Cluburlaub.de Cup (ITF Turnier Grade 3, DTB T3) AK 50 - 85
Startdatum
Montag, 17. April 2017
Endedatum
Freitag, 21. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
S-3
Ansprechpartner
Alexander von Frankenberg & Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen & Alex v. Frankenberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld W 65 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Smutny, Irene | Bonner THV |   | 51 | 25100003 |   | |
2 | Kuhn, Gabriele | TA TV Vaihingen |   | 52 | 25200242 |   | |
3 | Weyel-Albrecht, Elisabeth | TC Siegen |   | 50 | 25000006 |   | |
4 | Meier, Gabriele | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 50 | 25000412 |   | |
5 | Gorski, Jutta | TC St. Mauritz |   | 52 | 25200583 |   | |
6 | Gronich-Kurz, Pedy | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 52 | 25250828 |   | |
7 | Kaiser, Brigitte | TC Waiblingen |   | 48 | 24800480 |   | |
8 | Kräll, Brigitte | Frankfurter TC 1914 Palmengarten |   | 51 | 25100240 |   | |
9 | Kunas, Dagmar | Kölner THC Stadion Rot-Weiß (2097) |   | 51 | 25101951 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Smutny I. | |||||||
101 | Smutny I. [1] | 2 Kuhn G. | |||||||
|
Rast |
3 Weyel-Albrecht E. | |||||||
201 | Smutny I. [1] | 4 Meier G. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Kräll B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Weyel-Albrecht E. [3] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Weyel-Albrecht E. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Weyel-Albrecht E. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Gronich-Kurz P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Meier G. [4] | ||||||||
|
1:6 7:5 6:4 | ||||||||
105 | Gorski J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Meier G. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Meier G. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Meier G. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
107 | Kaiser B. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Kuhn G. [2] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 6:3 | |||||||
108 | Kuhn G. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Smutny I. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kräll B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Weyel-Albrecht E. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Gronich-Kurz P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Gorski J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Meier G. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Kaiser B. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kuhn G. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Smutny I. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weyel-Albrecht E. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Meier G. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kuhn G. [2] | |||
4:6 6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Weyel-Albrecht E. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Meier G. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Meier G. [4] | |||
1:6 7:5 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M 50 | 50+ männlich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 32er KO |
M 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-3 | 11.04.2017 14:00 | 8er KO | |
M 55 | 55+ männlich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 32er KO |
M 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-3 | 11.04.2017 14:00 | 8er KO | |
M 60 | 60+ männlich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 8er KO |
M 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-3 | 11.04.2017 14:00 | 4er KO | |
M 65 | 65+ männlich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 32er KO |
M 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-3 | 11.04.2017 14:00 | 4er KO | |
M 70 | 70+ männlich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 32er KO |
M 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-3 | 11.04.2017 14:00 | 8er KO | |
M 75 | 75+ männlich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 16er KO |
M 75 Nebenrunde | 75+ männlich Einzel S-3 | 11.04.2017 14:00 | 4er KO | |
W 50 | 50+ weiblich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 4er RR |
W 60 | 60+ weiblich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 16er KO |
W 60 Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel S-3 | 11.04.2017 14:00 | 4er KO | |
W 65 | 65+ weiblich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 16er KO |
W 70 | 70+ weiblich Einzel S-3 | 60 | 11.04.2017 14:00 | 5er RR |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 51373 Leverkusen 0176-70343964
Bitte die folgende Website als Anmeldung benutzen: http://www.itftennis.com/seniors/tournaments/tournament/info.aspx?tournamentid=1100038314 (wichtig IPIN ist Vorraussetzung)
-
-
Categories
-
Hits13120 views
-
Last modified23.04.2017 17:55