10. Grandprix 99 (auf Asche) sponsored by Dürener Autowaschcenter
Startdatum
Freitag, 31. März 2017
Endedatum
Sonntag, 23. April 2017
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gronimus
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
SG GFC Düren99
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 40 A (LK 1-12) | Achenbach, Volker | TC Rot-Weiß Jülich | 8 | Quali-Sieger | 68 | 16802179 |   |
2 | Herren 40 B (LK 10-23) | Adamicki, Sebastian | TG Gürzenich Wald | 17 | 73 | 17301480 |   | |
3 | Herren B (LK 10-23) | Albrecht, Mark | TC Kreuzau-Obermaubach | 21 | 94 | 19409434 |   | |
4 | Herren B (LK 10-23) | Becker, Lars | TV Huchem-Stammeln | 16 | 79 | 17901738 |   | |
5 | Damen 40 | Berbuir, Eva | TC Derichsweiler | 8 | Quali-Sieger | 70 | 27000055 |   |
6 | Herren A (LK 1-12) | Berg, Felix | TC Fredenbruch Brühl | 11 | 88 | 18805729 |   | |
7 | Damen 40 | Boden, Mechthild | TC Rot-Weiß Jülich | 8 | Quali-Sieger | 66 | 26601376 |   |
8 | Herren B (LK 10-23) | Boecking, Simon | TV Blau-Weiß Jülich | 16 | 99 | 19955862 |   | |
9 | Herren 40 B (LK 10-23) | Bothe, Jürgen | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 15 | 64 | 16451719 |   | |
10 | Herren B (LK 10-23) | Brinkord, Marius | Dürener TV | 13 | Quali-Sieger | 89 | 18906942 |   |
11 | Herren 40 B (LK 10-23) | Büchel, Jürgen | TV Huchem-Stammeln | 15 | 64 | 16453139 |   | |
12 | Herren A (LK 1-12) | Büllersbach, Frank | Dürener TV | 5 | Quali-Sieger | 68 | 16802613 |   |
13 | Herren A (LK 1-12) | Bünten, Oliver | Dürener TV | 5 | 74 | 17404454 |   | |
14 | Damen | Cano, Florence | TC Grün-Weiß Aachen | 18 | 99 | 29900980 |   | |
15 | Damen | Clees, Sabrina | SC Schwarz-Weiss Friesheim | 18 | 92 | 29205892 |   | |
16 | Herren 55 | Cornelius, Georg | TG Gürzenich Wald | 14 | 55 | 15502919 |   | |
17 | Herren A (LK 1-12) | Cornelius, Martin | TV Huchem-Stammeln | 8 | 83 | 18303039 |   | |
18 | Herren B (LK 10-23) | Cornelius, Thorsten | TV Huchem-Stammeln | 13 | Quali-Sieger | 85 | 18500016 |   |
19 | Herren A (LK 1-12) | Cortis, Benjamin | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 5 | 75 | 17503090 |   | |
20 | Herren A (LK 1-12) | Dahmen, Maximilian | TG Rot-Weiß Düren | 10 | 98 | 19801542 |   | |
21 | Herren 40 A (LK 1-12) | Dahmen, Udo | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 8 | Quali-Sieger | 63 | 16302469 |   |
22 | Damen 40 | Dahmen, Votini | TSV Stockheim | 9 | Quali-Sieger | 67 | 26701376 |   |
23 | Damen | Damm, Verena | Aachen-Laurensberger TC | 11 | LuckyLoser | 93 | 29300368 |   |
24 | Herren 40 A (LK 1-12) | Decoux, Marcel | PTSV Aachen | 9 | 75 | 17501855 |   | |
25 | Herren 40 B (LK 10-23) | Demin, Konstantin | FC Rhenania Girbelsrath | 21 | 72 | 17203895 |   | |
26 | Damen 40 | Dietrich, Ute | TC Rot-Weiß Jülich | 23 | 68 | 26852321 |   | |
27 | Herren 40 B (LK 10-23) | Eckstein, Christoph | TC Merken 81 | 22 | 73 | 17301763 |   | |
28 | Damen 40 | Eckstein, Claudia | TG Rot-Weiß Düren | 9 | Quali-Sieger | 73 | 27300402 |   |
29 | Herren 55 | Eggers, Heinz Dieter | Dürener TV | 9 | 49 | 14900427 |   | |
30 | Herren 40 A (LK 1-12) | Esser, Dieter | TK Am Stadtwald Rheinbach | 12 | WC Quali | 69 | 16901987 |   |
31 | Herren 55 | Esser, Manfred | Dürener TV | 12 | 51 | 15102214 |   | |
32 | Herren A (LK 1-12) | Esser, Tobias | TC Rot-Weiß Jülich | 13 | WC Quali | 93 | 19350197 |   |
33 | Herren 40 A (LK 1-12) | Extra, Gregor | TV Blau-Weiß Jülich | 9 | 66 | 16602298 |   | |
34 | Herren 40 B (LK 10-23) | Fassbender, Dieter | TG Gürzenich Wald | 14 | Quali-Sieger | 65 | 16550416 |   |
35 | Herren 40 A (LK 1-12) | Fell, Christian | TV Huchem-Stammeln | 11 | Quali-Sieger | 76 | 17610650 |   |
36 | Herren 40 B (LK 10-23) | Fink, Franz-Gert | TC Rot-Weiß Jülich | 14 | Quali-Sieger | 72 | 17200935 |   |
37 | Herren A (LK 1-12) | Frank, Christian | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 79 | 17902111 |   | |
38 | Herren B (LK 10-23) | Franzen, Max | SC Alemannia Lendersdorf | 23 | 96 | 19607270 |   | |
39 | Herren 40 A (LK 1-12) | Frings, Thomas | TC Kreuzau-Obermaubach | 12 | WC Quali | 67 | 16751626 |   |
40 | Herren 40 A (LK 1-12) | Giesler, André | TV Huchem-Stammeln | 11 | 76 | 17601897 |   | |
41 | Herren 55 | Goebbels, Heiner | TG Rot-Weiß Düren | 9 | Quali-Sieger | 58 | 15802555 |   |
42 | Herren 55 | Graf, Lothar | TG Rot-Weiß Düren | 11 | Quali-Sieger | 57 | 15702745 |   |
43 | Herren 55 | Gronimus, Peter | FC Golzheim TA | 13 | 53 | 15303121 |   | |
44 | Herren A (LK 1-12) | Gronimus, Thomas | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 3 | Quali-Sieger | 79 | 17901774 |   |
45 | Herren 40 B (LK 10-23) | Grotenclos, Jürgen | TC Blau-Weiß Stolberg | 16 | 63 | 16302516 |   | |
46 | Herren A (LK 1-12) | Hafke, Michael | TV Blau-Weiß Jülich | 5 | Quali-Sieger | 82 | 18207056 |   |
47 | Herren 55 | Hahn, Jürgen | TC Alfter | 13 | 59 | 15902975 |   | |
48 | Herren B (LK 10-23) | Hahn, Oliver | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 12 | 81 | 18150025 |   | |
49 | Herren 40 A (LK 1-12) | Hallmanns, Herbert | TG Rot-Weiß Düren | 7 | 54 | 15401948 |   | |
50 | Herren 55 | Hecker, Paul | TG Rot-Weiß Düren | 9 | Quali-Sieger | 57 | 15702754 |   |
51 | Herren 40 B (LK 10-23) | Heinen, Sascha | TC Nörvenich | 13 | Quali-Sieger | 73 | 17301534 |   |
52 | Damen 40 | Hellmanns, Dagmar | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 15 | 62 | 26201487 |   | |
53 | Herren A (LK 1-12) | Hemmerle, Boris | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 8 | 79 | 17901988 |   | |
54 | Herren 40 B (LK 10-23) | Herten, Hans-Jörg | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 14 | 69 | 16902030 |   | |
55 | Herren 40 B (LK 10-23) | Heyer, Jörg | Dürener TV | 22 | 69 | 16905176 |   | |
56 | Herren B (LK 10-23) | Heyer, Sven | TG Rot-Weiß Düren | 18 | 98 | 19856700 |   | |
57 | Damen 40 | Hickmann, Antje | TG Rot-Weiß Düren | 15 | 69 | 26900079 |   | |
58 | Herren B (LK 10-23) | Hill, Benjamin | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 15 | Quali-Sieger | 03 | 10300103 |   |
59 | Herren B (LK 10-23) | Hill, Robert | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | 01 | 10101127 |   | |
60 | Herren A (LK 1-12) | Hintzen, Daniel | TC Rot-Weiß Jülich | 11 | 91 | 19150542 |   | |
61 | Herren 40 A (LK 1-12) | Hoegen, Thomas | TV Huchem-Stammeln | 8 | 72 | 17201773 |   | |
62 | Damen | Hoffmann, Nathalie | TC Blau-Weiss Lechenich | 14 | 92 | 29205112 |   | |
63 | Herren A (LK 1-12) | Janyga, Rafael | TG Rot-Weiß Düren | 13 | WC Quali | 86 | 18600026 |   |
64 | Herren A (LK 1-12) | Jokiel, Patrick | TC Fredenbruch Brühl | 9 | 90 | 19000915 |   | |
65 | Herren 55 | Jung, Roland | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 9 | Nachrücker Quali | 49 | 14904010 |   |
66 | Herren 40 B (LK 10-23) | Kabelitz, Christoph | TC Grün-Weiß Königsforst | 13 | Nachrücker Quali | 70 | 17001857 |   |
67 | Herren A (LK 1-12) | Kallscheuer, Jan | Dürener TV | 4 | Quali-Sieger | 69 | 16903481 |   |
68 | Herren 40 B (LK 10-23) | Keimes, Oliver | Dürener TV | 23 | Nachrücker Quali | 64 | 16402588 |   |
69 | Herren A (LK 1-12) | Kessel, Markus | TG Rot-Weiß Düren | 9 | 75 | 17503596 |   | |
70 | Herren 40 B (LK 10-23) | Kleinbrahm, Jörg | ESG -Tennis Eschweiler | 12 | Quali-Sieger | 64 | 16402595 |   |
71 | Herren 40 B (LK 10-23) | Kmonitzek, Thomas | TC Hersel | 14 | Quali-Sieger | 71 | 17101926 |   |
72 | Herren B (LK 10-23) | Knauer, Daniel | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 22 | 78 | 17852235 |   | |
73 | Herren 55 | Kneppel, Horst | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 14 | 52 | 15250323 |   | |
74 | Herren 40 B (LK 10-23) | Knobloch, Uwe | TC Merken 81 | 14 | 66 | 16603055 |   | |
75 | Herren B (LK 10-23) | Knödler, Dirk | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 13 | 80 | 18002370 |   | |
76 | Herren B (LK 10-23) | Kuckertz, Moritz | TG Rot-Weiß Düren | 18 | 01 | 10101139 |   | |
77 | Damen 40 | Kurth, Martina | TC Derichsweiler | 8 | Quali-Sieger | 68 | 26800247 |   |
78 | Damen 40 | Last, Heike | TC Derichsweiler | 8 | Quali-Sieger | 66 | 26600182 |   |
79 | Damen 40 | Lauprecht, Andrea | TC Rot-Weiß Jülich | 11 | 70 | 27001023 |   | |
80 | Herren 40 B (LK 10-23) | Lausberg, Frank | Dürener TV | 21 | 68 | 16802304 |   | |
81 | Herren 40 A (LK 1-12) | Lausberg, Volker | Dürener TV | 10 | 68 | 16802305 |   | |
82 | Herren 40 A (LK 1-12) | Lehmann, Dirk | TC Rot-Weiß Jülich | 8 | 71 | 17102418 |   | |
83 | Herren 55 | Lipinski, Marek | Stolberger SV Tennis | 18 | 57 | 15702659 |   | |
84 | Herren 40 A (LK 1-12) | Lorbach, Gunther | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 11 | 68 | 16802317 |   | |
85 | Damen 40 | Lorbach, Helga | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 22 | 68 | 26801447 |   | |
86 | Herren 40 A (LK 1-12) | Lorbach, Volker | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 10 | Warteliste | 72 | 17201806 |   |
87 | Herren A (LK 1-12) | Lorenz, Konstantin | TC Rot-Weiß Jülich | 7 | Quali-Sieger | 93 | 19306664 |   |
88 | Herren B (LK 10-23) | Lubberich, Andreas | TK Kurhaus Aachen | 13 | Quali-Sieger | 00 | 10002658 |   |
89 | Herren 40 B (LK 10-23) | Luysberg, Ralf | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 17 | 70 | 17001887 |   | |
90 | Damen 40 | Lüttgen, Marita | TG Rot-Weiß Düren | 11 | 64 | 26401566 |   | |
91 | Herren 55 | Macherey, Dietmar | PFS Düren | 11 | Quali-Sieger | 59 | 15950318 |   |
92 | Herren 40 B (LK 10-23) | Mandelartz, Jörg | TTC Brauweiler | 11 | Quali-Sieger | 68 | 16802320 |   |
93 | Damen | Masurek, Nicole | TV Blau-Weiß Jülich | 15 | 86 | 28602569 |   | |
94 | Damen | Meier, Beate | TV Blau-Weiß Jülich | 13 | 83 | 28302775 |   | |
95 | Herren B (LK 10-23) | Meier, Volker | TV Blau-Weiß Jülich | 15 | 78 | 17801805 |   | |
96 | Herren 40 A (LK 1-12) | Memmersheim, Dirk | TV Huchem-Stammeln | 8 | Quali-Sieger | 76 | 17601652 |   |
97 | Herren 40 A (LK 1-12) | Mendez, Horst | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | Quali-Sieger | 66 | 16650296 |   |
98 | Herren 40 A (LK 1-12) | Meurer, Michael | TV Blau-Weiß Jülich | 11 | 71 | 17101964 |   | |
99 | Herren A (LK 1-12) | Meuwissen, Paul | TC Grün-Weiß Aachen | 1/662 | Quali-Sieger | 99 | 19901600 |   |
100 | Herren 40 B (LK 10-23) | Müffeler, Mark | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 23 | 73 | 17353138 |   | |
101 | Herren 40 A (LK 1-12) | Müller, Dirk | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 9 | 65 | 16502398 |   | |
102 | Herren 40 B (LK 10-23) | Neils, Frank | TC Liblar | 23 | Warteliste | 68 | 16853825 |   |
103 | Herren 40 B (LK 10-23) | Nordhausen, Dirk | Herzogenrather TC Rot-Gold | 13 | Quali-Sieger | 73 | 17301585 |   |
104 | Herren 55 | Novak, Petr | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 7 | Quali-Sieger | 59 | 15900250 |   |
105 | Herren B (LK 10-23) | Offermann, Tim | TC Blau-Weiß Stolberg | 21 | Quali-Sieger | 84 | 18403032 |   |
106 | Herren 40 A (LK 1-12) | Ott, Achim | TC GW Schleiden-Gemünd | 8 | 76 | 17601662 |   | |
107 | Herren B (LK 10-23) | Pauly, Nils | TK Kurhaus Aachen | 15 | Quali-Sieger | 00 | 10055692 |   |
108 | Herren B (LK 10-23) | Peters, Jochen | TC Blau-Weiß Stolberg | 21 | Quali-Sieger | 82 | 18252444 |   |
109 | Herren A (LK 1-12) | Pilger, Julian | TG Rot-Weiß Düren | 8 | 93 | 19307714 |   | |
110 | Herren 40 B (LK 10-23) | Platz, Volker | TC Merken 81 | 20 | 71 | 17159408 |   | |
111 | Herren 55 | Plinz, Gerd | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 10 | Quali-Sieger | 60 | 16002625 |   |
112 | Herren A (LK 1-12) | Potthoff, Michael | TG Rot-Weiß Düren | 10 | 00 | 10001435 |   | |
113 | Herren 40 A (LK 1-12) | Rahn, Norbert | TC Rot-Weiß Jülich | 7 | Quali-Sieger | 70 | 17001910 |   |
114 | Damen | Rank, Kristina | TG Rot-Weiß Düren | 17 | 01 | 20152787 |   | |
115 | Herren 40 B (LK 10-23) | Reibenspies, Emanuel | TV Blau-Weiß Jülich | 17 | 76 | 17601910 |   | |
116 | Herren B (LK 10-23) | Ritter, Fabian | TC Fredenbruch Brühl | 16 | 93 | 19306796 |   | |
117 | Herren A (LK 1-12) | Roeder, Volker | Dürener TV | 6 | 74 | 17400107 |   | |
118 | Herren A (LK 1-12) | Saengersdorf, Gerrit | TG Rot-Weiß Düren | 5 | Quali-Sieger | 93 | 19301378 |   |
119 | Herren 40 B (LK 10-23) | Santej, Bastian | TC Merken 81 | 17 | 74 | 17401567 |   | |
120 | Herren 55 | Sattler, Philipp | Dürener TV | 9 | 49 | 14900127 |   | |
121 | Herren 40 A (LK 1-12) | Schaller, Werner | TK Am Stadtwald Rheinbach | 11 | 75 | 17551664 |   | |
122 | Herren 55 | Schiffers, Arno | TC Rot-Weiß Jülich | 11 | Quali-Sieger | 50 | 15000086 |   |
123 | Damen | Schmitz, Elisa | TG Rot-Weiß Düren | 10 | Quali-Sieger | 02 | 20251415 |   |
124 | Damen 40 | Schmitz, Hildegard | TSV Stockheim | 16 | 66 | 26601519 |   | |
125 | Herren B (LK 10-23) | Schmitz, Marian | TG Rot-Weiß Düren | 19 | 00 | 10054165 |   | |
126 | Herren A (LK 1-12) | Schneider, Marco | THC Hürth Rot-Weiss | 8 | Quali-Sieger | 79 | 17951129 |   |
127 | Damen | Schnitzler, Laura | TC Rot-Weiß Jülich | 18 | Warteliste | 98 | 29801823 |   |
128 | Herren 40 B (LK 10-23) | Schnitzler, Thomas | Columbia Drove | 19 | 72 | 17202328 |   | |
129 | Herren 40 A (LK 1-12) | Schoenen, Christopher | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 10 | 76 | 17651841 |   | |
130 | Herren 40 B (LK 10-23) | Schoenen, Dietmar | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 13 | 65 | 16502466 |   | |
131 | Herren 40 A (LK 1-12) | Schormann, Michael | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 11 | Quali-Sieger | 68 | 16805591 |   |
132 | Damen 40 | Schubert, Kerstin | TC Rot-Weiß Jülich | 12 | 69 | 26901329 |   | |
133 | Herren 40 A (LK 1-12) | Schubert, Thomas | TV Huchem-Stammeln | 7 | Quali-Sieger | 74 | 17401719 |   |
134 | Herren 40 B (LK 10-23) | Schulze, Tobias | TG Gürzenich Wald | 20 | 75 | 17501875 |   | |
135 | Damen 40 | Schwartz, Daniela | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 9 | 72 | 27250088 |   | |
136 | Herren 55 | Schwarz, Winfried | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 10 | 56 | 15603311 |   | |
137 | Herren 40 A (LK 1-12) | Schwemin, Jörn | TC Blau-Weiss Türnich | 9 | 75 | 17506894 |   | |
138 | Herren B (LK 10-23) | Schübel, Sebastian | TG Rot-Weiß Düren | 16 | 99 | 19902880 |   | |
139 | Damen | Schübel, Sophia | TG Rot-Weiß Düren | 10 | Quali-Sieger | 01 | 20152143 |   |
140 | Herren 55 | Schäfer, Reinald | TC BW Hennef | 11 | 61 | 16102614 |   | |
141 | Herren 40 A (LK 1-12) | Schöngens, Andreas | Baesweiler TC | 9 | 70 | 17001932 |   | |
142 | Herren B (LK 10-23) | Schöngens, Tim | TV Blau-Weiß Jülich | 16 | Quali-Sieger | 00 | 10056902 |   |
143 | Herren 55 | Seiffert, Thomas | SC 1919 Merzenich | 13 | 59 | 15903001 |   | |
144 | Herren A (LK 1-12) | Seuß, Dennis | THC Hürth Rot-Weiss | 11 | 84 | 18402807 |   | |
145 | Herren 55 | Sieben, Bruno | Dürener TV | 13 | 49 | 14900126 |   | |
146 | Herren 40 A (LK 1-12) | Simons, Achim | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 10 | 68 | 16802950 |   | |
147 | Herren 40 B (LK 10-23) | Spies, Stefan | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 12 | Quali-Sieger | 71 | 17102025 |   |
148 | Herren 55 | Spölgen, Detlef | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 12 | 58 | 15850019 |   | |
149 | Herren 40 B (LK 10-23) | Steufmehl, Norbert | TV Blau-Weiß Jülich | 14 | Quali-Sieger | 66 | 16601443 |   |
150 | Herren 55 | Stoffels, Karl Heinz | TC 1980 Vossenack | 10 | Quali-Sieger | 62 | 16202745 |   |
151 | Herren 55 | Struever, Markus | TC Rot-Weiß Jülich | 10 | Quali-Sieger | 62 | 16202752 |   |
152 | Damen 40 | Strüver, Vera | TC Rot-Weiß Jülich | 10 | 65 | 26501586 |   | |
153 | Herren 40 B (LK 10-23) | Suhr, Gerhard | TV Huchem-Stammeln | 17 | 63 | 16302695 |   | |
154 | Damen | Swiatek, Emma-Gina | TG Rot-Weiß Düren | 13 | Quali-Sieger | 01 | 20152144 |   |
155 | Herren 40 A (LK 1-12) | Söntgen, Michael | TC Hersel | 9 | 71 | 17102024 |   | |
156 | Herren 55 | Thie, Karl | Dürener TV | 12 | 55 | 15503193 |   | |
157 | Herren 40 A (LK 1-12) | Trappe, Ingo | Dürener TV | 9 | Quali-Sieger | 70 | 17001954 |   |
158 | Herren 40 B (LK 10-23) | Ulhas, Sascha | TG Gürzenich Wald | 18 | Quali-Sieger | 76 | 17601706 |   |
159 | Herren 40 B (LK 10-23) | Unterberg, Nils | TG Gürzenich Wald | 13 | Quali-Sieger | 75 | 17501880 |   |
160 | Herren B (LK 10-23) | Vaaßen, Christian | TC Rot-Weiß Jülich | 15 | 92 | 19251801 |   | |
161 | Herren 40 B (LK 10-23) | van der Luyt, Haico | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 22 | Quali-Sieger | 66 | 16602226 |   |
162 | Herren 40 B (LK 10-23) | Venth, Bernward | TV Blau-Weiß Jülich | 23 | 60 | 16052324 |   | |
163 | Herren 55 | von Ameln, Dieter | Dürener TV | 13 | 55 | 15503210 |   | |
164 | Herren 40 B (LK 10-23) | Vonden, Thorsten | SC Alemannia Lendersdorf | 16 | 74 | 17451310 |   | |
165 | Herren 40 A (LK 1-12) | Wallraf, Mirco | TC Blau-Weiss Türnich | 7 | Quali-Sieger | 74 | 17401746 |   |
166 | Herren B (LK 10-23) | Ward, Dany | PTSV Aachen | 15 | Warteliste | 79 | 17904019 |   |
167 | Herren 40 B (LK 10-23) | Welsch, Sascha | TC Ruraue-Untermaubach | 18 | Warteliste | 72 | 17202962 |   |
168 | Herren 40 A (LK 1-12) | Weyer, Klaus | TG Rot-Weiß Düren | 9 | 73 | 17351486 |   | |
169 | Herren B (LK 10-23) | Weyer, Tobias | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 20 | 94 | 19409543 |   | |
170 | Herren 40 B (LK 10-23) | Wirtz, Carsten | TC Röttgen | 17 | 62 | 16203417 |   | |
171 | Damen 40 | Wirtz, Liane | TSV Stockheim | 10 | 68 | 26801523 |   | |
172 | Herren 55 | Wynands, Ralf | TC Hertha Walheim | 18 | 60 | 16005261 |   | |
173 | Damen 40 | Zens, Judith | TSV Stockheim | 12 | 63 | 26301711 |   | |
174 | Herren 55 | Zimmer, Johannes | TC Merken 81 | 18 | 59 | 15902824 |   | |
175 | Herren B (LK 10-23) | Zimmermann, Nick | TC Nörvenich | 16 | Warteliste | 80 | 18002460 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A (LK 1-12) | offen männlich Einzel | 25,- EUR | 17.03.2017 23:59 | 8er KO | 8 x 3er RR |
Herren B (LK 10-23) | offen männlich Einzel | 25,- EUR | 17.03.2017 23:59 | 8er KO | 8 x 3er RR |
Herren 40 A (LK 1-12) | 40+ männlich Einzel | 25,- EUR | 17.03.2017 23:59 | 10er KO | 10 x 3er RR |
Herren 40 B (LK 10-23) | 40+ männlich Einzel | 25,- EUR | 17.03.2017 23:59 | 12er KO | 12 x 3er RR |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 25,- EUR | 17.03.2017 23:59 | 9er KO | 9 x 3er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 25,- EUR | 17.03.2017 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,- EUR | 17.03.2017 23:59 | 8er KO | 6 x 3er RR |
Turnieradressen
SG GFC Düren 99 Mariaweiler Str. 81 52349 Düren 01573/1464143
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1581-31-Auschreibung_Grandprix_2017_Senioren.pdf
Alle Informationen sind der Ausschreibung zu entnehmen!
Bitte bei der Anmeldung unbedingt Fehltermine im Feld Bemerkungen angeben!
Turniertelefon: 0171/2087831
Im Nenngeld sind Verzehrsmarken im Wert von 5__EUR__ enthalten
-
-
Categories
-
Hits9308 views
-
Last modified26.04.2017 12:35