5. Renchener Jugend-Cup (U21 + Jugend)
Startdatum
Donnerstag, 28. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 31. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Julian Bühler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Renchen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 14 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Granitzer, Luca | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17/4472 | Quali-Sieger | 01 | 10151084 |   |
2 | Karcher, Justin | TC Wolfsberg Pforzheim e.V. | 18/5071 | Quali-Plaz. | 03 | 10350036 |   |
3 | Younis, Rasan | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 18/6275 | Quali-Sieger | 02 | 10254062 |   |
4 | Allemand, Alexandre | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 20/8479 | Quali-Plaz. | 02 | 10251663 |   |
Qualifikation U 14 m | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Granitzer, Luca | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17/4472 | Quali-Sieger | 01 | 10151084 |   |
6 [2] | Karcher, Justin | TC Wolfsberg Pforzheim e.V. | 18/5071 | Quali-Plaz. | 03 | 10350036 |   |
7 | Younis, Rasan | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 18/6275 | Quali-Sieger | 02 | 10254062 |   |
8 | Allemand, Alexandre | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 20/8479 | Quali-Plaz. | 02 | 10251663 |   |
9 | Essig, Tobias | TC Rot-Weiss Muggensturm e.V. | 22/21004 | 02 | 10250239 |   | |
10 | Trautmann, Matthias | TC Renchen e.V. | 21 | 02 | 10251489 |   | |
11 | Wendler, Yves | TC Renchen e.V. | 21 | 01 | 10150600 |   | |
12 | Schille, David | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 23 | 01 | 10150241 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Karcher J.,5071/18 | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
201 | Younis R.,6275/18 | Platz 3 | Granitzer L.,4472/17 | ||||
|
6:2 7:5 | 6:1 6:0 | |||||
102 | Younis R.,6275/18 | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Karcher J.,5071/18 | |||
|
6:4 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Younis R.,6275/18 | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Younis R.,6275/18 | Platz 3 | Granitzer L.,4472/17 | |
6:2 7:5 | 6:1 6:0 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Granitzer L.,4472/17 | Allemand A.,8479/20 | Essig T.,21004/22 | Wendler Y.,/21 | |
10151084 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |
10251663 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 2:0 Aufgabe Wertung:6:1 6:0 | 7:6 6:3 | |
10250239 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 1:6 0:2 Aufgabe Wertung:1:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10150600 | 0:6 1:6 | 6:7 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Granitzer, Luca (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)4472/17 (1) | 6:0 | 6:0 | 36:3 |
2 | Allemand, Alexandre (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.)8479/20 | 4:2 | 4:2 | 27:22 |
3 | Wendler, Yves (TC Renchen e.V.)/21 | 2:4 | 2:4 | 22:25 |
4 | Essig, Tobias (TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.)21004/22 | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karcher J.,5071/18 | Trautmann M.,/21 | Younis R.,6275/18 | Schille D.,/23 | |
10350036 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 5:7 4:6 | 6:1 6:0 | |
10251489 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:1 7:6 | |
10254062 | 7:5 6:4 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
10150241 | 1:6 0:6 | 1:6 6:7 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Younis, Rasan (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.)6275/18 | 6:0 | 6:0 | 37:9 |
2 | Karcher, Justin (TC Wolfsberg Pforzheim e.V.)5071/18 (2) | 4:2 | 4:2 | 33:15 |
3 | Trautmann, Matthias (TC Renchen e.V.)/21 | 2:4 | 2:4 | 14:31 |
4 | Schille, David (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.)/23 | 0:6 | 0:6 | 8:37 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Granitzer L.,4472/17 | Allemand A.,8479/20 | Essig T.,21004/22 | Wendler Y.,/21 | |
10151084 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |
10251663 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 2:0 Aufgabe Wertung:6:1 6:0 | 7:6 6:3 | |
10250239 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 1:6 0:2 Aufgabe Wertung:1:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10150600 | 0:6 1:6 | 6:7 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Granitzer, Luca (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)4472/17 (1) | 6:0 | 6:0 | 36:3 |
2 | Allemand, Alexandre (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.)8479/20 | 4:2 | 4:2 | 27:22 |
3 | Wendler, Yves (TC Renchen e.V.)/21 | 2:4 | 2:4 | 22:25 |
4 | Essig, Tobias (TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.)21004/22 | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karcher J.,5071/18 | Trautmann M.,/21 | Younis R.,6275/18 | Schille D.,/23 | |
10350036 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 5:7 4:6 | 6:1 6:0 | |
10251489 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:1 7:6 | |
10254062 | 7:5 6:4 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
10150241 | 1:6 0:6 | 1:6 6:7 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Younis, Rasan (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.)6275/18 | 6:0 | 6:0 | 37:9 |
2 | Karcher, Justin (TC Wolfsberg Pforzheim e.V.)5071/18 (2) | 4:2 | 4:2 | 33:15 |
3 | Trautmann, Matthias (TC Renchen e.V.)/21 | 2:4 | 2:4 | 14:31 |
4 | Schille, David (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.)/23 | 0:6 | 0:6 | 8:37 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Granitzer L.,4472/17 | Allemand A.,8479/20 | Essig T.,21004/22 | Wendler Y.,/21 | |
10151084 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |
10251663 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 2:0 Aufgabe Wertung:6:1 6:0 | 7:6 6:3 | |
10250239 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 1:6 0:2 Aufgabe Wertung:1:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10150600 | 0:6 1:6 | 6:7 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Granitzer, Luca (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)4472/17 (1) | 6:0 | 6:0 | 36:3 |
2 | Allemand, Alexandre (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.)8479/20 | 4:2 | 4:2 | 27:22 |
3 | Wendler, Yves (TC Renchen e.V.)/21 | 2:4 | 2:4 | 22:25 |
4 | Essig, Tobias (TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.)21004/22 | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karcher J.,5071/18 | Trautmann M.,/21 | Younis R.,6275/18 | Schille D.,/23 | |
10350036 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 5:7 4:6 | 6:1 6:0 | |
10251489 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:1 7:6 | |
10254062 | 7:5 6:4 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
10150241 | 1:6 0:6 | 1:6 6:7 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Younis, Rasan (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.)6275/18 | 6:0 | 6:0 | 37:9 |
2 | Karcher, Justin (TC Wolfsberg Pforzheim e.V.)5071/18 (2) | 4:2 | 4:2 | 33:15 |
3 | Trautmann, Matthias (TC Renchen e.V.)/21 | 2:4 | 2:4 | 14:31 |
4 | Schille, David (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.)/23 | 0:6 | 0:6 | 8:37 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 m Maxi | U10 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er RR | |
U 12 m | U12 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
U 14 m | U14 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 16 m | U16 männlich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 30,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
U 10 w Maxi | U10 weiblich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er RR | |
U 12 w | U12 weiblich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 8er RR | |
U 16 w | U16 weiblich Einzel | 25,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 8er RR | |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 30,00 EUR | 25.05.2015 12:00 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Anmeldeschluss verlängert auf Montag, 25.05., 12:00 Uhr!
Auslosung am Montag, 14.00 Uhr!
Der 1. Spieltermin ist dann ab Montagabend im Internet einsehbar.
Auslosung am Montag, 14.00 Uhr!
Der 1. Spieltermin ist dann ab Montagabend im Internet einsehbar.
-
-
Categories
-
Hits2433 views
-
Last modified02.06.2015 17:30