Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ugowski, Maximilian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 05 | 10500566 |   | |
2 | Rahmede, Jan | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 05 | 10550147 |   | |
3 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 05 | 10550837 |   | |
4 | Rydlewski, Finnley | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 21 | 05 | 10553098 |   | |
5 | Terbuyken, Ben | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 05 | 10554548 |   | |
6 | Cohen, Rouven | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 05 | 10550146 |   | |
7 | Crummenerl, Dominik | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 22 | 05 | 10500559 |   | |
8 | Hartl, Tim | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 05 | 10557156 |   | |
9 | Weidhase, Paul | TC Gerresheim e.V. | 22 | 05 | 10500613 |   | |
10 | von Fragstein, Paul | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 05 | 10554621 |   | |
11 | Amen, Timo | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 05 | 10553142 |   | |
12 | Bajrami, Noel | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 05 | 10500597 |   | |
13 | Klose, Tibor | TG Lörick e.V. | 23 | 05 | 10554218 |   | |
14 | Meurer, Moritz | TG Lörick e.V. | 23 | 05 | 10563255 |   | |
15 | Neunzig, Fabian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10556953 |   | |
16 | Pradel, Leonard | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 23 | 05 | 10560349 |   | |
17 | Reinders, Anton | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10554620 |   | |
18 | Rennert, Magnus | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10556951 |   | |
19 | Schorn, Jonas | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 05 | 10554436 |   | |
20 | Spang, Corbin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10553727 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ugowski M. | ||||||||
101 | Ugowski M. [1] | 2 Rahmede J. | ||||||||
|
Rast |
3 Thiergard F. | ||||||||
201 | Ugowski M. [1] | 4 Rydlewski F. | ||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
102 | Terbuyken B. | |||||||||
|
ohne Spiel n.A. | |||||||||
301 | Ugowski M. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Neunzig F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Cohen R. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
104 | Cohen R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Rydlewski F. [4] | |||||||||
|
2:6 6:2 7:6 | |||||||||
105 | Rydlewski F. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Rydlewski F. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Reinders A. | |||||||||
|
ohne Spiel n.A. | |||||||||
302 | Rydlewski F. [4] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
107 | Pradel L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Pradel L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
108 | Klose T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Thiergard F. [3] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
109 | Amen T. | |||||||||
|
ohne Spiel n.A. | |||||||||
205 | Amen T. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
110 | Bajrami N. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Thiergard F. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
111 | Crummenerl D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Thiergard F. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
112 | Thiergard F. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Thiergard F. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
113 | von Fragstein P. | |||||||||
|
6:1 6:7 7:6 | |||||||||
207 | von Fragstein P. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | ||||||||
114 | Spang C. | |||||||||
|
||||||||||
304 | von Fragstein P. | |||||||||
|
Rast |
7:5 7:6 | ||||||||
115 | Weidhase P. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Weidhase P. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel n.A. | ||||||||
116 | Rahmede J. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Ugowski M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Terbuyken B. | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
|
||||
103 | Neunzig F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Cohen R. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Rydlewski F. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Reinders A. | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
|
||||
107 | Pradel L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Klose T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Amen T. | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Bajrami N. | |||
|
||||
|
||||
111 | Crummenerl D. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Thiergard F. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | von Fragstein P. | |||
|
6:1 6:7 7:6 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Spang C. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Weidhase P. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Rahmede J. [2] | |||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Ugowski M. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Cohen R. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rydlewski F. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pradel L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Amen T. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Thiergard F. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | von Fragstein P. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Weidhase P. | |||
ohne Spiel n.A. | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Ugowski M. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rydlewski F. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Thiergard F. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | von Fragstein P. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Rydlewski F. [4] | |||
2:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Thiergard F. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Thiergard F. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)