THC Brühl-Autohaus Kretschmer-Cup
Startdatum
Sonntag, 19. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 26. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jens Broszat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
THC Brühl e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baier, Dirk | THC Brühl e.V. | 9 | 64 | 16452466 |   | |
2 | Klöttschen, Gert | TC BW Lechenich | 9 | 63 | 16302563 |   | |
3 | Langer, Marko | Kölner HTC Blau-Weiss | 9 | 62 | 16202630 |   | |
4 | Wöbbeking, Markus | TC Rondorf | 9 | 65 | 16502541 |   | |
5 | Dederichs, Erwin | TC Arnoldshöhe | 10 | 61 | 16102458 |   | |
6 | Schwarz, Winfried | TC Fredenbruch Brühl | 11 | 56 | 15603311 |   | |
7 | Ames, Manfred | TC Lohmar | 12 | 61 | 16102419 |   | |
8 | Graul, Ralf | TC Rodenkirchen | 13 | 63 | 16304046 |   | |
9 | Otten, Dirk | TC Liblar | 13 | 64 | 16402656 |   | |
10 | Trier, Addi | THC Brühl e.V. | 13 | 56 | 15603086 |   | |
11 | Brandt, Ralf | BW Wahlscheid | 15 | 63 | 16302456 |   | |
12 | Sackczewski, Michael | THC Brühl e.V. | 15 | 60 | 16002643 |   | |
13 | Bernardy, Gregor | TC RW Dahlem | 16 | 64 | 16450364 |   | |
14 | Chang, Ton | Grün Weiß Gut Buschhof | 16 | 57 | 15702699 |   | |
15 | Schmalen, Franz | TC BW Lechenich | 16 | 60 | 16002655 |   | |
16 | Bongartz, Bernhard | Rodenkirchener TC | 17 | 59 | 15902547 |   | |
17 | Röttgen, Wolfgang | THC Brühl e.V. | 17 | 57 | 15702907 |   | |
18 | Schmitz, Wilfried | TC VILLE | 17 | 63 | 16302670 |   | |
19 | Keuth, Matthias | Wesselinger THC Kronenbusch | 19 | 63 | 16302558 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Baier D. | ||||||||
101 | Baier D. [1] | 2 Klöttschen G. | ||||||||
|
Rast |
3 Langer M. | ||||||||
201 | Baier D. [1] | 4 Wöbbeking M. | ||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
102 | Bongartz B. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
301 | Dederichs E. | |||||||||
|
6:7 6:4 10:7 | |||||||||
103 | Dederichs E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Dederichs E. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
104 | Ames M. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Dederichs E. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
105 | Langer M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Langer M. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Röttgen W. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Bernardy G. | |||||||||
|
6:4 2:6 10:5 | |||||||||
107 | Graul R. | |||||||||
|
6:2 5:7 10:8 | |||||||||
204 | Bernardy G. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Bernardy G. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Klöttschen G. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
109 | Brandt R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Brandt R. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
110 | Chang T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Wöbbeking M. [4] | |||||||||
|
2:6 6:4 10:3 | |||||||||
111 | Sackczewski M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Wöbbeking M. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
112 | Wöbbeking M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Klöttschen G. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 2:6 11:9 | ||||||||
113 | Otten D. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Otten D. | |||||||||
|
3:6 6:4 10:7 | |||||||||
114 | Schwarz W. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Klöttschen G. [2] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
115 | Keuth M. | |||||||||
|
2:6 6:3 10:5 | |||||||||
208 | Klöttschen G. [2] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Klöttschen G. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Baier D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bongartz B. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Dederichs E. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Ames M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Langer M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Röttgen W. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Graul R. | |||
|
6:2 5:7 10:8 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bernardy G. | |||
|
||||
|
||||
109 | Brandt R. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Chang T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Sackczewski M. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Wöbbeking M. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Otten D. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Schwarz W. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Keuth M. | |||
|
2:6 6:3 10:5 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Klöttschen G. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Baier D. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dederichs E. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Langer M. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bernardy G. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Brandt R. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Wöbbeking M. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Otten D. | |||
3:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Klöttschen G. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Dederichs E. | |||
6:7 6:4 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bernardy G. | |||
6:4 2:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wöbbeking M. [4] | |||
2:6 6:4 10:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Klöttschen G. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Dederichs E. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Klöttschen G. [2] | |||
6:2 2:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Klöttschen G. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 05-17 | offen männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Herren LK 05-17 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 32er KO |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 05-17 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 05-17 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 32er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 05-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Damen LK 05-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 16.07.2015 22:00 | 8er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 4er KO |
Die Turnierleitung bedankt sich bei allen Teilnehmern für die tolle Woche!
Wir würden uns freuen, wenn ihr nächstes Jahr wieder den Weg auf unsere Anlage fändet :-)
Wir würden uns freuen, wenn ihr nächstes Jahr wieder den Weg auf unsere Anlage fändet :-)
-
-
Categories
-
Hits4960 views
-
Last modified30.07.2015 01:05