14. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Samstag, 02. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 03. Dezember 2017
Wertung
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. | 16 | 05 | 20552968 |   | |
2 | Alexander, Yuki - Charlotte | TC SCC Berlin | 18 | 05 | 20551955 |   | |
3 | Fijalkowska, Maria | Grunewald Tennis-Club | 16 | 05 | 20552053 |   | |
4 | Fijalkowska, Anna | Grunewald Tennis-Club | 18 | 05 | 20552052 |   | |
5 | Valle Zarate, Anastasia | Hernsdorfer SC | 17 | 04 | 20453778 |   | |
6 | Malaszszak, Colina | TC SCC Berlin | 18 | 05 | 20551845 |   | |
7 | Ulmer, Pauline | TC SCC Berlin | 20 | 05 | 20557054 |   | |
8 | Kuszek, Kiara | TC Grün-Weiß Barnim |   | 03 | 20360061 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rost E. | ||||||
101 | Rost E. [1] | 2 Alexander Y. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||||
201 | Rost E. [1] | |||||||
|
3:6 6:4 10:7 | |||||||
102 | Fijalkowska M. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Alexander Y. [2] | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
103 | Malaszszak C. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
202 | Alexander Y. [2] | |||||||
|
6:1 7:5 | |||||||
104 | Alexander Y. [2] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Rost E. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Fijalkowska M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Malaszszak C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Alexander Y. [2] | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Rost E. [1] | |||
3:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Alexander Y. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Alexander Y. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 35,- Euro | 29.11.2017 23:59 | 4er RR | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro | 29.11.2017 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.11.2017 23:59 | 2er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro | 29.11.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.11.2017 23:59 | 2er KO | ||
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro | 29.11.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro | 29.11.2017 23:59 | 4er RR | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro | 29.11.2017 23:59 | 8er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 29.11.2017 23:59 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2318-112-14._DSR_Turnierausschreibung.pdf
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits13295 views
-
Last modified17.02.2018 11:35