11. RTC-Sponsoring-Turnier powered by Dunlop / DTB-Turnierkategorie: A-6 - auf Asche !!!
Startdatum
Samstag, 01. April 2017
Endedatum
Sonntag, 09. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
A-6
Ansprechpartner
Daniel Meier
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Ratinger TC Grün-Weiß 1911 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gronert, Sarah | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 1/33 | 86 | 28650043 |   | |
2 | Gasparovic, Lea | TC Grün-Weiß Aachen | 1/37 | 97 | 29750045 |   | |
3 | Iansitova, Svetlana | TC Grün-Weiß Herne | 1/78/A | 00 | 20053326 |   | |
4 | Löchter, Daniela | Tc Deuten | 1/93 | 79 | 27905041 |   | |
5 | Ozerova, Anna | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 1/190/A | 97 | 29755728 |   | |
6 | Schmitz, Michelle | HTC Bad Neuenahr | 1/203 | 98 | 29850106 |   | |
7 | Toto, Ana-Lena | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 1/209 | 97 | 29750162 |   | |
8 | Böhner, Laura | TC Rheinstadion e.V. | 1/231 | 01 | 20150162 |   | |
9 | Hoppe, Leonie | TC Herford | 1/337 | 02 | 20250758 |   | |
10 | Papadopoulou, Sofia | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. | 1/350 | 90 | 29000003 |   | |
11 | Mertens, Jasmin | TC Rheinstadion e.V. | 1/368 | 88 | 28803308 |   | |
12 | Hensen, Simone | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 1/436 | 84 | 28400103 |   | |
13 | Schmitz, Laura | HTC Bad Neuenahr | 11 | 02 | 20250943 |   | |
14 | Wischmann, Susanne | TC Rheinstadion Düsseldorf | 3 | 78 | 27808476 |   | |
15 | Bastian, Laura Victoria | E T U F e.V., Tennisriege | 12 | 02 | 20253245 |   | |
16 | Kempkens, Tereza | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 12 | 01 | 20152091 |   | |
17 | Tumanyan, Arevik | TuS Ickern | 1 | 97 | 29755383 |   | |
18 | Fielhauer, Katharina | E T U F e.V., Tennisriege | 4 | 96 | 29604233 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gronert S. | ||||||||
101 | Gronert S. [1] | 2 Gasparovic L. | ||||||||
|
Rast |
3 Iansitova S. | ||||||||
201 | Gronert S. [1] | 4 Löchter D. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Schmitz M. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Gronert S. [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
103 | Böhner L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
202 | Böhner L. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
104 | Hoppe L. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
401 | Gronert S. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
105 | Löchter D. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Löchter D. [4] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
106 | Mertens J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Papadopoulou S. | |||||||||
|
Rast |
6:3 5:7 10:6 | ||||||||
107 | Wischmann S. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Papadopoulou S. | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
108 | Papadopoulou S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Gasparovic L. [2] | |||||||||
|
7:5 2:6 10:7 | |||||||||
109 | Tumanyan A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Toto A. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
110 | Toto A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Iansitova S. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel n.a. | |||||||||
111 | Schmitz L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Iansitova S. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
112 | Iansitova S. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Gasparovic L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
113 | Fielhauer K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Hensen S. | |||||||||
|
7:5 4:6 10:7 | |||||||||
114 | Hensen S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Gasparovic L. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
115 | Ozerova A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Gasparovic L. [2] | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 10:1 | ||||||||
116 | Gasparovic L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Gronert S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Schmitz M. | |||
|
||||
|
||||
103 | Böhner L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hoppe L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
105 | Löchter D. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Mertens J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Wischmann S. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Papadopoulou S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Tumanyan A. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Toto A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Schmitz L. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Iansitova S. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Fielhauer K. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Hensen S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Ozerova A. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gasparovic L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Gronert S. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Böhner L. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Löchter D. [4] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Papadopoulou S. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Toto A. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Iansitova S. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hensen S. | |||
7:5 4:6 10:7 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gasparovic L. [2] | |||
4:6 6:2 10:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Gronert S. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Papadopoulou S. | |||
6:3 5:7 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Iansitova S. [3] | |||
ohne Spiel n.a. | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Gasparovic L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Gronert S. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Gasparovic L. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Gasparovic L. [2] | |||
7:5 2:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel A-6 | 45,00 EURO | 28.03.2017 18:00 | 32er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-6 | 45,00 EURO | 28.03.2017 18:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Ratinger TC Grün-Weiß 1911 e.V. Götschenbeck 2 40882 Ratingen 0178/8496030
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1091-75-Ausschreibung_11._RTC-Sponsoring-Turnier_powered_by_Dunlop_(Aktive).doc
-
-
Categories
-
Hits7513 views
-
Last modified09.04.2017 16:30