Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Startdatum
Montag, 15. Mai 2017
Endedatum
Freitag, 19. Mai 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rademacher, Linus | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 07 | 10751901 |   | |
2 | Dietze, Niklas | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 07 | 10750429 |   | |
3 | Brinkmann, Maximilian | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10754412 |   | |
4 | Gnjidic, Calvin | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 08 | 10825019 |   | |
5 | Gnjidic, Jou | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 09 | 10902719 |   | |
6 | Heimberg, Rafael | TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath |   | 07 | 10758738 |   | |
7 | Klinkenberg, Konstantin | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10754529 |   | |
8 | Mirkovic, Djordji | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10754542 |   | |
9 | Pietreck, Gustav | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 07 | 10754631 |   | |
10 | Pietrek, Benedikt | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 08 | 10821684 |   | |
11 | Zaß, Linus | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 07 | 10757366 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rademacher L. | |||||||
101 | Rademacher L. [1] | 2 Dietze N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Rademacher L. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Pietreck G. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
301 | Gnjidic C. | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 7:6 | |||||||
103 | Zaß L. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:1 6:7 7:6 | ||||||||
401 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Heimberg R. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Gnjidic J. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
106 | Gnjidic J. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Gnjidic J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Mirkovic D. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
204 | Mirkovic D. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | |||||||
108 | Dietze N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rademacher L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pietreck G. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
Rast |
|||
103 | Zaß L. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Gnjidic C. | |||
|
6:1 6:7 7:6 | |||
|
||||
105 | Heimberg R. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Gnjidic J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Mirkovic D. | |||
|
6:0 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dietze N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rademacher L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gnjidic C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gnjidic J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mirkovic D. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gnjidic C. | |||
4:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gnjidic J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gnjidic C. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9346 views
-
Last modified25.05.2017 13:30