13. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Samstag, 18. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | wolf, sophia | Hermsdorfer Sport-Club HSC | 18 | 06 | 20651340 |   | |
2 | de l Or, Alice | LTTC Rot-Weiß Berlin | 20 | 06 | 20652370 |   | |
3 | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. | 20 | 05 | 20552754 |   | |
4 | Sardarov, Natella | TK Blau-Gold Steglitz | 20 | 06 | 20655282 |   | |
5 | Vielhaber, Klara | 1. TC Magdeburg e.V. | 20 | 05 | 20552604 |   | |
6 | Kühl, Annika | Hermsdorfer Sport-Club HSC | 21 | 05 | 20556090 |   | |
7 | Kietzig, Cara-Maria | TC Rot-Weiss Seeburg | 22 | 06 | 20653411 |   | |
8 | Rauch, Elisabeth | Grunewald Tennisclub (GTC) | 22 | 06 | 20656385 |   | |
9 | Topel, Sofia | TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014) | 22 | 06 | 20653341 |   | |
10 | Winkler, Hannah | TC Victoria Pankow | 22 | 05 | 20552445 |   | |
11 | Gantenbrink, Anastasia | TC Berolina Biesdorf | 23 | 05 | 20558785 |   | |
12 | Nerlich, Mila | TC Blau Weiss 1899 Berlin | 23 | 07 | 20750963 |   | |
13 | Persike, Anna | Grunewalder TC | 23 | 07 | 20752544 |   | |
14 | Preidt, Emma | TC Grün-Weiss Barnim | 23 | 05 | 20552674 |   | |
15 | Skjerven, Enya | TC 1899 Blau-Weiss e.V. | 23 | 06 | 20654297 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 wolf s. | |||||||
101 | wolf s. [1] | 2 de l Or A. | |||||||
|
Rast |
3 Kramarz S. | |||||||
201 | wolf s. [1] | 4 Sardarov N. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Winkler H. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | wolf s. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Rauch E. | ||||||||
|
6:4 3:6 12:10 | ||||||||
202 | Kühl A. | ||||||||
|
2:6 7:6 10:0 | ||||||||
104 | Kühl A. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
401 | wolf s. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
105 | Kietzig C. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
203 | Kietzig C. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
106 | Persike A. | ||||||||
|
1:6 6:2 10:8 | ||||||||
302 | de l Or A. [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
107 | Topel S. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | de l Or A. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
108 | de l Or A. [2] | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | wolf s. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Winkler H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Rauch E. | |||
|
6:4 3:6 12:10 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kühl A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
105 | Kietzig C. | |||
|
7:5 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Persike A. | |||
|
1:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
107 | Topel S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | de l Or A. [2] | |||
|
6:4 7:5 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | wolf s. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kühl A. | |||
2:6 7:6 10:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kietzig C. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | de l Or A. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | wolf s. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | de l Or A. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | wolf s. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 15.11.2017 23:00 | 4er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U16 & U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 15.11.2017 23:00 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2318-111-13._DSR_Turnierausschreibung.pdf
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits16764 views
-
Last modified19.12.2017 18:15