5. Renchener Jugend-Cup (U21 + Jugend)
Startdatum
Donnerstag, 28. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 31. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Julian Bühler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Renchen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 16 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hachiyeva, Farah | TC Blau Weiß Oberweier | 20/2805 | 02 | 20250148 |   | |
2 | Tronser, Vera | 1. Tennisclub Pforzheim e.V. | 14/3358 | 00 | 20052007 |   | |
3 | Schneiderchen, Klara | Tennis-Club Lahr e.V. | 20/3690 | 02 | 20201676 |   | |
4 | Henke, Ann-Marie | Tennisclub Oberkirch e.V. | 18/4093 | 00 | 20050335 |   | |
5 | Mühlon, Marie | Tennisclub Ottersweier 1990 eV | 23 | 00 | 20052728 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Hachiyeva F.,2805/20 | Mühlon M.,/23 | Henke A.,4093/18 | Schneiderchen K.,3690/20 | Tronser V.,3358/14 | ||
20250148 | XXXXXXXX | 7:5 4:6 10:6 | 1:6 0:6 | 6:7 0:6 | 2:6 2:6 | |
20052728 | 5:7 6:4 6:10 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | |
20050335 | 6:1 6:0 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:6 0:6 | |
20201676 | 7:6 6:0 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 4:6 | |
20052007 | 6:2 6:2 | 6:0 6:0 | 6:4 6:0 | 6:0 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tronser, Vera (1. Tennisclub Pforzheim e.V.)3358/14 | 8:0 | 8:0 | 48:12 |
2 | Henke, Ann-Marie (Tennisclub Oberkirch e.V.)4093/18 | 6:2 | 6:2 | 40:14 |
3 | Mühlon, Marie (Tennisclub Ottersweier 1990 eV)/23 | 2:6 | 3:6 | 30:45 |
4 | Schneiderchen, Klara (Tennis-Club Lahr e.V.)3690/20 | 2:6 | 2:6 | 17:42 |
5 | Hachiyeva, Farah (TC Blau Weiß Oberweier)2805/20 (1) | 2:6 | 2:7 | 32:54 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 m Maxi | U10 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er RR | |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 30,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
U 10 w Maxi | U10 weiblich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er RR | |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 8er RR | |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 8er RR | |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 30,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Anmeldeschluss verlängert auf Montag, 25.05., 12:00 Uhr!
Auslosung am Montag, 14.00 Uhr!
Der 1. Spieltermin ist dann ab Montagabend im Internet einsehbar.
Auslosung am Montag, 14.00 Uhr!
Der 1. Spieltermin ist dann ab Montagabend im Internet einsehbar.
-
-
Categories
-
Hits2450 views
-
Last modified02.06.2015 17:30