Hobbyturnier für Jungen und Mädchen U7, U9, U12, U15, U18
Startdatum
Sonntag, 19. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
SSV Marina Wendtorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Deiters, Leo | Heikendorfer Sportverein |   | 04 | 10465362 |   | |
2 | Hansen, Niklas | Heikendorfer SV |   | 02 | 10257693 |   | |
3 | Kasala, Yannic | Stapelholmer SG |   | Quali-Sieger | 04 | 10463542 |   |
4 | Lindenthal, Johann | Heikendorfer TC |   | Quali-Sieger | 03 | 10360819 |   |
Qualifikation U 15 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Kaiser, Noah | Heikendorfer SV |   | 02 | 10257690 |   | |
6 | Kasala, Yannic | Stapelholmer SG |   | Quali-Sieger | 04 | 10463542 |   |
7 | Lindenthal, Johann | Heikendorfer TC |   | Quali-Sieger | 03 | 10360819 |   |
8 | Scholz, Carl Jonte | Laboer TC Baluweiß |   | 02 |   | ||
9 | Specker, Linus | Heikendorfer Tennisclub von 1965 |   | 03 | 00000 |   | |
10 | von Oldenburg, Juri | Heikendorfer Tennisclub von 1965 |   | 03 | 10364668 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Lindenthal J. | Specker L. | Kaiser N. | Hansen N. | |
10360819 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:3 | 5:2 | |
00000 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10257690 | 3:4 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 4:4 | |
10257693 | 2:5 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lindenthal, Johann (Heikendorfer TC) | 6:0 | 4:0 | 21:5 |
2 | Kaiser, Noah (Heikendorfer SV) | 3:3 | 2:1 | 19:8 |
3 | Hansen, Niklas (Heikendorfer SV) | 3:3 | 2:1 | 18:9 |
4 | Specker, Linus (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kasala Y. | von Oldenburg J. | Scholz C. | Deiters L. | |
10463542 | XXXXXXXX | 7:1 | 4:1 | 6:4 | |
10364668 | 1:7 | XXXXXXXX | 5:3 | 6:1 | |
1:4 | 3:5 | XXXXXXXX | 8:0 | ||
10465362 | 4:6 | 1:6 | 0:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kasala, Yannic (Stapelholmer SG) | 6:0 | 3:0 | 17:6 |
2 | Scholz, Carl Jonte (Laboer TC Baluweiß) | 4:2 | 1:2 | 12:9 |
3 | von Oldenburg, Juri (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 2:4 | 2:1 | 12:11 |
4 | Deiters, Leo (Heikendorfer Sportverein) | 0:6 | 0:3 | 5:20 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 | U9 männlich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er RR | 4 x 4er RR |
U12 | U12 männlich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 5er RR |
U 15 | U15 männlich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er RR | 2 x 4er RR |
U 12 | U12 weiblich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er RR | |
U 15 | U15 weiblich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 5er RR | |
U9 A Mixed | Auswählen mixed Einzel | 5er RR |
Turnieradressen
Freizeitzentrum Heikendorf Hammerstiel 8 24226 Heikendorf
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2417-25-Tennis&Surf_Anmeldung.pdf
2417-25-Tennis&Surf_Ausschr..pdf
Für alle Kinder und Jugendlichen, die Spaß am Tennissport haben und die LK 23 haben oder ohne LK sind und bei den Kreismeisterschaften noch nicht unter die ersten 4 (bei den Mädchen ersten 2) gekommen sind.
Es geht um einen freundlichen Wettbewerb auf Hobbyniveau.
-
-
Categories
-
Hits3838 views
-
Last modified27.03.2017 12:25