THC Brühl-Autohaus Kretschmer-Cup
Startdatum
Sonntag, 19. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 26. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jens Broszat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
THC Brühl e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmid-Hoberg, Christian | THC Brühl e.V. | 8 | 47 | 14750284 |   | |
2 | Heinrichs, Herbert | THC Brühl e.V. | 9 | 50 | 15003611 |   | |
3 | Weiser, Rudi | THC Brühl e.V. | 10 | 49 | 14903842 |   | |
4 | Poulheim, Willi | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 12 | 53 | 15303268 |   | |
5 | Stein, Hans-Werner | TC RW Troisdorf | 13 | 51 | 15100310 |   | |
6 | Wirotius, Ernst | TC Königsdorf | 13 | 52 | 15203552 |   | |
7 | Wichmann, Klaus | TC VILLE | 14 | 51 | 15151461 |   | |
8 | Schwarz, Peter | TC Flamersheim | 15 | 52 | 15203500 |   | |
9 | Kausen, Reiner | THC Brühl e.V. | 16 | 49 | 14903610 |   | |
10 | Krieger, Eberhard | TC VILLE | 16 | 48 | 14803417 |   | |
11 | Reinert, Heinz | THC Brühl e.V. | 17 | 41 | 14100603 |   | |
12 | Orlik, Rudolf | THC Brühl e.V. | 18 | 51 | 15103587 |   | |
13 | Schiffer, Herbert | TC VILLE | 19 | 48 | 14803528 |   | |
14 | Langkopf, Heinz | THC Brühl e.V. | 20 | 48 | 14803426 |   | |
15 | Fuhrmann, Hans | Aegidienberger TV | 21 | 55 | 15502955 |   | |
16 | Söntgen, Andreas | THC Brühl e.V. | 22 | 48 | 14803839 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmid-Hoberg C. | |||||||
101 | Schmid-Hoberg C. [1] | 2 Heinrichs H. | |||||||
|
ohne Spiel | 3 Weiser R. | |||||||
201 | Schmid-Hoberg C. [1] | 4 Poulheim W. | |||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
102 | Langkopf H. | ||||||||
|
4:6 7:5 13:11 | ||||||||
301 | Schmid-Hoberg C. [1] | ||||||||
|
6:3 4:6 10:8 | ||||||||
103 | Weiser R. [3] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
202 | Weiser R. [3] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
104 | Orlik R. | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
401 | Schmid-Hoberg C. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
105 | Wichmann K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Wichmann K. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
106 | Kausen R. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
302 | Heinrichs H. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Stein H. | ||||||||
|
4:6 6:3 10:8 | ||||||||
204 | Heinrichs H. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
108 | Heinrichs H. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schmid-Hoberg C. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Langkopf H. | |||
|
4:6 7:5 13:11 | |||
|
||||
103 | Weiser R. [3] | |||
|
7:6 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Orlik R. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
105 | Wichmann K. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kausen R. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
107 | Stein H. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Heinrichs H. [2] | |||
|
6:3 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schmid-Hoberg C. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weiser R. [3] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wichmann K. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Heinrichs H. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schmid-Hoberg C. [1] | |||
6:3 4:6 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Heinrichs H. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schmid-Hoberg C. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 05-17 | offen männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Herren LK 05-17 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 32er KO |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 05-17 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 05-17 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 05-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Damen LK 05-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 8er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 4er KO |
Die Turnierleitung bedankt sich bei allen Teilnehmern für die tolle Woche!
Wir würden uns freuen, wenn ihr nächstes Jahr wieder den Weg auf unsere Anlage fändet :-)
Wir würden uns freuen, wenn ihr nächstes Jahr wieder den Weg auf unsere Anlage fändet :-)
-
-
Categories
-
Hits4974 views
-
Last modified30.07.2015 01:05