11. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Samstag, 21. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 22. Oktober 2017
Wertung
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | wolf, sophia | Hermsdorfer Sport-Club HSC | 18 | 06 | 20651340 |   | |
2 | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. | 20 | 05 | 20552754 |   | |
3 | Sardarov, Natella | TK Blau-Gold Steglitz | 20 | 06 | 20655282 |   | |
4 | Gotier, Ines | Steglitzer TK 13059 | 22 | 05 | 20552408 |   | |
5 | Kietzig, Cara-Maria | TC Rot-Weiss Seeburg | 22 | 06 | 20653411 |   | |
6 | Matijevic, Mimi | Dahlemer Tennisclub | 22 | 06 | 20651951 |   | |
7 | Riechert, Lina | TC Medizin Buch | 22 | 06 | 20653961 |   | |
8 | Roggenbuck, Alessa | TC grün weiss bergfelde | 22 | 05 | 20554562 |   | |
9 | Winkler, Hannah | TC Victoria Pankow | 22 | 05 | 20552445 |   | |
10 | Rutkowska, Zofia | TC Grün-Weiss Barnim | 23 | 07 | 20757675 |   | |
11 | Schroeder, Svava | TC Wernigerode e.V. | 23 | 07 | 20751085 |   | |
12 | Trenner, Celina Maria | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 23 | 07 | 20752345 |   | |
13 | martinez, maxime | TVFrohnau | 23 | 07 | 20753224 |   | |
14 | pribylova, julie | TCOW Friedrichshagen | 23 | 06 | 20652301 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 wolf s. | |||||||
101 | wolf s. [1] | 2 Kramarz S. | |||||||
|
Rast |
3 Sardarov N. | |||||||
201 | wolf s. [1] | 4 Gotier I. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Winkler H. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Sardarov N. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
103 | Sardarov N. [3] | ||||||||
|
6:0 2:6 10: | ||||||||
202 | Sardarov N. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
104 | Matijevic M. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Sardarov N. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
105 | Riechert L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Riechert L. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Gotier I. [4] | ||||||||
|
6:4 4:6 10:8 | ||||||||
302 | Kramarz S. [2] | ||||||||
|
7:6 3:6 10:8 | ||||||||
107 | Roggenbuck A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Kramarz S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
108 | Kramarz S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | wolf s. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Winkler H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Sardarov N. [3] | |||
|
6:0 2:6 10: | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Matijevic M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | Riechert L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gotier I. [4] | |||
|
6:4 4:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Roggenbuck A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kramarz S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | wolf s. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sardarov N. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Riechert L. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kramarz S. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sardarov N. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kramarz S. [2] | |||
7:6 3:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sardarov N. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 4er RR |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 18.10.2017 23:59 | 8er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 18.10.2017 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2318-109-11._DSR_Turnierausschreibung.pdf
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits12879 views
-
Last modified21.11.2017 12:10