Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | de Lange, Leo | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10750426 |   | |
2 | Lewandowski, David | TC Rot-Weiss Düsseldorf e.V. |   | 07 | 10750134 |   | |
3 | Wollburg, Konstantin | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 | 10751984 |   | |
4 | Masberg, Carl | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 08 | 10821162 |   | |
5 | Neunzig, Joshua | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 07 | 10751945 |   | |
6 | Mentzel, Levi | TV Grafenberg 1888 e.V. |   | 07 | 10754606 |   | |
7 | Wetter, Fabian | TV Grafenberg 1888 e.V. |   | 07 | 10754595 |   | |
8 | Pauly, Benedikt | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10820174 |   | |
9 | Bergermann, Christopher | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 07 | 10754502 |   | |
10 | Blank, Leopold | DTV von 1847 e.V., TA |   | 07 | 10754622 |   | |
11 | Bornhofen, Leonard | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 08 | 10821651 |   | |
12 | Charretteur, Elouan | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10754494 |   | |
13 | Eikelmann, Nicolas | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 08 | 10820102 |   | |
14 | Fratzscher, Johann | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 07 | 10751779 |   | |
15 | Furthmüller, Lennart | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 08 | 10820061 |   | |
16 | Gebhard, Leo | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 08 | 10820151 |   | |
17 | Hartwig, Henry | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10824020 |   | |
18 | Kanwischer, Vincent | TV Grafenberg 1888 e.V. |   | 07 | 10754594 |   | |
19 | Kreimendahl, Carlos | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 07 | 10753979 |   | |
20 | Kuhlwein von Rathenow, Constantin | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 08 | 10821650 |   | |
21 | Mbasha, Asante | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. |   | 08 | 10819860 |   | |
22 | Nattler, Hugo Medina | DTV von 1847 e.V., TA |   | 07 | 10754621 |   | |
23 | Pavlakovic, Filip | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 07 | 10754069 |   | |
24 | Rempe, Matteo | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10820175 |   | |
25 | Schauenburg, Carl | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 07 | 10751782 |   | |
26 | Schiessl, Fabian | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 | 10751985 |   | |
27 | Schneider, Henry | TV Grafenberg 1888 e.V. |   | 07 | 10754596 |   | |
28 | Stauder, Julius | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 08 | 10821595 |   | |
29 | Sternemann, Jan | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10821212 |   | |
30 | Svoboda, Levi | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 07 | 10750860 |   | |
31 | Werkmüller, Titus | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 07 | 10752298 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 de Lange L. | ||||||||
101 | de Lange L. [1] | 2 Lewandowski D. | ||||||||
|
Rast |
3 Wollburg K. | ||||||||
201 | de Lange L. [1] | 4 Masberg C. | ||||||||
|
6:2 7:5 | 5 Neunzig J. | ||||||||
102 | Pavlakovic F. | 6 Mentzel L. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 7 Wetter F. | ||||||||
301 | de Lange L. [1] | 8 Pauly B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Schneider H. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
202 | Pauly B. [8] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
104 | Pauly B. [8] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
401 | de Lange L. [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
105 | Masberg C. [4] | |||||||||
|
ohne Spiel n.A. | |||||||||
203 | Kanwischer V. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Kanwischer V. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
302 | Kanwischer V. | |||||||||
|
3:6 6:3 7:6 | |||||||||
107 | Charretteur E. | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
204 | Mentzel L. [6] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
108 | Mentzel L. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
501 | Neunzig J. [5] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
109 | Wetter F. [7] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
205 | Wetter F. [7] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
110 | Werkmüller T. | |||||||||
|
4:6 5:5 Aufgabe | |||||||||
303 | Wollburg K. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
111 | Schiessl F. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
206 | Wollburg K. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
112 | Wollburg K. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
402 | Neunzig J. [5] | |||||||||
|
6:3 5:7 7:6 | |||||||||
113 | Neunzig J. [5] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
207 | Neunzig J. [5] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
114 | Furthmüller L. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
304 | Neunzig J. [5] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
115 | Rempe M. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
208 | Blank L. | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
116 | Blank L. | |||||||||
|
ohne Spiel n.A. | |||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | de Lange L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pavlakovic F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Schneider H. | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Pauly B. [8] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Masberg C. [4] | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kanwischer V. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Charretteur E. | |||
|
6:3 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Mentzel L. [6] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Wetter F. [7] | |||
|
6:4 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Werkmüller T. | |||
|
4:6 5:5 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Schiessl F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Wollburg K. [3] | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
113 | Neunzig J. [5] | |||
|
6:2 6:2 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Furthmüller L. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
115 | Rempe M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Blank L. | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | de Lange L. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pauly B. [8] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kanwischer V. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mentzel L. [6] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Wetter F. [7] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Wollburg K. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Neunzig J. [5] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Blank L. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | de Lange L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kanwischer V. | |||
3:6 6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wollburg K. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Neunzig J. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | de Lange L. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Neunzig J. [5] | |||
6:3 5:7 7:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Neunzig J. [5] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 20,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 28.04.2017 23:59 | 64er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)