Cluburlaub.de Cup No. 6 Jugend (J3-mit Nebenrunde)
Startdatum
Freitag, 14. April 2017
Endedatum
Sonntag, 16. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alexander von Frankenberg & Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen & Alex v. Frankenberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld M 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haupt, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 18 | 04 | 10451211 |   | |
2 | Schumann, Lasse | TC GW Gifhorn | 15 | 04 | 10450406 |   | |
3 | Kolinko, Daniel | TG Leverkusen | 18 | 04 | 10455160 |   | |
4 | Töremis, Deniz | TTC Brauweiler | 20 | 04 | 10455615 |   | |
5 | Stankovic, Aleksander | Gladbacher HTC e.V. | 20 | 04 | 10401696 |   | |
6 | Kaiser, Luca | TC Blau-Weiss Lechenich | 20 | 04 | 10455818 |   | |
7 | Weißleder, Jan | RTHC Leverkusen | 20 | 04 | 10459315 |   | |
8 | Getachw, Marwin | Godesberger TK Grün-Weiß | 18 | 03 | 10300595 |   | |
9 | Schneider, Christopher | TC Rot Weiss Neunkirchen | 18 | 03 | 10352269 |   | |
10 | Emunds, Jonas | TC Lechenich | 20 | 03 | 10356930 |   | |
11 | Köster, Malte | TC80 Gummersbach | 21 | 04 | 10400025 |   | |
12 | Heuschen, Ole | Godesberger TK Grün-Weiß | 23 | 03 | 10357867 |   | |
13 | binus, philip | STC02 Solingen Widdert | 23 | 04 | 10460151 |   | |
14 | van den Assem, Caspar | 3031 | 23 | 04 | 10456068 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Haupt B. | |||||||
101 | Haupt B. [1] | 2 Schumann L. | |||||||
|
Rast |
3 Kolinko D. | |||||||
201 | Haupt B. [1] | 4 Töremis D. | |||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
102 | Schneider C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Haupt B. [1] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
103 | Töremis D. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Töremis D. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Emunds J. | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
401 | Haupt B. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Getachw M. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
203 | Getachw M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
106 | Kolinko D. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Getachw M. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:6 | ||||||||
107 | Stankovic A. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
204 | Schumann L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Schumann L. [2] | ||||||||
|
Sat 15.04.2017 13:30 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Haupt B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schneider C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Töremis D. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Emunds J. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
105 | Getachw M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kolinko D. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Stankovic A. | |||
|
7:5 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schumann L. [2] | |||
|
Sat 15.04.2017 13:30 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Haupt B. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Töremis D. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Getachw M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schumann L. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Haupt B. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Getachw M. | |||
6:4 4:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Haupt B. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
M 12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 16er KO | |
M 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 11.04.2017 18:00 | 4er KO | ||
M 14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 16er KO | |
M 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 11.04.2017 18:00 | 8er KO | ||
M 16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 16er KO | |
M 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 11.04.2017 18:00 | 4er KO | ||
M 18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 8er KO | |
M 18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 11.04.2017 18:00 | 4er KO | ||
W 12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 5er RR | |
W 14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
W 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 11.04.2017 18:00 | 2er KO | ||
W 16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 16er KO | |
W 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 11.04.2017 18:00 | 4er KO | ||
W 18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25 EUR (+5€ DTB Abgabe) | 11.04.2017 18:00 | 5er RR |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg/Knochenbergsweg (alternativ) 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10768 views
-
Last modified23.04.2017 07:15