TLC Frühjahrs-Cup 2017 (Kat. J-4)
Startdatum
Freitag, 17. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiß Hangelar e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Voigtländer-Tetzner, Albert | TC Wetzlar 1912 |   | 01 | 10151060 |   | |
2 | Milardovic, Daniel | Kölner TC´71 |   | 04 | 10451165 |   | |
3 | Braun, Alexander | TTC Brauweiler |   | 04 | 10450703 |   | |
4 | Müller, Florian | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 02 | 10205100 |   | |
5 | Kecojevic, Mihailo | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10155426 |   | |
6 | Kruse, Tim | TC RW Hangelar |   | 01 | 10153596 |   | |
7 | Walz, Max | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10107822 |   | |
8 | Berger, Daniel | TC RW Gießen |   | 02 | 10251902 |   | |
9 | Thelen, Paul | TK Kurhaus Aachen |   | 02 | 10253757 |   | |
10 | Künzer, Gereon | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 01 | 10101140 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Voigtländer-Tetzner A. | |||||||
101 | Voigtländer-Tetzner A. [1] | 2 Milardovic D. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Voigtländer-Tetzner A. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Berger D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Kecojevic M. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
103 | Thelen P. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:8 | ||||||||
202 | Kecojevic M. | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | |||||||
104 | Kecojevic M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Kecojevic M. | ||||||||
|
Rast |
6:3 2:6 10:8 | |||||||
105 | Braun A. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Braun A. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Müller F. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
302 | Milardovic D. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
107 | Künzer G. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Milardovic D. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
108 | Milardovic D. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Voigtländer-Tetzner A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Berger D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Thelen P. | |||
|
6:3 3:6 10:8 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kecojevic M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Braun A. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Müller F. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
Rast |
|||
107 | Künzer G. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Milardovic D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Voigtländer-Tetzner A. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kecojevic M. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Braun A. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Milardovic D. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kecojevic M. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Milardovic D. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kecojevic M. | |||
6:3 2:6 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 4er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 8er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 8er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 4er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5-7 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennishalle am Niederberg Konrad-Adenauer-Straße 59 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennihalle Overath Cyriax 22 51491 Overath (0151) 18 03 05 57
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-66-Ausschreibung_Fruehjahrs-Cup_2017.pdf
Teppich in Niederpleis und am Niederberg - profilloste Hallenschuhe erforderlich
Hartplatz in der Tennishalle Overath -
Liebe Turnierteilnehmer ,
die Meldelisten für den TLC Frühjahrs Cup sind geschlossen.
Die ersten Spieltermine werden am Dienstag Abend verschickt.
Die Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits6273 views
-
Last modified22.03.2017 16:05