Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schlömer, Jan Ole | TC Gerresheim e.V. | 17 | 03 | 10357180 |   | |
2 | Geimer, Welf | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 04 | 10451068 |   | |
3 | Bandel, Neal | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 19 | 04 | 10450650 |   | |
4 | Terbuyken, Max | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 04 | 10450692 |   | |
5 | Kirchhoff, John | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 04 | 10451050 |   | |
6 | Tebartz, Luke | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 03 | 10303144 |   | |
7 | Kleineidam, Philip | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 04 | 10451131 |   | |
8 | Petersilie, Justus | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | 04 | 10401588 |   | |
9 | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10303033 |   | |
10 | Knoche, Jan | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 04 | 10455443 |   | |
11 | Lungenstrass, Antonio | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 04 | 10450699 |   | |
12 | Malucha, Adrian | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 04 | 10455441 |   | |
13 | Mijnlieff, Morris | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 03 | 10352266 |   | |
14 | Pappas, Constantin | TG Lörick e.V. | 21 | 03 | 10362202 |   | |
15 | Sura, Tassilo | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | 04 | 10450579 |   | |
16 | Weber, Fabian | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 21 | 04 | 10450652 |   | |
17 | Drude, Leonard | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 22 | 03 | 10303057 |   | |
18 | Gerbaulet, Caspar | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 04 | 10451045 |   | |
19 | Klostermann, David | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 04 | 10450566 |   | |
20 | Kokkes, Alexander | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 22 | 04 | 10456844 |   | |
21 | Krieg, Valentin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 04 | 10457133 |   | |
22 | Kunz, Stefan | TC Gerresheim e.V. | 22 | 04 | 10455316 |   | |
23 | Nöcker, Victor | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 03 | 10303115 |   | |
24 | Poley, Lennard | TG Lörick e.V. | 22 | 03 | 10361350 |   | |
25 | Spang, Caspar | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 03 | 10303139 |   | |
26 | Stienemeier, Leo | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 03 | 10356289 |   | |
27 | von Diergardt, Victor | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 22 | 03 | 10351566 |   | |
28 | Fils, Arian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 03 | 10357331 |   | |
29 | Horn, Constantin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457132 |   | |
30 | Klein, Jonas | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. | 23 | 03 | 10359167 |   | |
31 | Kloepfer, Moritz | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 03 | 10350489 |   | |
32 | Kraft, Felix | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 23 | 04 | 10465516 |   | |
33 | Krahe, Joshua | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 10455413 |   | |
34 | Krämer, Colin | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 10450610 |   | |
35 | Leimbach, Alexander | GWR Büderich | 23 | 03 | 10350724 |   | |
36 | Meinken, Leander | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 03 | 10361582 |   | |
37 | Meßner, Wilderich | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 10455412 |   | |
38 | Rund, David | TC Mannesmann 1951 e.V. | 23 | 03 | 10351507 |   | |
39 | Schwarz Vega, Mauro Florian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 04 | 10457141 |   | |
40 | Stricker, Jakob | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 04 | 10455442 |   | |
41 | Teller, Tristan | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10455785 |   | |
42 | Zimmermann, Alexander | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 10450537 |   | |
43 | Hindrichs, Timothy | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 04 | 10465405 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schlömer J. | |||||||||
101 | Schlömer J. [1] | 2 Geimer W. | |||||||||
|
Rast |
3 Bandel N. | |||||||||
201 | Schlömer J. [1] | 4 Terbuyken M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Kirchhoff J. | |||||||||
102 | Kloepfer M. | 6 Tebartz L. | |||||||||
|
Rast |
7 Kleineidam P. | |||||||||
301 | Teller T. | 8 Petersilie J. | |||||||||
|
ohne Spiel n.A. | ||||||||||
103 | Teller T. | ||||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||||
202 | Teller T. | ||||||||||
|
Rast |
7:6 2:6 7:6 | |||||||||
104 | Fils A. | ||||||||||
|
|||||||||||
401 | Tebartz L. [6] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
105 | Weber F. | ||||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||||
203 | Weber F. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||||
106 | Stricker J. | ||||||||||
|
|||||||||||
302 | Tebartz L. [6] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||||
107 | Meinken L. | ||||||||||
|
|||||||||||
204 | Tebartz L. [6] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
108 | Tebartz L. [6] | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Kirchhoff J. [5] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
109 | Terbuyken M. [4] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
205 | Terbuyken M. [4] | ||||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||||
110 | Pappas C. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
303 | Terbuyken M. [4] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
111 | Rund D. | ||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||
206 | Rund D. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
112 | Krahe J. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
402 | Kirchhoff J. [5] | ||||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||||
113 | Aleszczyk M. | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
207 | Aleszczyk M. | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||||
114 | Kokkes A. | ||||||||||
|
|||||||||||
304 | Kirchhoff J. [5] | ||||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||||
115 | Schwarz Vega M. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
208 | Kirchhoff J. [5] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
116 | Kirchhoff J. [5] | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Kirchhoff J. [5] | ||||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||||
117 | Petersilie J. [8] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
209 | Petersilie J. [8] | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
118 | Spang C. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
305 | Petersilie J. [8] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
119 | Gerbaulet C. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
210 | Gerbaulet C. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
120 | Krämer C. | ||||||||||
|
|||||||||||
403 | Bandel N. [3] | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
121 | Malucha A. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
211 | Malucha A. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
122 | Krieg V. | ||||||||||
|
|||||||||||
306 | Bandel N. [3] | ||||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||||
123 | Hindrichs T. | ||||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||||
212 | Bandel N. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
124 | Bandel N. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Geimer W. [2] | ||||||||||
|
4:6 6:3 7:6 | ||||||||||
125 | Kleineidam P. [7] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
213 | Kleineidam P. [7] | ||||||||||
|
6:2 2:6 7:6 | ||||||||||
126 | Meßner W. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
307 | Mijnlieff M. | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||||
127 | Kraft F. | ||||||||||
|
|||||||||||
214 | Mijnlieff M. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
128 | Mijnlieff M. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
404 | Geimer W. [2] | ||||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||||
129 | Poley L. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
215 | Poley L. | ||||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||||
130 | Lungenstrass A. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
308 | Geimer W. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
131 | Klostermann D. | ||||||||||
|
|||||||||||
216 | Geimer W. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
132 | Geimer W. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Schlömer J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kloepfer M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Teller T. | |||
|
7:5 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Fils A. | |||
|
||||
|
||||
105 | Weber F. | |||
|
6:3 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Stricker J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Meinken L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Tebartz L. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Terbuyken M. [4] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Pappas C. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
111 | Rund D. | |||
|
6:2 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Krahe J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
113 | Aleszczyk M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Kokkes A. | |||
|
||||
|
||||
115 | Schwarz Vega M. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Kirchhoff J. [5] | |||
|
||||
|
||||
117 | Petersilie J. [8] | |||
|
Rast |
|||
209 | ||||
|
||||
118 | Spang C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
119 | Gerbaulet C. | |||
|
Rast |
|||
210 | ||||
|
Rast |
|||
120 | Krämer C. | |||
|
||||
|
||||
121 | Malucha A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
211 | ||||
|
Rast |
|||
122 | Krieg V. | |||
|
||||
|
||||
123 | Hindrichs T. | |||
|
6:4 6:0 | |||
212 | ||||
|
Rast |
|||
124 | Bandel N. [3] | |||
|
||||
|
||||
125 | Kleineidam P. [7] | |||
|
Rast |
|||
213 | ||||
|
||||
126 | Meßner W. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
127 | Kraft F. | |||
|
||||
214 | ||||
|
||||
128 | Mijnlieff M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
129 | Poley L. | |||
|
Rast |
|||
215 | ||||
|
||||
130 | Lungenstrass A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
131 | Klostermann D. | |||
|
||||
216 | ||||
|
Rast |
|||
132 | Geimer W. [2] | |||
|
||||
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Schlömer J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Teller T. | |||
7:6 2:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Weber F. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Tebartz L. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Terbuyken M. [4] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Rund D. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Aleszczyk M. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kirchhoff J. [5] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Petersilie J. [8] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Gerbaulet C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Malucha A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Bandel N. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Kleineidam P. [7] | |||
6:2 2:6 7:6 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Mijnlieff M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Poley L. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Geimer W. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Teller T. | |||
ohne Spiel n.A. | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Tebartz L. [6] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Terbuyken M. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kirchhoff J. [5] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Petersilie J. [8] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Bandel N. [3] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Mijnlieff M. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Geimer W. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Tebartz L. [6] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Kirchhoff J. [5] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Bandel N. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Geimer W. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Kirchhoff J. [5] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Geimer W. [2] | |||
4:6 6:3 7:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Kirchhoff J. [5] | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)