11. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Samstag, 21. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 22. Oktober 2017
Wertung
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grozdanovic, Andrej | TC ´Weiße Bären Wannsee´ | 8 | 02 | 10252532 |   | |
2 | Linden, Julius van der | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 15 | 03 | 10300591 |   | |
3 | Klingenberg, Benjamin | TC Grün-Weiß Bergfelde | 14 | 00 | 10005094 |   | |
4 | Wick, Oliver | Siemens TK Blau-Gold | 11 | 01 | 10102988 |   | |
5 | Hein, Felix | TTC Sportforum Bernau | 13 | 02 | 10252329 |   | |
6 | Strehl, Vito | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 18 | 02 | 10253893 |   | |
7 | Cutilo, Nikola | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 02 | 10266824 |   | |
8 | Rockstroh, Louis | Sporting Club Barnim |   | 01 | 10252734 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grozdanovic A. | ||||||
101 | Grozdanovic A. [1] | 2 Linden J. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||||
201 | Grozdanovic A. [1] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
102 | Wick O. | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
301 | Grozdanovic A. [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
103 | Klingenberg B. | |||||||
|
6:0 7:5 | |||||||
202 | Klingenberg B. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
104 | Linden J. [2] | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Grozdanovic A. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wick O. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
103 | Klingenberg B. | |||
|
6:0 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Linden J. [2] | |||
|
6:1 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Grozdanovic A. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klingenberg B. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Grozdanovic A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 4er RR |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 8er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2318-109-11._DSR_Turnierausschreibung.pdf
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits12878 views
-
Last modified21.11.2017 12:10