Hobbyturnier für Jungen und Mädchen U7, U9, U12, U15, U18
Startdatum
Sonntag, 19. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
SSV Marina Wendtorf
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12 | Andresen, Aaron | Heikendorfer SV |   | 05 |   | ||
2 | U 15 | Arp, Maja | TC Schönkirchen |   | 03 |   | ||
3 | U12 | Becker, Marvin | SSV Marina Wendtorf |   | 06 | ID 10653982 |   | |
4 | U 15 | Deiters, Leo | Heikendorfer Sportverein |   | 04 | 10465362 |   | |
5 | U 15 | Deiters, Liva | Heikendorfer Sportverein |   | 04 | 20459658 |   | |
6 | U 15 | Evoh, Lilly Sophie | TSV Wacken |   | 04 | 20458309 |   | |
7 | U 12 | Folster, Lara | Heikendorfer SV |   | 08 |   | ||
8 | U9 A Mixed | Frahm, Mia Luca | Tennisclub Klausdorf |   | 11 |   | ||
9 | U9 A Mixed | Gramsch, Maximilian | SSV Marina Wendtorf |   | 10 |   | ||
10 | U 15 | Hagemann, Lena | TC Schönkirchen |   | 04 |   | ||
11 | U12 | Hannöver, Jasper | ohne Verein |   | 05 | 10553418 |   | |
12 | U12 | Hannöver, Niclas | Heikendorfer SV |   | 08 |   | ||
13 | U12 | Hansen, Mika Leon | Heikendorfer SV |   | 06 |   | ||
14 | U 15 | Hansen, Niklas | Heikendorfer SV |   | 02 | 10257693 |   | |
15 | U 15 | Jetzek, Franziska | TC Schönkirchen |   | 04 |   | ||
16 | U 15 | Kaiser, Noah | Heikendorfer SV |   | 02 | 10257690 |   | |
17 | U 15 | Kasala, Yannic | Stapelholmer SG |   | Quali-Sieger | 04 | 10463542 |   |
18 | U 9 | Kolobanow, Tobias | TC Probstei Schönberg |   | 09 | 10900652 |   | |
19 | U12 | Lamp, Philipp | Sport- u. Schützenverein Marina Wendtorf |   | 07 | 10751803 |   | |
20 | U12 | Levi, Speil | TSV Plön e.V. von 1864 |   | 05 | 10556256 |   | |
21 | U 9 | Lilie, Matthies | Laboer TC Baluweiß |   | 09 |   | ||
22 | U 15 | Lindenthal, Johann | Heikendorfer TC |   | Quali-Sieger | 03 | 10360819 |   |
23 | U 9 | Ortmann, Lasse | Preetzer Tennisgesellschaft |   | 09 | 10901909 |   | |
24 | U12 | Podolsky, Lars | Heikendorfer Sportverein |   | 08 | 10821526 |   | |
25 | U9 A Mixed | Reibis, Tim | THC Bad Oldesloe |   | 09 |   | ||
26 | U 12 | Rimkus, Linnea | Zehlenforfer Wespen |   | 06 | 20651976 |   | |
27 | U 9 | Rohnen, Tom | SSV Marina Wendtorf |   | 09 |   | ||
28 | U 9 | Schacht, Paul | TC Schönkirchen |   | 08 | 123123123 |   | |
29 | U9 A Mixed | Schelten, Talia | SSV Marina Wendtorf |   | 10 |   | ||
30 | U 15 | Scholz, Carl Jonte | Laboer TC Baluweiß |   | 02 |   | ||
31 | U 15 | Specker, Linus | Heikendorfer Tennisclub von 1965 |   | 03 | 00000 |   | |
32 | U 12 | Spiegel, Ida | Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V. |   | 05 | 20553848 |   | |
33 | U 9 | Steinbach, Julian | Laboer TC Baluweiß |   | 08 |   | ||
34 | U 12 | Stubbe, Jella | Heikendorfer TC |   | 05 |   | ||
35 | U12 | Thurau, Christer | Heikendorfer TC |   | Quali-Sieger | 07 |   | |
36 | U9 A Mixed | Thurau, Kristen | Heikendorfer SV |   | 10 |   | ||
37 | U 9 | Vogt, Felix | Laboer TC Baluweiß |   | 08 |   | ||
38 | U 15 | von Oldenburg, Juri | Heikendorfer Tennisclub von 1965 |   | 03 | 10364668 |   | |
39 | U12 | von Wiegen, Henri | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | Quali-Sieger | 06 | 10660385 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 | U9 männlich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er RR | 4 x 4er RR |
U12 | U12 männlich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 5er RR |
U 15 | U15 männlich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er RR | 2 x 4er RR |
U 12 | U12 weiblich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 4er RR | |
U 15 | U15 weiblich Einzel | 20 Euro (incl. 5 Euro Wertbon) | 14.03.2017 23:59 | 5er RR | |
U9 A Mixed | Auswählen mixed Einzel | 5er RR |
Turnieradressen
Freizeitzentrum Heikendorf Hammerstiel 8 24226 Heikendorf
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2417-25-Tennis&Surf_Anmeldung.pdf
2417-25-Tennis&Surf_Ausschr..pdf
Für alle Kinder und Jugendlichen, die Spaß am Tennissport haben und die LK 23 haben oder ohne LK sind und bei den Kreismeisterschaften noch nicht unter die ersten 4 (bei den Mädchen ersten 2) gekommen sind.
Es geht um einen freundlichen Wettbewerb auf Hobbyniveau.
-
-
Categories
-
Hits3831 views
-
Last modified27.03.2017 12:25