KKHT Ostercup 2017 (J4 - mit Nebenrunde)
Startdatum
Freitag, 07. April 2017
Endedatum
Sonntag, 09. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wehner M. | |||||||
101 | Wehner M. [1] | 2 Rincke T. | |||||||
|
6:1 6:3 | 3 Brach D. | |||||||
201 | Wehner M. [1] | 4 Brach T. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Zamakis I. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
301 | Wehner M. [1] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
103 | Brach D. [3] | ||||||||
|
7:6 3:6 10:8 | ||||||||
202 | Brach D. [3] | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
104 | Sparding L. | ||||||||
|
6:3 4:6 10:7 | ||||||||
401 | Wehner M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Rosenberg F. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
203 | Böhme M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Böhme M. | ||||||||
|
6:2 2:6 10:5 | ||||||||
302 | Rincke T. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Wehmeyer E. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Rincke T. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
108 | Rincke T. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wehner M. [1] | |||
|
6:1 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Zamakis I. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
103 | Brach D. [3] | |||
|
7:6 3:6 10:8 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Sparding L. | |||
|
6:3 4:6 10:7 | |||
|
||||
105 | Rosenberg F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Böhme M. | |||
|
6:2 2:6 10:5 | |||
|
||||
107 | Wehmeyer E. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rincke T. [2] | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wehner M. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brach D. [3] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Böhme M. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rincke T. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wehner M. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rincke T. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wehner M. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
M 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 02.04.2017 22:00 | 16er KO | |
M 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 02.04.2017 20:00 | 8er KO | ||
M 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 02.04.2017 22:00 | 16er KO | |
M 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 02.04.2017 20:00 | 8er KO | ||
M 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 02.04.2017 22:00 | 16er KO | |
M 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 02.04.2017 20:00 | 8er KO | ||
M 18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 02.04.2017 22:00 | 8er KO | |
M 18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 02.04.2017 20:00 | 4er KO | ||
W 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 02.04.2017 22:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
W 14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 02.04.2017 22:00 | 8er KO | |
W 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 02.04.2017 22:00 | 4er KO | ||
W 18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 02.04.2017 22:00 | 16er KO | |
W 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 02.04.2017 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11147 views
-
Last modified16.04.2017 18:50