Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Startdatum
Montag, 15. Mai 2017
Endedatum
Freitag, 19. Mai 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 06 | 20655479 |   | |
2 | Schnock, Lina | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 06 | 20652416 |   | |
3 | Kraft, Franziska | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 06 | 20653638 |   | |
4 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 06 | 20650020 |   | |
5 | Schiessl, Lara | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 06 | 20653509 |   | |
6 | Ihl, Valeria | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | 06 | 20652429 |   | |
7 | Strücker, Karla | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 06 | 20653506 |   | |
8 | Meyer, Ida | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 06 | 20651849 |   | |
9 | Mikolaschek, Maria | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 06 | 20600100 |   | |
10 | Goanta, Ellenie | TC Seestern 1979 e.V. | 23 | 06 | 20658028 |   | |
11 | Hitzer, Alia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 06 | 20655635 |   | |
12 | Kroha, Emilia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 06 | 20655634 |   | |
13 | Redlich, Luisa | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 06 | 20653540 |   | |
14 | Schuster, Katia | TC Seestern 1979 e.V. | 23 | 06 | 20658030 |   | |
15 | Schwarz Vega, Nuria | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 06 | 20653541 |   | |
16 | Schäfer, Cecilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 06 | 20653394 |   | |
17 | Wamper Quiros, Victoria Emilia | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 06 | 20653542 |   | |
18 | Zamojduk, Laura | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. | 23 | 06 | 20653627 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ukic A. | ||||||||
101 | Ihl V. | 2 Schnock L. | ||||||||
|
Rast |
3 Kraft F. | ||||||||
201 | Ukic A. [1] | 4 Kuhlwein von Rathenow S. | ||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
102 | Ukic A. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
301 | Ukic A. [1] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel n.A. | ||||||||
103 | Meyer I. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Meyer I. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Mikolaschek M. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Schiessl L. | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
105 | Schiessl L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schiessl L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Zamojduk L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Schiessl L. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
107 | Wamper Quiros V. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Strücker K. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
108 | Strücker K. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Schnock L. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | ||||||||
109 | Kuhlwein von Rathenow S. [4] | |||||||||
|
||||||||||
205 | Kuhlwein von Rathenow S. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Kroha E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Schnock L. [2] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
111 | Schuster K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Schnock L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Schnock L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Schnock L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
113 | Schwarz Vega N. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Schwarz Vega N. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
114 | Hitzer A. | |||||||||
|
ohne Spiel n.A. | |||||||||
304 | Kraft F. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
115 | Redlich L. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Kraft F. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
116 | Kraft F. [3] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Ihl V. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ukic A. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Meyer I. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Mikolaschek M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Schiessl L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Zamojduk L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Wamper Quiros V. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Strücker K. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Kuhlwein von Rathenow S. [4] | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Kroha E. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Schuster K. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schnock L. [2] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Schwarz Vega N. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Hitzer A. | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
|
Rast |
|||
115 | Redlich L. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Kraft F. [3] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Ukic A. [1] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meyer I. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schiessl L. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Strücker K. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Kuhlwein von Rathenow S. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schnock L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schwarz Vega N. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kraft F. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Ukic A. [1] | |||
ohne Spiel n.A. | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schiessl L. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schnock L. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kraft F. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schiessl L. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schnock L. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Schnock L. [2] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits24421 views
-
Last modified24.05.2017 13:05