger M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Ume E. [3] | ||||||||
|
6:1 0:6 7:6 | ||||||||
103 | Ume E. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
202 | Ume E. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel n.A. | ||||||||
104 | Ivens L. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
401 | Ume E. [3] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
105 | Hormeß S. | ||||||||
|
6:0 3:2 Aufgabe | ||||||||
203 | Ume U. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Ume U. [4] | ||||||||
|
ohne Spiel n.A. | ||||||||
302 | Ume U. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
107 | Funke J. | ||||||||
|
ohne Spiel n.A. | ||||||||
204 | Bräuer D. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Bräuer D. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Calicchia C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Weeger M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Ume E. [3] | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ivens L. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
105 | Hormeß S. | |||
|
6:0 3:2 Aufgabe | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Ume U. [4] | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
|
||||
107 | Funke J. | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bräuer D. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Calicchia C. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ume E. [3] | |||
ohne Spiel n.A. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ume U. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bräuer D. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ume E. [3] | |||
6:1 0:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ume U. [4] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ume E. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)